ПРОШЛИ ОБУЧЕНИЕ по программе «Экологическая безопасность при планировании и осуществлении хозяйственной и иной деятельности, которая оказывает вредное воздействие на окружающую среду и относится к экологически опасной деятельности» |
||||
№ п/п |
ФИО |
Предприятие |
Дата выдачи свидетельства |
№ свидетельства |
1. |
Абраменкова Анастасия Максимовна |
ф-л «Витебская ТЭЦ» РУП «Витебскэнерго» |
13.08.2021 |
3916103 |
2. |
Агеева Таисия Анатольевна |
ПРУП «Могилевоблгаз» |
03.12.2021 |
3916477 |
3. |
Агеева Марина Викторовна |
ИООО «Ремондис» |
18.02.2022 |
3916753 |
4. |
Азявчиков Михаил Викторович |
ООО «Мясокомбинат Светлый» |
17.06.2022 |
4072101 |
5. |
Александрович Александр Ибрагимович |
ООО «Ника фармацевтика» |
17.06.2022 |
4072102 |
6. |
Андреев Евгений Петрович |
ЧП «Втор люкс» |
03.12.2021 |
3916478 |
7. |
Андросюк Кристина Сергеевна |
ОАО «Торфобрикетный завод «Гатча-Осовский» |
03.12.2021 |
3916479 |
8. |
Андрушко Оксана Петровна |
ОАО «Молочный мир» |
21.05.2021 |
3253448 |
9. |
Антончик Ольга Владимировна |
ОАО «Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение» |
21.05.2021 |
3253449 |
10. |
Артёменкова Оксана Анатольевна |
ООО «ДемонтажтрейдСтрой» |
22.01.2021 |
3253831 |
11. |
Артемьева Виталия Владимировна |
ОАО «Серволюкс Агро» |
11.09.2020 |
3212986 |
12. |
Атрощик Олег Андреевич |
Ф-л «Молодечненские электрические сети» РУП «Минскэнерго» |
13.08.2021 |
3916104 |
13. |
Бавтот Юрий Дмитриевич |
ООО «ЭддиТек» |
22.10.2021 |
3916301 |
14. |
Баркарь Анастасия Владимировна |
Филиал «Гомельские тепловые сети» РУП «Гомельэнерго» |
17.09.2021 |
3916189 |
15. |
Баталёва Наталья Петровна |
ОАО «Климовичский комбинат хлебопродуктов» |
13.08.2021 |
3916105 |
16. |
Бахар Валерий Александрович |
Ф-л «Молодечненские электрические сети» РУП «Минскэнерго» |
13.08.2021 |
3916106 |
17. |
Белая Светлана Михайловна |
Ф-л «Гродненские тепловые сети» РУП «Гродноэнерго» |
18.03.2022 |
3916813 |
18. |
Березовский Сергей Николаевич |
ОАО «Торфопредприятие Днепровское» |
22.01.2021 |
3253832 |
19. |
Боброва Юлия Игоревна |
РУП «Минскэнерго» ф-л «ТЭЦ-5» |
17.09.2021 |
3916190 |
20. |
Богачева Людмила Ивановна |
ГП «Конус» |
11.09.2020 |
3212987 |
21. |
Богомазов Вячеслав Алексеевич |
ООО «Солтекс» |
03.12.2021 |
3916480 |
22. |
Бойцов Денис Константинович |
ОДО «СПП «Промтехресурс» |
22.10.2021 |
3916302 |
23. |
Борбовская Светлана Александровна |
ООО «Изоком Пласт» |
19.03.2021 |
3253135 |
24. |
Борисов Олег Анатольевич |
ОАО «Торгмаш» |
21.01.2022 |
3916634 |
25. |
Боровая Наталья Ярославовна |
РУП «Витебскэнерго» |
13.08.2021 |
3916107 |
26. |
Бородич Григорий Леонидович |
ООО «ЭксоПетролеум» |
22.01.2021 |
3253833 |
27. |
Ботвинко Валентина Юрьевна |
ОАО «ТБЗ Ляховичский» |
22.01.2021 |
3253834 |
28. |
Валева Юлия Сергеевна |
Слонимская ГУП ЖКХ |
18.03.2022 |
