Специалисты, прошедшие обучение по ОВОС-воздух
«Проведение оценки воздействия на окружающую среду в части атмосферного воздуха, озонового слоя, растительного и животного мира Красной книги Республики Беларусь, радиационного воздействия и проведения общественных обсуждений» | ||||
1. |
Аверкова Наталья Валерьевна |
УП «Белпромпроект» |
25.03.2022 |
3916819 |
2. |
Акулич Ирина Владимировна |
ЗАО «Рамос-Агро» |
09.04.2021 |
3253277 |
3. |
Алексеюс Зоя Марковна |
ОДО «Брандстройпроект» |
23.10.2020 |
3253588 |
4. |
Алёхина Ирина Михайловна |
ООО «Политес-Плюс» |
23.10.2020 |
3253589 |
5. |
Андрианов Евгений Петрович |
ЧП «Антропаль» |
27.05.2022 |
4072017 |
6. |
Артёмова Елена Михайловна |
ОАО «Белгорхимпром» |
25.03.2022 |
3916820 |
7. |
Асмоловский Александр Олегович |
ГП «УКС» г. Могилева |
13.09.2019 |
3212480 |
8. |
Базинова Анна Викторовна |
Открытое акционерное общество «Красноярский завод цветных металлов имени В.Н. Гулидова» ОАО «Красцветмет» |
26.05.2023 |
4012472 |
9. |
Базыльчук Татьяна Валерьевна |
УКП «Брестдорпроект» |
25.01.2021 |
3253854 |
10. |
Блащук Наталия Васильевна |
ОАО «Институт «Могилевгражданпроект» |
28.05.2021 |
3253458 |
11. |
Богданова Светлана Валерьевна |
ООО «Системы инновационного проектирования «Ит Вил би Сити» |
22.11.2019 |
3212610 |
12. |
Богук Наталья Владимировна |
ОАО «Белгорхимпром» |
23.10.2020 |
3253590 |
13. |
Борисов Олег Анатольевич |
ЗАО «Струнные технологии» |
25.03.2022 |
3916821 |
14. |
Бородич Юлия Ивановна |
РУП «Главгосстройэкспертиза» |
25.03.2022 |
3916822 |
15. |
Бохонко Марина Александровна |
РУП «Белорусский институт строительного проектирования» |
30.09.2022 |
4072365 |
16. |
Бубнова Анна Михайловна |
Белгидромет |
29.05.2020 |
3212877 |
17. |
Булак Александр Александрович |
Республиканский центр государственной экологической экспертизы, подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров Минприроды |
04.08.2023 |
4012686 |
18. |
Бурак Татьяна Сергеевна |
РУП «Белинвестэнергосбережение» |
31.05.2019 |
3212352 |
19. |
Бут-Гусаим Виктория Николаевна |
ООО «Агромашдеталь» |
31.05.2019 |
3212353 |
20. |
Василевская Надежда Викторовна |
ГП «Витебскгипроводхоз» |
27.05.2022 |
4072018 |
21. |
Викторчик Анна Александровна |
ОДО «Энэка-Инжиниринг» |
11.02.2022 |
3916706 |
22. |
Винникова Елена Владимировна |
ИП Винникова Елена Владимировна |
09.04.2021 |
3253278 |
23. |
Вишневская Елена Константиновна |
ОАО «Гродножилстрой» |
27.05.2022 |
4072019 |
24. |
Владыко Александр Анатольевич |
УП «Унитехпром БГУ» |
24.03.2023 |
4012308 |
25. |
Войтеховская Юлия Ивановна |
Пинская ПКМ «Марс» |
22.03.2019 |
3236574 |
26. |
Волкова Алена Николаевна |
ИП Волкова А.Н. |
11.02.2022 |
3916707 |
27. |
Волынец Татьяна Юрьевна |
РУП «Белэнергосетьпроект» |
28.05.2021 |
3253459 |
28. |
Высочина Наталья Витальевна |
Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды |
31.05.2019 |
3212354 |
29. |
Вышинская Алина Юрьевна |
ОДО «ЛТ-Альянс» |
27.05.2022 |
4072020 |
30. |
Гавриленко Ирина Игоревна |
Институт природопользования НАН Беларуси |
27.05.2022 |
4072021 |
31. |
