Специалисты, прошедшие обучение по ОВОС-воздух


Проведение ОВОС в части атмосферного воздуха, озонового слоя, лесов, растительного и животного мира в его видовом разнообразии, особо охраняемых природных территорий, земель (включая почвы)

№ п/п

Название организации

1.     

ОДО «Принт»

2.     

Филиал ДСУ  №43

3.     

ОАО «СМТ № 8»

4.     

Государственное учреждение «Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды»

5.     

Учреждение образования «Могилевский государственный университет продовольствия»

6.     

ОАО «Могилевхимволокно»

7.     

ООО «РУМ»

8.     

ООО «ПассатПроект»

Проведение оценки воздействия на окружающую среду в части атмосферного воздуха, озонового слоя, растительного и животного мира Красной книги Республики Беларусь, радиационного воздействия и проведения общественных обсуждений

1.     

РУП «БЕЛТЭИ»

2.     

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

3.     

Минский филиал РУП «Белтелеком»

4.     

УП «Гомельводпроект»

5.     

ОАО «Институт «Гомельпроект»

6.     

ГНУ «Полесский аграрно-экологический институт НАН Беларуси»

7.     

ОАО «Полесьежилстрой»

8.     

ЗАО «Солигорский Институт проблем ресурсосбережения с опытным производством»

9.     

СООО «Тимиор»

10.

СЗАО «Серволюкс Агро» ПКС

11.

ОДО «Стройкомплекстехника»

12.

ООО «Нова Инжиниринг»

13.

ООО «ПГП»

14.

ООО «ИнжСпецСтройПроект»

15.

Проектное научно-исследовательское республиканское унитарное предприятие «НИИ Белгипротопгаз»

16.

ЧП «Экопэйдж»

17.

ЗАО «Инженерно-экологический центр «БЕЛИНЭКОМП»

18.

ОДО «Геомаркпроект»

19.

ГНПО НПЦ НАН Беларуси по биоресурсам

20.

Учреждение образования «Брестский государственный технический университет»

21.

Пинская ПКМ «Марс»

22.

ООО «Инжпроектсервис»

23.

ЗАО «Белзарубежстрой»

24.

ОАО «Гомельагроэнергосервис»

25.

Филиал КУП «Минскоблдорстрой» - «Облдорпроект»

26.

РУП «Белинвестэнергосбережение»

27.

ООО «Агромашдеталь»

28.

ОАО «Гомельский химический завод»

29.

РУП «Бел НИЦ «Экология»

30.

ООО «ЭлектроСетьПроект»

31.

ГП «УКС» г. Могилева

32.

ТУП «Табак»

33.

ОАО «Гродно Азот»

34.

Новополоцкий ф-л УП «Институт Витебскгражданпроект»

35.

ООО «Консалтинг-строй»

36.

ОАО «Институт Гомельгражданпроект»

37.

ООО «Системы инновационного проектирования «Ит Вил би Сити»

38.

ООО «КонтинентПроектСтрой»

39.

ОДО «ЛП-Альянс»

40.

КУП «Гроднодорпроект»

41.

ООО «Кпс-строй»

42.

ОАО «Стройтрест № 9 г. Витебск ОСП «Проектный институт «Белгпи»

43.

УП «Белпромпроект»

44.

ГП «Белгипродор»

45.

ЗАО «Струнные технологии»

Проведение оценки воздействия на окружающую среду в части атмосферного воздуха, озонового слоя, лесов, растительного и животного мира в его видовом разнообразии, особо охраняемых природных территорий, земель (включая почвы)

№ п/п

Ф.И.О.

Дата, № свидетельства

1.       

Екушенко Юлия Анатольевна

08.12.2017

2954763

2.       

Жданович Светлана Владимировна

08.12.2017

2954764

3.       

Королёва Марина Владимировна

08.12.2017

2954765

4.       

Крюковская Татьяна Валентиновна

08.12.2017

2954766

5.       

Луговцов Владимир Владимирович

08.12.2017

2954767

6.       

Петрашко Мария Васильевна

08.12.2017

2654768

7.       

Сердюк Елена Викторовна

08.12.2017

2954769

Центр не несет ответственности за наличие специалистов, прошедших обучение по курсу «Проведение оценки воздействия на окружающую среду в части атмосферного воздуха, озонового слоя, лесов, растительного и животного мира в его видовом разнообразии, особо охраняемых природных территорий, земель (включая почвы)» в штате указанных организаций

Проведение оценки воздействия на окружающую среду в части атмосферного воздуха, озонового слоя, растительного и животного мира Красной книги Республики Беларусь, радиационного воздействия и проведения общественных обсуждений

         1.         

Алмазова Ольга Александровна

от 29.06.2018

3020441

         2.         

Асмоловский Александр Олегович

от 13.09.2019

3212480

         3.         

Бакунович Валерий Владимирович

от 09.02.2018

2954986

         4.         

Богданова Светлана Валерьевна

от 22.11.2019

3212610

         5.         

Бригадин Иван Владимирович

от 09.02.2018

2954987

         6.         

Бурак Татьяна Сергеевна

от 31.05.2019

3212352

         7.         

Бут-Гусаим Виктория Николаевна

от 31.05.2019

3212353

         8.         

