Специалисты, прошедшие обучение по СЭО

  

«Реализация Закона Республики Беларусь «О государственной экологической экспертизе, стратегической оценке и оценке воздействия на окружающую среду»

(Подготовка специалистов по проведению стратегической экологической оценки)

№ п/п

ФИО

Предприятие

Дата выдачи свидетельства

№ свидетельства

1.        

Безенова

Ольга

Георгиевна

УП «Институт Витебскгражданпроект»

14.12.2018

3177963

2.        

Белевич

Оксана

Леонидовна

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь

16.03.2018

3020118

3.        

Блащук

Наталия Васильевна

ОАО «Институт «Могилевгражданпроект»

14.12.2018

3177964

4.        

Бобко

Алексей Валентинович

НПРУП «БЕЛНИИПГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА»

24.03.2017

2790201

5.        

Бондаренко Светлана

Сергеевна

ПИУП «Институт «Полесьепроект» ОАО «Полесьепроект»

08.09.2017

2856413

6.        

Бразайтыс Елена Викторовна

ГП «Гродносельпроект»

29.03.2019

3176901

7.        

Булак

Иван

Александрович

РУП «ЦНИИКИВР»

16.03.2018

3020119

8.        

Бушмович Алина Марьяновна

«Экопроект» «Партнерство» МОО г. Минск

29.03.2019

3176902

9.        

Гавриленко 

Ирина

Анатольевна

ОАО «Институт «Могилевгражданпроект»

08.09.2017

2856414

10.    

Головко

Павел

Иванович

НПРУП «БЕЛНИИПГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА»

24.03.2017

2790202

11.    

Горбачева Наталья Владимировна

«Объединенный институт энергетических и ядерных исследований-Сосны»

18.05.2018

3020264

12.    

Городецкая

Ольга Витальевна

РУП «БелНИПИэнергопром»

08.09.2017

2856415

13.    

Гракович Наталия Сергеевна

РУП «Белэнергосетьпроект»

29.03.2019

3176903

14.    

Григорьева Екатерина Михайловна

УП «Минскпроект»

24.03.2017

2790203

15.    

Гроховская

Татьяна

Роальдовна

ОАО «Институт Гомельпроект»

08.09.2017

2856416

16.    

Гулевич

Ольга

Сергеевна

ОАО «Институт Гомельоблстройпроект»

08.09.2017

2856417

17.    

Демидов

Александр

Леонидович

БГУ

16.03.2018

3020120

18.    

Дубенок

Снежана

Анатольевна

РУП «ЦНИИКИВР»

16.03.2018

3020121

19.    

Захарко

Полина

Николаевна

РУП «ЦНИИКИВР»

16.03.2018

3020122

20.    

Зданевич

Надежда

Евгеньевна

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь

16.03.2018

3020123

21.    

Кахно

Ирина

Григорьевна

ОАО «Институт «Минскгражданпроект»

24.03.2017

2790204

22.    

Кисель

Зоя

Ивановна

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

29.03.2019

3176904

23.    

Коваленко

Василий

Владимирович

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь

16.03.2018

3020124

24.    

Когаленок

Ирина Евгеньевна

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

29.03.2019

3176905

25.    

Козел         Максим Алексеевич

«Объединенный институт энергетических и ядерных исследований-Сосны»

18.05.2018

3020265

26.    

Колбун

Дарья Александровна

УП «БелНИИПГрадостроительства»

14.12.2018

3177965

27.    

Конопляник Марина

Ивановна

ООО «СолВектор-С»

24.03.2017

2790205

28.    

Котельников Александр Владимирович

РУП «БелНИПИэнергопром»

08.09.2017

2856418

29.    

Кошубович 

Роман

Юрьевич

УП «Институт «Гродногражданпроект»

08.09.2017

2856419

30.    

Кузьмина  Наталья Дмитриевна

«Объединенный институт энергетических и ядерных исследований-Сосны»

18.05.2018

3020266

31.    

Листопад

Юлия

Владимировна

ПНИРУП «НИИ Белгипротопгаз»

16.03.2018

3020125

32.    