Галайба Ульяна Ивановна |
РУП «Белстройцентр» |
23.10.2020 |
3253591 |
32. |
Гамезо Владимир Иванович |
Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды |
29.05.2020 |
3212878 |
33. |
Глинская Александра Николаевна |
РУП «ЦНИИКИВР» |
23.10.2020 |
3253592 |
34. |
Гончарова Галина Александровна |
ОАО «Государственный проектный институт «Могилевагропромпроект» |
25.01.2021 |
3253855 |
35. |
Горбунов Алексей Анатольевич |
Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды |
29.05.2020 |
3212879 |
36. |
Городецкая Ольга Витальевна |
РУП «Белнипиэнергопром» |
14.01.2022 |
3916593 |
37. |
Горон Юлия Викторовна |
ОАО «Пинское РСУ» |
22.03.2019 |
3236575 |
38. |
Готовко Ольга Александровна |
ООО «Инжпроектсервис» |
22.03.2019 |
3236576 |
39. |
Гракович Наталия Сергеевна |
РУП «Белэнергосетьпроект» |
11.02.2022 |
3916708 |
40. |
Гресь Татьяна Александровна |
ПАО «Институт транспорта нефти» |
31.01.2020 |
3212708 |
41. |
Грибанова Ксения Олеговна |
Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды |
31.05.2019 |
3212355 |
42. |
Грицкова Ольга Александровна |
ОАО «Гомельский химический завод» |
31.05.2019 |
3212356 |
43. |
Гунин Юрий Леонидович |
ООО «Белавтотрансгаз» |
31.01.2020 |
3212709 |
44. |
Гуриков Дмитрий Алексеевич |
ООО «Научно-производственная фирма «Экология» |
27.05.2022 |
4072022 |
45. |
Давыдик Елена Евгеньевна |
БГУ |
26.05.2023 |
4012473 |
46. |
Данилович Екатерина Ростиславовна |
УП «Белпромпроект» |
25.03.2022 |
3916823 |
47. |
Дерунков Александр Викторович |
ГНПО «НПЦ НАН Беларуси по биоресурсам» |
04.08.2023 |
4012687 |
48. |
Доминтян Светлана Леонидовна |
ПКП «Гомельдорпроект» |
25.03.2022 |
3916824 |
49. |
Дорофей Александр Леонидович |
ООО «КонтинентПроектСтрой» |
22.11.2019 |
3212611 |
50. |
Дружкина Светлана Викторовна |
Отдел государственной экологической экспертизы по Гомельской области |
29.07.2022 |
4072197 |
51. |
Дубенецкая Ольга Михайловна |
ОАО «Гипроживмаш» |
11.02.2022 |
3916709 |
52. |
Евтухович Вера Степановна |
ЗАО «Полесьежилстройпроект» |
04.08.2023 |
4012688 |
53. |
Ересько Марина Анатольевна |
РУП «Бел НИЦ «Экология» |
31.05.2019 |
3212357 |
54. |
Жемайтус Наталья Николаевна |
ГП «Беларусьнефть – Нефтехимпроект» |
04.08.2023 |
4012689 |
55. |
Житникова Елена Анатольевна |
ООО «Нефтестройпроект» |
29.05.2020 |
3212880 |
56. |
Жлоба Ирина Сергеевна |
ОАО «Гродно Азот» |
13.09.2019 |
3212481 |
57. |
Журавлёва Маргарита Александровна |
ОДО «ЛП-Альянс» |
22.11.2019 |
3212612 |
58. |
Журавская Ольга Эдуардовна |
ОДО «КРАФТСНАБ» |
11.02.2022 |
3916710 |
59. |
Залесская Светлана Александровна |
СЧП «Ньюснаб» |
30.09.2022 |
4072366 |
60. |
Звозников Александр Александрович |
ГП «Белгипродор» |
04.08.2023 |
4012690 |
61. |
Какошкина Юлия Петровна |
ОАО «Нафтан» |
28.05.2021 |
3253460 |
62. |
Кальницкая Анна Юрьевна |
ЗАО «Солигорский институт проблем ресурсосбережения с опытный производством» |
26.05.2023 |
4012474 |
63. |
Каминская Анастасия Александровна |
ООО «Лабораторные измерения и охрана труда» |
23.10.2020 |
3253593 |
64. |
Картенович Ирина Игоревна |
