С Днём Матери!


 Первый заместитель Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Пирштук Болеслав Казимирович посетил отдел государственной экологической экспертизы Центра по Брестской области и поздравил женщин с замечательным праздником - Днём матери, выразил искренние поздравления и пожелания, а также вручил подарки нашей коллеге и прекрасной матери трех замечательных детей, ведущему специалисту отдела государственной экологической экспертизы по Брестской области, Михальчук Ольге Васильевне.




 В этот прекрасный день коллектив Центра также выразил искренние поздравления сотруднице кафе «ЭкоПауза», маме четверых замечательных детей, Малащенко Оксане Александровне, торжественно вручив ей яркий букет с теплыми пожеланиями в честь праздника и выразив благодарность за долгую и плодотворную работу.


В преддверии праздника Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды традиционно провел акцию «Поздравим маму вместе!».

 Каждый желающий смог подписать красивую открытку с трогательным поздравлением и отправить ее, чтобы 14 октября любимые мамы сотрудников центра получили приятный сюрприз даже в самых отдаленных уголках Беларуси.






Другие новости