Центр принял участие в VIII съезде Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Представители первичной профсоюзной организации Республиканского центра государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды приняли участие в VIII Республиканском Съезде Белорусского профсоюза работников леса и природопользования., который состоялся 7 февраля в Минске в Доме профсоюзов.

На съезде были рассмотрены итоги пятилетней работы и утверждена программа деятельности Белорусского профсоюза работников леса и природопользования на 2020–2025 годы.

В ходе съезда с речью выступил Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Андрей Павлович Худык. Министр выразил уверенность в том, что работа VIII Съезда профессионального союза работников леса и природопользования, его решения, дадут новый импульс для укрепления организаций профсоюза, роста их рядов, дальнейшего развития социального партнерства во благо осуществления нашей главнейшей цели – защиты социально-трудовых прав и интересов граждан.

Читать подробнее: Об итогах пятилетней работы и целях на будущее говорили на съезде отраслевого профсоюза работники леса и природопользования.