С Днём защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь!

23.02.2022
 

 Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с праздником мужества, благородства и чести – Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Будьте крепкими и непоколебимыми, чтобы каждый из вас был опорой и защитой для семьи, для Родины, а также примером решительности и целеустремленности для всего коллектива! Пусть высоты любых достижений сохраняются на нужном уровне, а неиссякаемая энергия помогает справляться с любыми трудностями! Мира и добра вам и вашим близким!

С уважением,

Директор                                                                                                              И.Ф. Приходько

    

23 февраля 2022 года женский коллектив Республиканского центра государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды от всей души поздравил своих коллег с праздником — Днём защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь.

Хотим пожелать в этот день, чтобы ваша жизнь была всегда наполнена миром, счастьем и любовью близких! Уверенно шагайте к высотам успеха и процветания, всегда сохраняя оптимизм, бодрость и душевное равновесие!

 


Другие новости