3916814 |
29. |
Василькова Наталья Леонидовна |
ф-л «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго» |
13.08.2021 |
3916108 |
30. |
Вацура Наталья Анатольевна |
РУП Белоруснефть-Могилевоблнефтепродукт |
09.04.2021 |
3253282 |
31. |
Веселкова Екатерина Юрьевна |
ООО «Гидроспектр» |
21.01.2022 |
3916635 |
32. |
Власенкова Полина Геннадьевна |
ОАО «МОтлинское производственное кожевенное объединение» |
13.08.2021 |
3916109 |
33. |
Войтеховская Юлия Станиславовна |
УП «Сария» |
19.03.2021 |
3253125 |
34. |
Волков Александр Николаевич |
ООО «Альфадекинг» |
11.12.2020 |
3253773 |
35. |
Волкова Алеся Леонидовна |
ОАО «Инвет» |
03.12.2021 |
3916481 |
36. |
Волкович Ирина Владимировна |
ОАО «БЕЛАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» |
09.04.2021 |
3253283 |
37. |
Воробей Оксана Владимировна |
ОАО «Гомельтранснефть Дружба» ф-л «Центральная база производственного обслуживания» |
22.10.2021 |
3916303 |
38. |
Восковская Ольга Анатольевна |
ОАО «Обольский керамический завод» |
21.01.2022 |
3916636 |
39. |
Гаврилюк Ирина Анатольевна |
ОАО «Брестский мясокомбинат» |
28.08.2020 |
3212971 |
40. |
Гайдель Анастасия Алексеевна |
ОАО «Гродно Азот» |
11.09.2020 |
3212988 |
41. |
Галко Светлана Владимировна |
Ф-л «Оршанская ТЭЦ» РУП «Витебскэнерго» |
02.07.2021 |
3916015 |
42. |
Гасюль Егор Сергеевич |
ООО «Углеград» |
17.09.2021 |
3916191 |
43. |
Гельмер Елена Викторовна |
ОАО «Ивацевичидрев» |
30.10.2020 |
3253603 |
44. |
Герасимович Максим Петрович |
РУП «Минскэнерго» |
13.08.2021 |
3916110 |
45. |
Голеневская Оксана Владимировна |
ООО «Ружанская мебельная компания» |
21.05.2021 |
3253450 |
46. |
Голод Рита Михайловна |
ОАО «Житковичский торфобрикетный завод» |
18.02.2022 |
3916754 |
47. |
Голуб Светлана Дмитриевна |
ОАО «Ивацевичдрев» |
03.12.2021 |
3916482 |
48. |
Гонцаревич Алеся Валерьевна |
Климавическое УКП «Коммунальник» |
24.07.2020 |
3212942 |
49. |
Городинец Татьяна Александровна |
ООО «Сандкор» |
19.03.2021 |
3253126 |
50. |
Городко Алексей Константинович |
ИООО «Боннети» |
11.12.2020 |
3253774 |
51. |
Готовко Анна Алексеевна |
ГП «ЖодиноАгроПлемЭлита» |
11.12.2020 |
3253775 |
52. |
Губич Мария Анатольевна |
ОАО «Белыничский протеиновый завод» |
09.04.2021 |
3253284 |
53. |
Гурский Александр Владимирович |
ОАО «Несвижский завод медицинских препаратов» |
02.07.2021 |
3916016 |
54. |
Давидович Жанна Викторовна |
ОАО «Слуцкий мясокомбинат» |
21.01.2022 |
3916637 |
55. |
Дашко Дмитрий Леонидович |
ООО «Элит Рууф» |
19.02.2021 |
3253033 |
56. |
Демидович Владимир Валерьевич |
ГЛХУ «Узденский лесхоз» |
18.02.2022 |
3916755 |
57. |
Драгун Марина Леонтьевна |
ОАО «Витебскдрев» |
30.10.2020 |
3253604 |
58. |
Дубовик Антонина Викторовна |
ГП «Госстройэкспертиза по Минской области» |
24.07.2020 |
3212943 |
59. |
Егоров Дмитрий Игоревич |
