О занесении на Доску почёта Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды

На Доску почёта Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь занесены лучшие работники системы Минприроды, внесшие значительный вклад в дело охраны окружающей среды, обеспечение рационального использования природных ресурсов, а также достигшие высоких результатов в трудовой деятельности в 2020 году.

В списке лучших – Жанна Евгеньевна Сущеня, ведущий специалист по государственной экологической экспертизе отдела государственной экологической экспертизы по г. Минску и Минской области Республиканского центра государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды.

Благодарственное письмо Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Андрея Павловича Худыка вручил директор Республиканского центра государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды Иван Фёдорович Приходько.

Коллектив Центра выражает благодарность Жанне Евгеньевне за качественную и эффективную работу в сфере природоохранной деятельности и желает дальнейших профессиональных успехов!