Вабищевич Елена Дмитриевна

от 09.02.2018

2954988

         9.         

Валюженич Елена Николаевна

от 09.02.2018

2954989

      10.       

Войтеховская Юлия Ивановна

от 22.03.2019

3236574

      11.       

Высочина Наталья Витальевна

от 31.05.2019

3212354

      12.       

Горон Юлия Викторовна

от 22.03.2019

3236575

      13.       

Гороховик Светлана Геннадьевна

от 09.02.2018

2954990

      14.       

Готовко Ольга Александровна

от 22.03.2019

3236576

      15.       

Грибанова Ксения Олеговна

от 31.05.2019

3212355

      16.       

Грицкова Ольга Александровна

от 31.05.2019

3212356

      17.       

Грищенко Марина Витальевна

от 09.02.2018

2954991

      18.       

Грищенко Мария Викторовна

от 24.08.2018

3020621

      19.       

Гроховская Татьяна Роальдовна

от 24.08.2018

3020622

      20.       

Демянчик Виктор Викторович

от 09.02.2018

2954992

      21.       

Дорофей Александр Леонидович

от 22.11.2019

3212611

      22.       

Евтухович Вера Степановна

от 24.08.2018

3020623

      23.       

Ересько Марина Анатольевна

от 31.05.2019

3212357

      24.       

Жлоба Ирина Сергеевна

от 13.09.2019

3212481

      25.       

Журавлёва Маргарита Александровна

от 22.11.2019

3212612

      26.       

Калечиц Андрей Иванович

от 09.02.2018

2954993

      27.       

Кальницкая Анна Юрьевна

от 24.08.2018

3020624

      28.       

Карачун Светлана Владимировна

от 09.02.2018

2954994

      29.       

Козырь Егор Юрьевич

от 09.02.2018

2954995

      30.       

Красникова Марина Анатольевна

от 09.02.2018

2954996

      31.       

Кулешевич Алексей Иванович

от 13.09.2019

3212482

      32.       

Левченко Ксения Павловна

от 09.02.2018

2954997

      33.       

Лисичёнок Дмитрий Васильевич

от 22.11.2019

3212613

      34.       

Литвин Елена Николаевна

от 31.05.2019

3212358

      35.       

Луговцов Юрий Игоревич

от 09.02.2018

2954998

      36.       

Лукинич Елена Николаевна

от 31.05.2019

3212359

      37.       

Мельник Наталия Викторовна

от 24.08.2018

3020625

      38.       

Микулевич Сергей Геннадьевич

от 22.11.2019

3212615

      39.       

Минько Екатерина Анатольевна

от 22.11.2019

3212614

      40.       

Михалап Галина Ивановна

от 09.02.2018

2954999

      41.       

Михалап Дмитрий Петрович

от 09.02.2018

2955000

      42.       

Морочковский Иван Владимирович

29.06.2018

3020442

      43.       

Новицкая Ольга Николаевна

29.06.2018

3020443

      44.       

Ореховская Лидия Николаевна

от 09.02.2018

3020001

      45.       

Петрова Галина Евгеньевна

от 13.09.2019

3212483

      46.       

Подзюбанчук Вадим Алексеевич

29.06.2018

3020444

      47.       

Примак Екатерина Сергеевна

от 09.02.2018

3020002

      48.       

Рачковская Екатерина Андроновна

от 09.02.2018

3020003

      49.       

Рымарева Антонина Михайловна

от 22.11.2019

3212616

      50.       

Савкин Александр Иванович

от 24.08.2018

3020626

      51.       

Савко Сергей Янович

от 22.11.2019

3212617

      52.       

Сакович Наталья Александровна

от 24.08.2018

3020627

      53.       

Санин Георгий Константинович

от 31.05.2019

3212360

      54.       

Соболь Ольга Дмитриевна

от 31.05.2019

3212361

      55.       

Соколова Юлия Борисовна

от 22.11.2019

3212618

      56.       

Спыну Елена Леонидовна

от 09.02.2018

3020004

      57.       

Старовойтова Елена Анатольевна

от 13.09.2019

3212484

      58.       

Тарайкович Надежда Игоревна

от 22.03.2019

3236577

      59.       

Терещенко Светлана Сергеевна

от 22.11.2019

3212619

      60.       

Тишук Наталья Васильевна

от 22.11.2019

3212620

      61.       

Точёная Ирина Васильевна

от 22.11.2019

3212621

      62.       

Урбанович Александр Константинович

от 22.11.2019

3212622

      63.       

Фейгин Борис Максович

от 13.09.2019

3212485

      64.       

Флорьянович Ирина Станиславовна

от 31.05.2019

3212362

      65.       

Цап Алексей Викторович

от 09.02.2018

3020005

      66.       

Чирик Елена Леонидовна

от 22.03.2019

3236578

      67.       

Шахэмиров Андрей Рамазанович

от 09.02.2018

3020006

      68.       

Шендеров Виталий Петрович

от 31.05.2019

3212363

      69.       

Шляхтич Елена Антоновна

от 09.02.2018

3020007

      70.       

Шпендик Наталья Николаевна

от 29.06.2018

3020445

      71.       

Шрубиков Дмитрий Васильевич

от 22.03.2019

3236579