Республиканский субботник в Центре!

2.jpg

17 апреля 2021 года коллектив государственного учреждения образования «Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации руководящих работников и специалистов» Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь принял участие в республиканском субботнике. В мероприятиях по благоустройству и озеленению территорий приняли участие 110 работников Центра.

3.jpg

5.jpg

Сотрудниками Центра в г.Минске был выполнен значительный объем работ по уборке и озеленению прилегающей территории по пер.Менделеева, 50/4: высажены деревья, обустроены клумбы с многолетними растениями, засеян газон площадью 140 кв.м, а также выполнены иные работы по благоустройству.

4.jpg

6.jpg

10.jpg

Отделы государственной экологической экспертизы Центра по областям также приняли активное участие в республиканском субботнике. Каждый сотрудник внес вклад в озеленение территорий, наведение порядка, обустройство клумб и цветников.

Суммарно в парках, скверах и аллеях коллективом Центра было посажено более 400 деревьев и кустарников.

Озеленение и благоустройство населенных пунктов – вопрос, важный не только для красоты и комфорта, но и для здоровья людей, поэтому Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды продолжит активное участие в таких мероприятиях.