ООО «ДжиОйл» |
03.12.2021 |
3916483 |
60. |
Ельцова Анна Владимировна |
РУП «Витебскэнерго» филиал «Витебские тепловые сети» |
17.09.2021 |
3916192 |
61. |
Жаврид Светлана Николаевна |
ИООО «Славкалий» |
19.03.2021 |
3253127 |
62. |
Животкевич Павел Владимирович |
ОАО «Ошмянский мясокомбинат» |
22.10.2021 |
3916304 |
63. |
Завадич Василий Викторович |
ООО «Франдеса» |
21.05.2021 |
3253451 |
64. |
Зайко Ольга Вацлавовна |
ОАО «Гродно Азот» |
03.12.2021 |
3916484 |
65. |
Замореева Марина Степановна |
ПУП «Брестские традиции» |
11.09.2020 |
3212989 |
66. |
Заярченко Михаил Юрьевич |
ОАО «Березовский комбинат силикатных изделий» |
02.07.2021 |
3916017 |
67. |
Зверко Максим Иванович |
ОАО «Торфобрикетный завод Дитва» |
11.09.2020 |
3212990 |
68. |
Зименко Наталья Павловна |
ПУП «Птицефабрика оршанская» |
21.05.2021 |
3253452 |
69. |
Злотник Валентина Николаевна |
СООО «ВЕЛПАК» |
22.01.2021 |
3253835 |
70. |
Ивановская Бажена Чеславовна |
КПУП «Гродненский завод по утилизации и механической сортировки отходов» |
30.10.2020 |
3253605 |
71. |
Ильюшина Оксана Владимировна |
ф-л «Бобруйская ТЭЦ 2» РУП «Могилевэнерго» |
22.10.2021 |
3916305 |
72. |
Калинина Анна Сергеевна |
ООО «Зубр Энерджи» |
24.07.2020 |
3212944 |
73. |
Камалов Рашид Вагифович |
ОАО «Витебский мясокомбинат» |
21.05.2021 |
3253453 |
74. |
Канцур Анна Владимировна |
ГП «Молочный гостинец» |
19.02.2021 |
3253034 |
75. |
Каранчук Вера Александровна |
ИООО «Омск Карбон Могилев» |
22.10.2021 |
3916306 |
76. |
Карпович Светлана Анатольевна |
Ф-л ЗАО «Атлант» Барановичский станкостроительный завод |
19.03.2021 |
3253128 |
77. |
Карсакова Инна Олеговна |
Филиал Оршанское управление магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» |
28.08.2020 |
3212972 |
78. |
Качанова Ирина Валерьевна |
ИООО «Кровельный завод ТехноНИКОЛЬ» |
19.03.2021 |
3253129 |
79. |
Кириллова Ирина Александровна |
ЗАО «Консул» |
11.12.2020 |
3253776 |
80. |
Клементович Елена Петровна |
ООО «РУМБ-1» |
18.02.2022 |
3916756 |
81. |
Клещёнок Александр Степанович |
ОАО «Туршовка» |
17.06.2022 |
4072103 |
82. |
Ковалёв Юрий Николаевич |
ИООО «Кроноспан ОСБ» |
30.10.2020 |
3253606 |
83. |
Ковалёв Владимир Евгеньевич |
СП «Весттранслайн» ООО |
19.03.2021 |
3253130 |
84. |
Ковалевская Татьяна Викторовна |
ООО ИП ИНКО-ФУД |
09.04.2021 |
3253285 |
85. |
Кожевников Денис Анатольевич |
ОАО «Кричевцементношифер» |
09.04.2021 |
3253286 |
86. |
Козлова Екатерина Александровна |
ОАО «Витебскмясомолпром» |
22.01.2021 |
3253836 |
87. |
Колеснева Каролина Николаевна |
ОАО «Слониммебель» |
21.05.2021 |
3253454 |
88. |
Комаровская Анастасия Сергеевна |
ЧУП «ЭкоПромСфера» |
19.03.2021 |
3253131 |
89. |
Конончик Александр Викентьевич |
УП «БЕЛКОММУНПРОЕКТ» |
21.01.2022 |
3916638 |
90. |
Копач Алина Ивановна |
ОАО «МАЗ» |
17.09.2021 |
3916193 |
91. |
