Специалисты, прошедшие обучение по СЭО

.

«Реализация Закона Республики Беларусь «О государственной экологической экспертизе, стратегической оценке и оценке воздействия на окружающую среду» (Подготовка специалистов по проведению стратегической экологической оценки)

№ п/п

ФИО

Предприятие

1.     

Белевич Оксана Леонидовна

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь

2.     

Бобко Алексей Валентинович

НПРУП «БЕЛНИИПГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА»

3.     

Бондаренко Светлана Сергеевна

ПИУП «Институт «Полесьепроект» ОАО «Полесьепроект»

4.     

Булак Иван Александрович

РУП «ЦНИИКИВР»

5.     

Гавриленко  Ирина Анатольевна

ОАО «Институт «Могилевгражданпроект»

6.     

Головко Павел Иванович

НПРУП «БЕЛНИИПГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА»

7.     

Городецкая Ольга Витальевна

РУП «БелНИПИэнергопром»

8.     

Григорьева Екатерина Михайловна

УП «Минскпроект»

9.     

Гроховская Татьяна Роальдовна

ОАО «Институт Гомельпроект»

10.  

Гулевич Ольга Сергеевна

ОАО «Институт Гомельоблстройпроект»

11.  

Демидов Александр Леонидович

БГУ

12.  

Дубенок Снежана Анатольевна

РУП «ЦНИИКИВР»

13.  

Захарко Полина Николаевна

РУП «ЦНИИКИВР»

14.  

Зданевич Надежда Евгеньевна

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь

15.  

Кахно Ирина Григорьевна

ОАО «Институт «Минскгражданпроект»

16.  

Коваленко Василий Владимирович

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь

17.  

Конопляник Марина Ивановна

ООО «СолВектор-С»

18.  

Котельников Александр Владимирович

РУП «БелНИПИэнергопром»

19.  

Кошубович  Роман Юрьевич

УП «Институт «Гродногражданпроект»

20.  

Листопад Юлия Владимировна

ПНИРУП «НИИ Белгипротопгаз»

21.  

Мойсеня Елена Казимировна

УП«Гродногражданпроект»

22.  

Монетина Надежда Васильевна

ПНИРУП «НИИ Белгипротопгаз»

23.  

Наумович Ольга Ивановна

НПРУП «БЕЛНИИПГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА»

24.  

Савицкая Елена Михайловна

ОАО «Институт Гомельгражданпроект»

25.  

Силицкая Светлана Григорьевна

ГП «Институт Витебсксельстройпроект»

26.  

Сульдина Елена Николаевна

ОАО «Белкомплекспроект»

27.  

Тимофеев Антон Викторович

УП «МинскГрадо»

28.  

Фейгин  Борис Максович

ОАО «Институт Гомельгражданпроект»

29.  

Чернышева Татьяна Леонидовна

УП «Витебскжилпроект»

30.  

Шаповалова  Татьяна Анатольевна

ОАО «Гипроживмаш»

31.  

Шахэмиров Андрей Рамазанович

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

32.  

Шушкова Елена Васильевна

ГНПО «Научно-практический центр Национальной Академии наук Беларуси по биоресурсам»

33.  

Ючкович Оксана Сергеевна

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь

34.  

Ярошевич Екатерина Аркадьевна

УП «Белниипградостроительства»

35.  

Яцюченко Игорь Валентинович

Новополоцкий ф-л УП «Институт Витебскгражданпроект»

.