Центр принял участие в республиканской благотворительной акции «От всей души»

13.01.2023

Государственное учреждение образования «Республиканский центр государственной экологической экспертизы, подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров» Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь (далее – Центр) приняло участие в акции для пожилых людей «От всей души», объявленной в Беларуси с 3 по 15 января по инициативе Главы государства Александра Лукашенко.

13 января 2023 года заместитель директора Центра по учебной и научной работе Мельниченко Д. А. и председатель первичной профсоюзной организации Дрозд В.В. вручили Ковалевой Татьяне Иосифовне Почетную грамоту Республиканского центра государственной экологической экспертизы, подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров Минприроды за многолетний и добросовестный труд.


Ковалева Татьяна Иосифовна родилась 27 февраля 1953 года в д.Косута, Вилейского района Минской области. Окончила Белорусский государственный университет в 1975 году по специальности «Биология» с присвоением квалификации «Биолог. Преподаватель биологии и химии». Работала в системе Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь с 1975 года. В 2017 году была принята в государственное учреждение образования «Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации руководящих работников и специалистов» Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, в котором проработала до марта 2020 года.

За время работы зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны, как добросовестный, исполнительный и ответственный работник. За достигнутые высокие результаты в трудовой деятельности неоднократно поощрялась руководством Минприроды.

Другие новости