Корниенко Светлана Сергеевна |
ОАО «Слуцкий сахарорафинадный комбинат» |
22.04.2022 |
3916935 |
92. |
Коробкина Ольга Александровна |
Ф-л «Гомельский горно-обогатительный комбинат» ОАО «Гомельстекло» |
21.01.2022 |
3916639 |
93. |
Костеневич Дина Александровна |
СЗАО «Белджи» |
17.09.2021 |
3916194 |
94. |
Котов Виталий Викторович |
ОАО «БМЗ» –управляющая компания холдинга «БМК» |
03.12.2021 |
3916485 |
95. |
Кравчук Марина Александровна |
ООО «Рециклинговая компания» |
19.03.2021 |
3253132 |
96. |
Красюк Александра Сергеевна |
Унитарное производственное предприятие «Запад-Транснефтепродукт» |
22.10.2021 |
3916307 |
97. |
Крейдич Анна Николаевна |
КПУП «Брестский мусороперерабатывающий завод» |
30.10.2020 |
3253607 |
98. |
Кривулец Николай Михайлович |
РУПП «Гранит» |
21.01.2022 |
3916640 |
99. |
Крисковец Наталья Анатольевна |
ОАО «Белшина» |
22.01.2021 |
3253837 |
100. |
Криштапович Вячеслав Валерьянович |
ООО «Белагроферт» |
22.04.2022 |
3916936 |
101. |
Крышнев Александр Викторович |
Дрибинское райпо |
03.12.2021 |
3916486 |
102. |
Кузёмко Михаил Петрович |
Крестьянское хозяйство Шруба Михаила Григорьевич |
11.12.2020 |
3253777 |
103. |
Кузнецов Борис Алексеевич |
ОАО «Торфопредприятие Днепровское» |
22.04.2022 |
3916937 |
104. |
Кузьминская Наталья Ивановна |
ОАО «МПО ВТ» |
09.04.2021 |
3253287 |
105. |
Купрацевич Татьяна Геннадьевна |
ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев» |
11.12.2020 |
3253778 |
106. |
Купчинская Алеся Владимировна |
ОАО «Старобинский торфобрикет завод» |
18.02.2022 |
3916757 |
107. |
Курсевич Нина Ивановна |
Ф-л «Глубокские электрические сети» РУП «Витебскэнерго» |
22.10.2021 |
3916308 |
108. |
Куцепалова Ольга Юрьевна |
ЗАО «Завод полимерных труб» |
21.01.2022 |
3916641 |
109. |
Кушнер Юлия Алексеевна |
Производственное унитарное предприятие «ЦБК-Картон» |
11.12.2020 |
3253779 |
110. |
Лапшина Анна Владимировна |
Ф-л «Лидские тепловые сети» РУП «Гродноэнерго» |
11.09.2020 |
3212991 |
111. |
Латышева Елена Дмитриевна |
ОАО «Гомельтранснефть Дружба» |
22.10.2021 |
3916309 |
112. |
Лебедев Александр Сергеевич |
ОАО «Белорусский цементный завод» |
30.10.2020 |
3253608 |
113. |
Лебедева Татьяна Владимировна |
ООО «Империя-2009» |
18.02.2022 |
3916758 |
114. |
Лемешонок Алексей Андреевич |
Могилевское городское коммунальное унитарное специализированное автопредприятие |
17.09.2021 |
3916195 |
115. |
Липневич Екатерина Олеговна |
ОАО «Минский молочный завод №1» |
17.09.2021 |
3916196 |
116. |
Лобан Игорь Владимирович |
ООО «Научно-производственный центр БелАгроГен» |
22.01.2021 |
3253838 |
117. |
Лобач Инна Иосифовна |
ОАО «БЕЛАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» |
09.04.2021 |
3253288 |
118. |
Лосева Янина Владимировна |
КУП «Комплекс по переработке и захоронению токсичных промышленных отходов Гомельской области» |
