Специалисты, прошедшие обучение по ОВОС-воздух

.

Проведение ОВОС в части атмосферного воздуха, озонового слоя, лесов, растительного и животного мира в его видовом разнообразии, особо охраняемых природных территорий, земель (включая почвы)

1.       

Екушенко Юлия Анатольевна

ОДО «Принт»

2.       

Жданович Светлана Владимировна

Филиал ДСУ  №43, ОАО «СМТ № 8»

3.       

Королёва Марина Владимировна

Белгидромет

4.       

Крюковская Татьяна Валентиновна

УО «Могилевский государственный университет продовольствия»

5.       

Луговцов Владимир Владимирович

ОАО «Могилевхимволокно»

6.       

Петрашко Мария Васильевна

ООО «РУМ»

7.       

Сердюк Елена Викторовна

ООО «ПассатПроект»

Проведение оценки воздействия на окружающую среду в части атмосферного воздуха, озонового слоя, растительного и животного мира Красной книги Республики Беларусь, радиационного воздействия и проведения общественных обсуждений

1.       

Бакунович Валерий Владимирович

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

2.       

Бригадин Иван Владимирович

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

3.       

Вабищевич Елена Дмитриевна

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

4.       

Валюженич Елена Николаевна

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

5.       

Гороховик Светлана Геннадьевна

Минский филиал РУП «Белтелеком»

6.       

Грищенко Марина Витальевна

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

7.       

Демянчик Виктор Викторович

ГНУ «Полесский аграрно-экологический институт НАН Беларуси»

8.       

Калечиц Андрей Иванович

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

9.       

Карачун Светлана Владимировна

СООО «Тимиор»

10.       

Козырь Егор Юрьевич

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

11.       

Красникова Марина Анатольевна

ЗАО «Серволюкс Агро» ПКС

12.       

Левченко Ксения Павловна

ОДО «Стройкомплекстехника»

13.       

Луговцов Юрий Игоревич

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

14.       

Михалап Галина Ивановна

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

15.

Михалап Дмитрий Петрович

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

16.

Ореховская Лидия Николаевна

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

17.

Примак Екатерина Сергеевна

ГП «НИИ Белгипротопгаз»

18.

Рачковская Екатерина Андроновна

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

19.

Спыну Елена Леонидовна

ОДО «Геомаркпроект»

20.

Цап Алексей Викторович

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

21.

Шахэмиров Андрей Рамазанович

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

22.

Шляхтич Елена Антоновна

ГНПО НПЦ НАН Беларуси по биоресурсам


     .