Собрание трудового коллектива по подведению итогов работы Центра за 2018 год

В пятницу 18.01.2019 в Республиканском центре государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды состоялось общее собрание актива по подведению итогов работы за 2018 год и задачах на 2019 год при участии заместителя Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Корбута А.Н.

В ходе собрания директор Центра Симонюков М.С. доложил о ключевых показателях деятельности Центра за прошедший 2018 год, динамику развития основных направлений деятельности Центра и стратегию улучшения слабых сторон.

Особое внимание было уделено мероприятиям, проведенным Центром в рамках Директивы Президента Республики Беларусь от 11.03.2004 № 1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины», Директивы № 2 «О дебюрократизации государственного аппарата и повышении качества обеспечения жизнедеятельности населения» от 27.12.2006 и Директивы № 3 «Экономия и бережливость – главные факторы экономической безопасности государства» от 14.06.2007.

Руководящий состав Центра и руководители структурных подразделений совместно с Корбутом А.Н. обсудили основные задачи на 2019 год и наметили пути и сроки их реализации.

В конце встречи Корбут А.Н. (куратор Центра со стороны Минприроды, заместитель Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь) поблагодарил всех за проделанную работу, отметил положительную динамику развития и пожелал двигаться в намеченном русле.

По результатам работы за 2018 год отдельные работники Центра за успехи в трудовой деятельности были награждены благодарностями и почетными грамотами.