30.10.2020 |
3253609 |
119. |
Лунь Татьяна Александровна |
ОАО «Гродненский стеклозавод» |
11.12.2020 |
3253780 |
120. |
Лысенко Ольга Сергеевна |
ЧУП «МАВ» |
30.10.2020 |
3253610 |
121. |
Лысенкова Наталья Владимировна |
ОАО «Молочные горки» |
30.10.2020 |
3253611 |
122. |
Любенкова Екатерина Тимофеевна |
ОАО «Бабушкина крынка» |
13.08.2021 |
3916111 |
123. |
Лямцева Екатерина Андреевна |
ОАО «ТБЗ Усяж» |
17.06.2022 |
4072104 |
124. |
Малашук Полина Александровна |
ООО «АЛЕКСАНДРОВ» |
17.06.2022 |
4072105 |
125. |
Мартишко Ирина Геннадьевна |
ОАО «Волковысский мясокомбинат» |
11.12.2020 |
3253781 |
126. |
Маслов Сергей Александрович |
ООО «Актуальная экология» |
22.04.2022 |
3916938 |
127. |
Матвеев Андрей Константинович |
Частное производственное унитарное предприятие «Дубль-МК» |
19.03.2021 |
3253133 |
128. |
Матвеенко Дмитрий Юрьевич |
РУП «Белоруснефть-Минскоблнефтепродукт» |
18.03.2022 |
3916815 |
129. |
Мачульская Наталья Ивановна |
ОАО «Могилевский домостроительный комбинат» |
19.02.2021 |
3253035 |
130. |
Машко Александр Болеславович |
ОАО «Глубокский молочноконсервный комбинат» |
22.04.2022 |
3916939 |
131. |
Медвецкая Татьяна Ивановна |
СООО «Малиновщизненский спиртоводочный завод – «Аквадив» |
18.02.2022 |
3916759 |
132. |
Мелёхин Илья Эдуардович |
Ф-л «Добрушская бумажная фабрика «Герой труда» ОАО «Управляющая компания холдинга «Белорусские обои» |
11.12.2020 |
3253782 |
133. |
Мельникович Сергей Игнатьевич |
ООО «Белинвестторг-Сплав» |
24.07.2020 |
3212945 |
134. |
Миронов Сергей Вячаславович |
ЗАО «Лидский керамзитовый завод» |
19.02.2021 |
3253036 |
135. |
Митус Вадим Николаевич |
Ф-л «Новополоцкая ТЭЦ» РУП «Витебскэнерго» |
13.08.2021 |
3916112 |
136. |
Митюля Павел Аркадьевич |
ЧТУП «Биоветпром» |
11.12.2020 |
3253783 |
137. |
Мичкуленко Александр Геннадьевич |
ПК «Комплекс - сервис» |
13.08.2021 |
3916113 |
138. |
Мкртчян Хосров Норайрович |
ООО «РосБелЕвроОйл» |
21.01.2022 |
3916642 |
139. |
Моисеенко Марина Викторовна |
ОАО «Агрокомбинат «Держинский» |
30.10.2020 |
3253612 |
140. |
Мороз Людмила Ивановна |
ОАО «Гомельтранснефть Дружба» филиал ЛПДС «Мозырь» |
22.10.2021 |
3916316 |
141. |
Музыкина Алла Степановна |
Ф-л «Речецкие электрические сети» РУП «Гомельэнерго» |
13.08.2021 |
3916114 |
142. |
Науменко Ирина Васильевна |
ОАО «БелВитунифарм» |
03.12.2021 |
3916487 |
143. |
Низовцова Евгения Валерьевна |
Ф-л
ОАО «БЕЛАЗ»-управляющая компания холдинга |
11.12.2020 |
3253784 |
144. |
Никитенко Тамара Валентиновна |
Унитарное предприятие «Андреевка» |
02.07.2021 |
3916018 |
145. |
Новиков Андрей Анатольевич |
ОАО «Бабушкина крынка»-Управляющая компания холдинга «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка»» Филиал «Мстиславский» |
13.08.2021 |
3916132 |
146. |
Октысюк Юлия Ивановна |
УП «Брестские традиции» |
13.08.2021 |
