Завершилась официальная церемония закрытия II Международной специализированной выставки «ECOLOGY EXPO – 2023»

24.08.2023

Сегодня завершилась работа II Международной специализированной выставки «ECOLOGY EXPO – 2023». В церемонии закрытия принял участие Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Андрей Худык. Он выразил благодарность всем участникам выставки и отметил, что на сегодняшний день вопросы экологии в мире и в нашей стране стоят в первых рядах в повестке государственных органов и что в Республике Беларусь они находятся на высоком контроле.

В рамках церемонии награждения участников выставки Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Андрей Худык совместно с директором Национального выставочного центра «БелЭкспо» Сергеем Бараном вручили Республиканскому центру государственной экологической экспертизы, подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров Минприроды в лице директора Александра Булака диплом и символическую эко-награду.

Завершая выступление, Министр пригласил всех желающих посетить мероприятия XVII Республиканского экологического форума, приуроченного к Году мира и созидания, которые пройдут 25-26 августа в городе Столин Брестской области.

Другие новости