Итоговое собрание коллектива Центра по подведению итогов работы за 2019 год и задачах на 2020 год

В пятницу 24.01.2020 в Республиканском центре государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды состоялось итоговое собрание коллектива Центра по подведению итогов работы за 2019 год и перспективах на 2020 год при участии первого заместителя Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Болеслава Казимировича Пирштука.

В ходе собрания директор Центра Михаил Сергеевич Симонюков доложил о ключевых показателях и динамике развития основных видов осуществляемой Центром деятельности за прошедший 2019 год, а также представил предложения по дальнейшему совершенствованию слабых сторон и внедрению новых направлений деятельности.

Особое внимание было уделено необходимости продолжать работу по внедрению новых, актуальных программ семинаров и курсов повышения квалификации, в первую очередь анализируя имеющиеся потребности специалистов промышленного сектора в разъяснение действующих норм и правил природоохранного законодательства.

Руководящий состав Центра и руководители структурных подразделений представили отчет об итогах деятельности по направлениям, обсудив совместно с первым заместителем Министра основные задачи и сроки их реализации на 2020 год.

В конце встречи Болеслав Казимирович отметил слаженную работу коллектива Центра и пожелал успехов в выполнении запланированного на 2020 год.