3916116 |
147. |
Орлова Екатерина Андреевна |
ОАО «Молодеченский молочный комбинат» |
09.04.2021 |
3253289 |
148. |
Охотник Светлана Ивановна |
СПК имени Деньщикова |
24.07.2020 |
3212946 |
149. |
Паплавская Валерия Дмитриевна |
ОАО «Могилевхимволокно» |
22.10.2021 |
3916311 |
150. |
Пастухов Валерий Владимирович |
КУП «Спецкоммунтранс» |
02.07.2021 |
3916019 |
151. |
Пашкевич Сергей Константинович |
СП ОАО «Брестгазоаппарат» |
03.12.2021 |
3916488 |
152. |
Перминова Елена Григорьевна |
УП «Волковысское коммунальное хозяйство» |
21.01.2022 |
3916643 |
153. |
Петренко Петр Петрович |
ООО «Березовский мясоконсервный комбинат» |
09.04.2021 |
3253290 |
154. |
Петренко Любовь Сергеевна |
РУП «Витебскэнерго» |
13.08.2021 |
3916117 |
155. |
Печкуренко Владислав Владимирович |
ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат» |
19.02.2021 |
3253037 |
156. |
Писецкая Елена Николаевна |
ИООО «БРВ-Брест» |
11.12.2020 |
3253785 |
157. |
Пискунович Светлана Кузьминична |
ОАО «Пинский комбинат хлебопродуктов» |
03.12.2021 |
3916489 |
158. |
Пищало Анатолий Владимирович |
ООО «Сабика-групп» |
11.09.2020 |
3212992 |
159. |
Пищик Мария Александровна |
ОАО «Кобринсий маслодельный –сыродельный завод» |
22.04.2022 |
3916940 |
160. |
Подлобникова Елена Владимировна |
РУП «Беларуснефть-Особино» |
30.10.2020 |
3253613 |
161. |
Полубинский Алексей Олегович |
ООО «Альянспласт» |
09.04.2021 |
3253291 |
162. |
Полуян Инна Николаевна |
ООО «Валдис Агро Премикс Плюс» |
17.09.2021 |
3916197 |
163. |
Попко Андрей Борисович |
ООО «Бэйсик Тимбэ Компани» |
09.04.2021 |
3253292 |
164. |
Потапенко Наталья Николаевна |
ОАО «Могилевлифтмаш» |
19.02.2021 |
3253038 |
165. |
Прошин Артем Витальевич |
РУП «Витебскэнерго» ф-л «Витебские электрические сети» |
13.08.2021 |
3916118 |
166. |
Радькова Юлия Викторовна |
ОАО «Минский тракторный завод» |
28.08.2020 |
3212973 |
167. |
Ражанская Леонгина Эдвардовна |
Ф-л СХУ «Бобровичи» УП «Минскоблгаз» |
03.12.2021 |
3916490 |
168. |
Райкевич Сергей Иванович |
ОАО «Савушкин продукт» |
11.12.2020 |
3253786 |
169. |
Рожнова Ирина Брониславовна |
СООО «ЗОВ-Леневромебель» |
03.12.2021 |
3916491 |
170. |
Романовский Пётр Эдуардович |
ОАО «Торфобрикетный завод «Браславский» |
02.07.2021 |
3916020 |
171. |
Рощенко Дарья Александровна |
ОАО «Савушкин продукт» |
18.02.2022 |
3916760 |
172. |
Рудевич Инна Вячеславовна |
ООО «Праймилк» |
13.08.2021 |
3916119 |
173. |
Руденко Максим Алексеевич |
ИООО «Мебелаин» |
03.12.2021 |
3916492 |
174. |
Русак Леонид Дмитриевич |
ОАО «Слонимский картонно-бумажный завод «Альбертин» |
11.12.2020 |
3253787 |
175. |
Русецкий Сергей Иванович |
Частное производственно-торговое унитарное предприятие «Полиран» |
19.03.2021 |
3253134 |
176. |
Рябцева Александра Андреевна |
Ф-л «Лукомльская ГРЭС» РУП «Витебскэнерго» |
13.08.2021 |