Новополоцкий ф-л УП «Институт Витебск гражданпроект» |
23.10.2020 |
3253594 |
65. |
Климович Марина Александровна |
ООО «МагнетитПроект» |
14.01.2022 |
3916594 |
66. |
Ковальчук Мария Сергеевна |
Унитарное предприятие «Институт Полесьепроект» ОАО «Полесьестрой» |
29.07.2022 |
4072198 |
67. |
Комаровская Анастасия Сергеевна |
ЧП «ЭкоПромСфера» |
09.04.2021 |
3253279 |
68. |
Коптик Ольга Руслановна |
УП «Светлогорскгражданпроект» |
29.07.2022 |
4072199 |
69. |
Корчагин Евгений Алексеевич |
Слонимское ГУП ЖКХ |
29.05.2020 |
3212881 |
70. |
Кощеев Виталий Александрович |
Физ.лицо |
04.08.2023 |
4012691 |
71. |
Кравченко Ольга Михайловна |
Республиканское научно-исследовательское унитарное предприятие «Бел НИЦ «Экология» |
30.09.2022 |
4072367 |
72. |
Кравчук Елена Антоновна |
ООО «Проектиндустрия» |
14.01.2022 |
3916595 |
73. |
Красникова Марина Анатольевна |
ЗАО «Серволюкс Агро» |
26.05.2023 |
4012475 |
74. |
Куель Виктор Иванович |
ООО СтройБрасПроект |
30.09.2022 |
4072368 |
75. |
Кузьмина Татьяна Николаевна |
КПИУП «Институт Могилевжилпроект» |
09.04.2021 |
3253280 |
76. |
Кузьмич Ирина Алексеевна |
Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды |
30.09.2022 |
4072369 |
77. |
Кулешевич Алексей Иванович |
ТУП «Табак» |
13.09.2019 |
3212482 |
78. |
Курьянович Ярослав Олегович |
ООО «АрхСтройКомплекс» |
29.07.2022 |
407220 |
79. |
Куткович Елена Анатольевна |
Частное предприятие «Квант-Проект» |
25.03.2022 |
3916825 |
80. |
Куцаева Алеся Сергеевна |
ОАО «Белгорхимпром» |
23.10.2020 |
3253595 |
81. |
Латий Ирина Михайловна |
ОАО «Институт комплексного проектирования объектов строительства» г.Брест |
29.09.2023 |
4012823 |
82. |
Лебедев Сергей Николаевич |
ИП Лебедев Сергей Николаевич |
23.10.2020 |
3253596 |
83. |
Левченко Ксения Павловна |
ОДО «Стройкомпекстехника» |
26.05.2023 |
4012476 |
84. |
Лисичёнок Дмитрий Васильевич |
ООО «КонтинентПроектСтрой» |
22.11.2019 |
3212613 |
85. |
Листопад Юлия Владимировна |
Государственное предприятие «НИИ Белгипротопгаз» |
30.09.2022 |
4072370 |
86. |
Литвин Елена Николаевна |
Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды |
31.05.2019 |
3212358 |
87. |
Луговцов Владимир Владимирович |
ОАО «Могилевхимволокно» |
26.05.2023 |
4012477 |
88. |
Лукинич Елена Николаевна |
Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды |
31.05.2019 |
3212359 |
89. |
Маковский Максим Феликсович |
ООО «КАРДИСПЕЦСТРОЙ» |
30.09.2022 |
4072371 |
90. |
Малащицкая Анастасия Андреевна |
ОАО «Полесьегипроводхоз» |
23.10.2020 |
3253597 |
91. |
Мальевская Ольга Викторовна |
УП «Гродножилпроект» |
29.05.2020 |
3212882 |
92. |
Малько Варвара Михайловна |
ОАО «Полесьегипроводхоз» |
25.03.2022 |
3916826 |
93. |
Малявко Екатерина Петровна |
ОАО «Белэнергосвязь» |
31.01.2020 |
3212710 |
94. |
Малявко Артем Николаевич |
ООО «Симатек Энерго» |
29.05.2020 |
3212883 |
95. |
Мандрик Владимир Владимирович |
ООО «Рейвестпроект» |
27.05.2022 |
4072023 |
96. |
Махмудова Ирина Георгиевна |
КУП «Архитектурно-планировочное бюро Пинского района» |
29.07.2022 |
407221 |
97. |
Микулевич Сергей Геннадьевич |
ООО «Кпс-строй» |