Лукьяненко Елена Владимировна

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

29.03.2019

3176906

33.    

Лысенко

Валерия Дмитриевна

УП «БелНИИПГрадостроительства»

14.12.2018

3177966

34.    

Маковская Наталья Александровна

«Объединенный институт энергетических и ядерных исследований-Сосны»

18.05.2018

3020267

35.    

Маховикова Мария Владимировна

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

29.03.2019

3176907

36.    

Михалевич Руслан Васильевич

РУП «Бел НИЦ «Экология»

06.09.2019

3212464

37.    

Мойсеня

Елена

Казимировна

УП«Гродногражданпроект»

24.03.2017

2790206

38.    

Монетина

Надежда

Васильевна

ПНИРУП «НИИ Белгипротопгаз»

16.03.2018

3020126

39.    

Наумович

Ольга

Ивановна

НПРУП «БЕЛНИИПГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА»

24.03.2017

2790207

40.    

Непочелович Диана Сергеевна

РУП «Бел НИЦ «Экология»

06.09.2019

3212465

41.    

Пациенко Александр Андреевич

УП «БелНИИПГрадостроительства»

14.12.2018

3177967

42.    

Петрова

Галина Евгеньевна

Новополоцкий ф-л УП «Институт Витебскгражданпроект»

06.09.2019

3212466

43.    

Петрушкевич Владимир Петрович

«Объединенный институт энергетических и ядерных исследований-Сосны»

18.05.2018

3020268

44.    

Романова Екатерина Владимировна

Институт природопользования НАН Беларуси

29.03.2019

3176908

45.    

Рубаник Екатерина Васильевна

Проектное коммунальное унитарное предприятие «Минскпроект»

29.03.2019

3176909

46.    

Савицкая

Елена

Михайловна

ОАО «Институт Гомельгражданпроект»

08.09.2017

2856420

47.    

Сазанчук Виктория Анатольевна

УП «Минскинжпроект»

18.05.2018

3020269

48.    

Силицкая

Светлана Григорьевна

ГП «Институт Витебсксельстройпроект»

08.09.2017

2856421

49.    

Сульдина

Елена

Николаевна

ОАО «Белкомплекспроект»

16.03.2018

3020127

50.    

Тимофеев

Антон

Викторович

УП «МинскГрадо»

24.03.2017

2790208

51.    

Трифонов Александр Георгиевич

«Объединенный институт энергетических и ядерных исследований-Сосны»

18.05.2018

3020270

52.    

Труш

Яна

Васильевна

РУП «Бел НИЦ «Экология»

06.09.2019

3212467

53.    

Фейгин 

Борис

Максович

ОАО «Институт Гомельгражданпроект»

08.09.2017

2856422

54.    

Ципан

Оксана Сергеевна

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

29.03.2019

3176910

55.    

Чернышева

Татьяна Леонидовна

УП «Витебскжилпроект»

24.03.2017

2790209

56.    

Шаповалова  Татьяна

Анатольевна

ОАО «Гипроживмаш»

08.09.2017

2856423

57.    

Шахэмиров

Андрей

Рамазанович

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

16.03.2018

3020128

58.    

Шушкова

Елена

Васильевна

ГНПО «Научно-практический центр Национальной Академии наук Беларуси по биоресурсам»

16.03.2018

3020129

59.    

Ючкович

Оксана

Сергеевна

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь

16.03.2018

3020130

60.    

Ярошевич

Екатерина

Аркадьевна

УП «Белниипградостроительства»

16.03.2018

3020131

61.    

Яцюченко

Игорь

Валентинович

Новополоцкий ф-л УП «Институт Витебскгражданпроект»

24.03.2017

2790210

62.    

Фоменок Анастасия Васильевна

РУП «Бел НИЦ «Экология»

06.09.2019

3212468

63.    

Шикуть Валерий Михайлович

РУП «Белэнергосетьпроект»

06.09.2019

3212469

 

Центр не несет ответственности за наличие специалистов, прошедших обучение по курсу «Реализация Закона Республики Беларусь «О государственной экологической экспертизе, стратегической оценке и оценке воздействия на окружающую среду» в штате указанных организаций