3916120 |
177. |
Сабат Марина Михайловна |
Ф-л «Жодинская ТЭЦ» РУП «Минскэнерго» |
13.08.2021 |
3916121 |
178. |
Савенко Петр Романович |
Государственное предприятие «Совхоз-комбинат «Заря» |
22.10.2021 |
3916312 |
179. |
Савина Вероника Петровна |
Ф-л «Молодечненские электрические сети» РУП «Минскэнерго» |
13.08.2021 |
3916122 |
180. |
Савранский Николай Юрьевич |
ООО «Актуальная экология» |
22.04.2022 |
3916941 |
181. |
Самоненко Дмитрий Александрович |
СООО «ТрансЭкспедиция» |
11.12.2020 |
3253788 |
182. |
Сандригайло Дмитрий Владимирович |
ЧП «Автотанкер» |
09.04.2021 |
3253293 |
183. |
Сахар Валерий Чеславович |
ОАО «Столбцовский мясоконсервный комбинат» |
22.01.2021 |
3253839 |
184. |
Сацюк Валентина Анатольевна |
Частное предприятие «СлавС» |
03.12.2021 |
3916493 |
185. |
Свирко Ирина Николаевна |
УП «Биомехзавод бытовых вторресурсов» |
13.08.2021 |
3916123 |
186. |
Сегал Елена Александровна |
ОАО «Оршанский инструментальный завод» |
13.08.2021 |
3916124 |
187. |
Семенов Игорь Геннадьевич |
ООО «РесайклПро» |
22.10.2021 |
3916313 |
188. |
Сивакова Алла Ивановна |
СЗАО «Могилевский вагоностроительный завод» |
03.12.2021 |
3916494 |
189. |
Синкевич Анастасия Генриковна |
ОАО «Мостовдрев» |
11.09.2020 |
3212993 |
190. |
Скорина Наталия Алексеевна |
РУП «Белмедпрепараты» |
21.05.2021 |
3253455 |
191. |
Слапик Игорь Владимирович |
ОАО «Красносельстройматериалы» |
30.10.2020 |
3253614 |
192. |
Соколовская Мария Александровна |
ОАО «Витебская бройлерная птицефабрика» |
13.08.2021 |
3916125 |
193. |
Соловьёва Елена Владимировна |
ИООО «ВМГ Индустри» |
30.10.2020 |
3253615 |
194. |
Спирида Алла Николаевна |
РУП «Минскэнерго» ф-л «Слуцкие электрические сети» |
13.08.2021 |
3916126 |
195. |
Старовойтова Елена Геннадьевна |
ИООО «СБИ Каучук» |
11.09.2020 |
3212994 |
196. |
Степаненко Игорь Иосифович |
УП «Здрава» |
30.10.2020 |
3253616 |
197. |
Степаненко Сергей Николаевич |
ОАО «Обольский керамический завод» |
21.01.2022 |
3916644 |
198. |
Студнев Владимир Алексеевич |
ООО «БелИНЭКО» |
30.10.2020 |
3253617 |
199. |
Сущевская Екатерина Константиновна |
Островецкое районное унитарное предприятие ЖКХ |
30.10.2020 |
3253618 |
200. |
Тановицкая Екатерина Николаевна |
ОАО «Здравушка-милк» |
03.12.2021 |
3916495 |
201. |
Тарас Екатерина Александровна |
ИООО «СВУДС экспорт» |
30.10.2020 |
3253619 |
202. |
Тарасов Сергей Леонидович |
ООО «Стартпласт» |
18.02.2022 |
3916761 |
203. |
Тимошенко Виталий Васильевич |
ИООО «Кроноспан» |
18.03.2022 |
3916816 |
204. |
Тишкова Юлия Валерьевна |
ОАО «Гомельтранснефть Дружба» (аппарат управления) |
22.10.2021 |
3916314 |
205. |
Ткач Людмила Владимировна |
РУП «Гродноэнерго» |
17.06.2022 |
4072106 |
206. |
Трубчанинова-Градская Екатерина Анатольевна |
ОАО «СветлогорскХимволокно» |
30.10.2020 |
3253620 |
207. |
Трупп Светлана Константиновна |
ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат» |
21.05.2021 |
3253456 |
208. |
Трухачёв Михаил Михайлович |
Ф-л «Могилевские тепловые сети» РУП «Могилевэнерго» |
11.12.2020 |
3253789 |
209. |
Тюлюпо Андрей Константинович |
ТП «Березинское» УП «Минскоблгаз» |
13.08.2021 |
3916127 |
210. |
Успенская Ольга Александровна |
Ф-л «Минская ТЭЦ-3» РУП «Минскэнерго» |
13.08.2021 |
3916127 |
211. |
Фомина Ирина Викторовна |
РУП «Витебскэнерго» ф-л «Белорусская ГРЭС» |
13.08.2021 |
3916129 |
212. |
Фролов Олег Владимирович |
СООО «Белсыр» |
09.04.2021 |
3253294 |
213. |
Хаменя Александр Иванович |
РУП «Брестэнерго» |
02.07.2021 |
3916021 |
214. |
Хлистовская Светлана Александровна |
ОАО «Гродненский мясокомбинат» |
11.12.2020 |
3253790 |
215. |
Худыш Юрий Леонидович |
ООО «Ветерис» |
02.07.2021 |
3916022 |
216. |
Цеменя Надежда Вячеславовна |
Торфобрикетное производственное управление «Березовское» УП «Брестоблгаз» |
18.03.2022 |
3916817 |
217. |
Чередник Сергей Николаевич |
ООО «РесайклПро» |
02.07.2021 |
3916023 |
218. |
Черенкевич Татьяна Валерьевна |
СОАО «Ляховичский молочный завод» |
03.12.2021 |
3916496 |
219. |
Чуб Ирина Феликсовна |
ООО «Шведофф» |
30.10.2020 |
3253621 |
220. |
Шадурская Галина Эдуардовна |
ОАО «Витебская бройлерная птицефабрика» |
11.09.2020 |
3212995 |
221. |
Шаповаленко Елена Геннадьевна |
Ф-л «Оршанские электрические сети» РУП «Витебскэнерго» |
13.08.2021 |
3916130 |
222. |
Шарапова Ольга Ивановна |
Физ. лицо Шарапова Ольга Ивановна |
02.07.2021 |
3916024 |
223. |
Шарох Елена Михайловна |
ОАО «1-я Минская птицефабрика» |
13.08.2021 |
3916131 |
224. |
Шевцов Максим Дмитриевич |
УП «Мингаз» ф-л «Торфобрикетный завод «Сергеевское» |
02.07.2021 |
3916025 |
225. |
Шкода Наталья Васильевна |
ОАО «Смолевичи Бройлер» |
11.09.2020 |
3212996 |
226. |
Штукарь Елена Георгиевна |
Ф-л «Мозырская ТЭЦ» РУП «Гомельэнерго» |
03.12.2021 |
3916497 |
227. |
Шуст Александр Васильевич |
ЗАО «Серволюкс Агро» |
17.09.2021 |
3916198 |
228. |
Юреня Юлия Анатольевна |
ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат» |
22.04.2022 |
3916942 |
229. |
Юркевич Татьяна Петровна |
ОАО «Птицефабрика «Дружба» |
21.05.2021 |
3253457 |
230. |
Юрчук Елена Алексеевна |
ОАО «Жабинковский сахарный завод» |
18.03.2022 |
3916818 |
231. |
Якубович Сергей Владимирович |
УП «Центральный рынок г Могилева» |
03.12.2021 |
3916498 |
232. |
Янченко Екатерина Николаевна |
ОАО «Слуцкий сыродельный» комбинат (Любанский ф-л) |
22.10.2021 |
3916315 |
Центр не несет ответственности за наличие специалистов, прошедших обучение по курсу «Экологическая безопасность при планировании и осуществлении хозяйственной и иной деятельности, которая оказывает вредное воздействие на окружающую среду и относится к экологически опасной деятельности» в штате указанных организаций |