22.11.2019 |
3212615 |
98. |
Минько Екатерина Анатольевна |
КУП «Гроднодорпроект» |
22.11.2019 |
3212614 |
99. |
Минюк Мария Кирилловна |
ООО «Лабораторные измерения и охрана труда» |
23.10.2020 |
3253598 |
100. |
Михалевич Руслан Васильевич |
РУП «Бел НИЦ «Экология» |
24.03.2023 |
4012309 |
101. |
Мойсеня Елена Казимировна |
УП «Институт Гродногражданпроект» |
25.03.2022 |
3916827 |
102. |
Новицкая Ольга Николаевна |
ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» |
24.03.2023 |
4012310 |
103. |
Олешкевич Оксана Михайловна |
УП «Унитехпром БГУ» |
24.03.2023 |
4012311 |
104. |
Павловский Николай Валерьевич |
УП «Институт «Белпромстройпроект» |
31.01.2020 |
3212711 |
105. |
Парфимович Юлия Эдуардовна |
Физ. лицо Парфимович Юлия Эдуардовна |
29.07.2022 |
407222 |
106. |
Петренко Оксана Николаевна |
ОАО «Институт комплексного проектирования объектов строительства» г.Брест |
29.09.2023 |
4012824 |
107. |
Петрова Галина Евгеньевна |
Новополоцкий ф-л УП «Институт Витебскгражданпроект» |
13.09.2019 |
3212483 |
108. |
Петушок Каролина Игоревна |
Проектный филиал ОАО «Белреставрация» |
29.05.2020 |
3212884 |
109. |
Пищало Анатолий Владимирович |
ООО «Центр экологического сопровождения» |
29.07.2022 |
407223 |
110. |
Побокова Наталья Валерьевна |
ОДО «Принт» |
26.05.2023 |
4012478 |
111. |
Подшиваленко Светлана Викторовна |
ООО «Клазар –Техно» |
23.10.2020 |
3253599 |
112. |
Поживилко Евгений Александрович |
ОАО «Институт «Гомельагропромпроект» |
31.01.2020 |
3212712 |
113. |
Полянская Ирина Аркадьевна |
РУП «БелНиц «Экология» |
09.04.2021 |
3253281 |
114. |
Пронько Ирина Валерьевна |
ОАО «ГИАП» |
11.02.2022 |
3916711 |
115. |
Рагулевич Татьяна Александровна |
ГП «Научно-производственный центр по геологии» |
14.01.2022 |
3916596 |
116. |
Роговая Елена Гарриевна |
Государственное предприятие «Белгипродор» |
14.01.2022 |
3916597 |
117. |
Рубашевская Анастасия Олеговна |
КУП «Гроднодорпроект» |
04.08.2023 |
4012692 |
118. |
Рудак Анастасия Валерьевна |
Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды |
30.09.2022 |
4072372 |
119. |
Руденко Светлана Васильевна |
ООО «Экография» |
11.02.2022 |
3916712 |
120. |
Русан Иван Михайлович |
ЧПУП «СМУ Энерготехмонтаж» |
24.03.2023 |
4012312 |
121. |
Рымарева Антонина Михайловна |
ОАО «Стройтрест № 9 г. Витебск ОСП «Проектный институт «Белгпи» |
22.11.2019 |
3212616 |
122. |
Саванович Юлия Анатольевна |
УП «Витебскжилпроект» |
14.01.2022 |
3916598 |
123. |
Савенкова Анастасия Викторовна |
ООО «Экология-сервис» |
14.01.2022 |
3916599 |
124. |
Савенок Владимир Евгеньевич |
ИП Савенок Владимир Евгентевич |
25.01.2021 |
3253856 |
125. |
Савич – Шемет Оксана Григорьевна |
Институт природопользования НАН Беларуси |
27.05.2022 |
4072024 |
126. |
Савко Сергей Янович |
Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды |
22.11.2019 |
3212617 |
127. |
Сазанчук Виктория Анатольевна |
УП «Минскинжпроект» |
30.09.2022 |
4072373 |
128. |
Самойлова Наталья Валерьевна |
ОАО «Белгорхимпром» |
29.07.2022 |
407224 |
129. |
Санин Георгий Константинович |
Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды |
31.05.2019 |
3212360 |
130. |
Сафонова Эльвира Владимировна |
Открытое акционерное общество «Красноярский завод цветных металлов имени В.Н. Гулидова» ОАО «Красцветмет» |
26.05.2023 |
4012479 |
131. |
Семенчук Надежда Юрьевна |
Филиал «Столинстройпроект» УП «Институт Брестстройпроект» |
29.09.2023 |
4012825 |
132. |
Сергейчик Людмила Олеговна |
ООО «Проектинновация» |
30.09.2022 |
4072374 |
133. |
Сердюк Елена Викторовна |
ООО «ПассатПроект» |
26.05.2023 |
4012480 |
134. |
Серых Александр Викторович |
ОАО «Институт Гомельоблстройпроект» |
24.03.2023 |
4012313 |
135. |
Сидорко Екатерина Николаевна |
ПИПК «Институт Инкопроект» |
27.05.2022 |
4072025 |
136. |
Сидоров Дмитрий Иванович |
ООО «ИПМ - Консалт Инвест» |
14.01.2022 |
3916600 |
137. |
Силицкая Светлана Григорьевна |
ГП «Институт Витебсксельстройпроект |
27.05.2022 |
4072026 |
138. |
Силич Виктория Николаевна |
ООО «Ресайклинг Пласт» |
14.01.2022 |
3916601 |
139. |
Синяговская Наталья Владимировна |
ООО «Экосервиспроект» |
26.05.2023 |
4012481 |
140. |
Смаль Яна Геннадьевна |
ОАО «Брестжилпроект» |
23.10.2020 |
3253600 |
141. |
Смаль Татьяна Олеговна |
КПУП «Бресткоммунпроект» |
30.09.2022 |
4072375 |
142. |
Смолин Сергей Владимирович |
ЧП «Теплогидропроект» |
14.01.2022 |
3916602 |
143. |
Соболь Ольга Дмитриевна |
Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды |
31.05.2019 |
3212361 |
144. |
Совко Татьяна Александровна |
ООО «КМК-2» |
26.05.2023 |
4012482 |
145. |
Соколова Юлия Борисовна |
УП «Белпромпроект» |
22.11.2019 |
3212618 |
146. |
Спыну Елена Леонидовна |
ООО «Геомаркпроект» |
26.05.2023 |
4012483 |
147. |
Старовойтова Елена Анатольевна |
ООО «Консалтинг-строй» |
13.09.2019 |
3212484 |
148. |
Стришко Ольга Ивановна |
Республиканский центр государственной экологической экспертизы, подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров Минприроды |
24.03.2023 |
4012314 |
149. |
Тарайкович Надежда Игоревна |
ЗАО «Белзарубежстрой» |
22.03.2019 |
3236577 |
150. |
Терещенко Светлана Сергеевна |
НПЦ НАН Беларуси по биоресурсам, сектор ЭОПОС |
22.11.2019 |
3212619 |
151. |
Тимонович Алина Сергеевна |
Филиал «Столинстройпроект» УП «Институт Брестстройпроект» |
29.09.2023 |
4012826 |
152. |
Тишук Наталья Васильевна |
ГП «Белгипродор» |
22.11.2019 |
3212620 |
153. |
Точёная Ирина Васильевна |
ЗАО «Струнные технологии» |
22.11.2019 |
3212621 |
154. |
Урбанович Александр Константинович |
Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды |
22.11.2019 |
3212622 |
155. |
Фейгин Борис Максович |
ОАО «Институт Гомельгражданпроект» |
13.09.2019 |
3212485 |
156. |
Флорьянович Ирина Станиславовна |
Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды |
31.05.2019 |
3212362 |
157. |
Фоменок Анастасия Васильевна |
РУП «Бел НИЦ «Экология» |
23.10.2020 |
3253601 |
158. |
Ходин Виктор Владимирович |
ООО «Экология-сервис» |
14.01.2022 |
3916603 |
159. |
Цветкова Марина Яковлевна |
ООО «Энергопроконсалт» |
27.05.2022 |
4072027 |
160. |
Черногузова Алеся Васильевна |
Физ. лицо Черногузова Алеся Васильвна |
23.10.2020 |
3253602 |
161. |
Чирик Елена Леонидовна |
ОАО «Гомельагроэнергосервис» |
22.03.2019 |
3236578 |
162. |
Шабуня Елена Ивановна |
ООО «Проектно-строительная группа Стройинжиниринг» |
29.09.2023 |
4012827 |
163. |
Шарко Елена Анатольевна |
УП «Институт Брестстройпроект» |
11.02.2022 |
3916713 |
164. |
Шахэмиров Андрей Рамазанович |
ЗАО «Август-Бел» |
26.05.2023 |
4012484 |
165. |
Шашалевич Татьяна Васильена |
ОДО «Проектинжстрой» |
28.05.2021 |
3253461 |
166. |
Шендеров Виталий Петрович |
ООО «ЭлектроСетьПроект» |
31.05.2019 |
3212363 |
167. |
Шидловская Екатерина Владимировна |
ИП Шидловский Сергей Николаевич |
14.01.2022 |
3916604 |
168. |
Шишков Вячеслав Александрович |
ОАО «Нафтан» |
28.05.2021 |
3253462 |
169. |
Шкляр Людмила Александровна |
УП «Белкоммунпроект» |
27.05.2022 |
4072028 |
170. |
Шкрабова Светлана Николаевна |
РУП «Производственное объединение «Белоруснефть» БелНИПИнефть |
29.09.2023 |
4012828 |
171. |
Шматова Татьяна Юрьевна |
ПНИРУП «НИИ Белгипротопгаз» |
28.05.2021 |
3253463 |
172. |
Шмигельская Татьяна Александровна |
ОДО «Брестская инженерная группа» |
27.05.2022 |
4072029 |
173. |
Шмыгалёва Светлана Иосифовна |
РУП «Лидский ЦСМС» |
27.05.2022 |
4072030 |
174. |
Шрубиков Дмитрий Васильевич |
Филиал КУП «Минскоблдорстрой»-«Облдорпроект» |
22.03.2019 |
3236579 |
175. |
Шульга Ирина Николаевна |
ИООО «УН ИС нефтепроект» |
25.01.2021 |
3253857 |
176. |
Щёкина Анна Васильевна |
ООО «БрестКАДпроект» |
14.01.2022 |
3916605 |
177. |
Яцюченко Игорь Валентинович |
ООО «Научно-производственное объединение «ПроектКонцепт» |
29.07.2022 |
407225 |
178. |
Аврамук Фаина Николаевна |
ОАО «ГСКБ» г.Брест |
15.03.2024 |
CN4419343 |
179. |
Бойничева Елена Викторовна |
Государственное предприятие «Институт «Белстройпроект» |
15.03.2024 |
CN4419344 |
180. |
Даниленко Дмитрий Викторович |
ЧП «Гомельинтерпроект» |
15.03.2024 |
CN4419345 |
181. |
Екушенко Юлия Анатольевна |
ООО «Архипросто» |
15.03.2024 |
CN4419346 |
182. |
Емельяненко Сергей Анатольевич |
ООО «КПС-строй» |
15.03.2024 |
CN4419347 |
183. |
Ероховец Анастасия Михайловна |
ООО «ПГП» |
15.03.2024 |
CN4419348 |
184. |
Кудейко Маргарита Ивановна |
ООО «Квазар-ТЕХНО» |
15.03.2024 |
CN4419349 |
185. |
Лепейко Ирина Васильевна |
ПКП «Гомельдорпроект» |
15.03.2024 |
CN4419350 |
186. |
Мазаник Анатолий Владимирович |
ООО «КПС-строй» |
15.03.2024 |
CN4419351 |
187. |
Митакович Ольга Юрьевна |
Филиал КУП «Минскоблдорстрой» - «Облдорпроект» |
15.03.2024 |
CN4419352 |
188. |
Суворова Светлана Александровна |
Филиал «Инженерный центр» РУП «Могилевэнерго» |
15.03.2024 |
CN4419353 |
189. |
Тарайкович Надежда Игоревна |
ООО «ИнжСпецСтройПроект» |
15.03.2024 |
CN4419354 |
190. |
Тупицына Наталья Борисовна |
ООО «Инженерные инновации» |
15.03.2024 |
CN4419355 |
Центр не несет ответственности за наличие специалистов, прошедших обучение по курсу «Проведение оценки воздействия на окружающую среду в части атмосферного воздуха, озонового слоя, лесов, растительного и животного мира в его видовом разнообразии, особо охраняемых природных территорий, земель (включая почвы)» в штате указанных организаций |