Специалисты, прошедшие обучение по ОВОС-воздух

«Проведение ОВОС в части атмосферного воздуха, озонового слоя, лесов, растительного и животного мира в его видовом разнообразии, особо охраняемых природных территорий, земель (включая почвы)»

№ п/п

ФИО

Предприятие

Дата выдачи свидетельства

№ свидетельства

1.        

Екушенко

Юлия

Анатольевна

ОДО «Принт»

08.12.2017

2954763

2.        

Жданович

Светлана

Владимировна

Филиал ДСУ №43, ОАО «СМТ № 8»

08.12.2017

2954764

3.        

Королёва

Марина

Владимировна

Белгидромет

08.12.2017

2954765

4.        

Крюковская

Татьяна

Валентиновна

УО «Могилевский государственный университет продовольствия»

08.12.2017

2954766

5.        

Луговцов

Владимир

Владимирович

ОАО «Могилевхимволокно»

08.12.2017

2954767

6.        

Петрашко

Мария

Васильевна

ООО «РУМ»

08.12.2017

2954768

7.        

Сердюк

Елена

Викторовна

ООО «ПассатПроект»

08.12.2017

2954769

«Проведение оценки воздействия на окружающую среду в части атмосферного воздуха, озонового слоя, растительного и животного мира Красной книги Республики Беларусь, радиационного воздействия и проведения общественных обсуждений»

1.        

Алмазова

Ольга

Александровна

РУП «БелТЭИ»

29.06.2018

3020441

2.        

Асмоловский Александр

Олегович

ГП «УКС» г. Могилева

13.09.2019

3212480

3.        

Бакунович

Валерий Владимирович

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

09.02.2018

2954986

4.        

Богданова

Светлана

Валерьевна

ООО «Системы инновационного проектирования «Ит Вил би Сити»

22.11.2019

3212610

5.        

Бригадин

Иван

Владимирович

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

09.02.2018

2954987

6.        

Бурак

Татьяна

Сергеевна

РУП «Белинвестэнергосбережение»

31.05.2019

3212352

7.        

Бут-Гусаим

Виктория

Николаевна

ООО «Агромашдеталь»

31.05.2019

3212353

8.        

Вабищевич

Елена

Дмитриевна

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

09.02.2018

2954988

9.        

Валюженич

Елена

Николаевна

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

09.02.2018

2954989

10.    

Войтеховская

Юлия

Ивановна

Пинская ПКМ «Марс»

22.03.2019

3236574

11.    

Высочина

Наталья

Витальевна

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

31.05.2019

3212354

12.    

Горон

Юлия

Викторовна

ОАО «Пинское РСУ»

22.03.2019

3236575

13.    

Гороховик

Светлана

Геннадьевна

Минский филиал РУП «Белтелеком»

09.02.2018

2954990

14.    

Готовко

Ольга

Александровна

ООО «Инжпроектсервис»

22.03.2019

3236576

15.    

Гресь

Татьяна Александровна

ПАО «Институт транспорта нефти»

31.01.2020

3212708

16.    

Грибанова

Ксения

Олеговна

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

31.05.2019

3212355

17.    

Грицкова

Ольга

Александровна

ОАО «Гомельский химический завод»

31.05.2019

3212356

18.    

Грищенко

Марина

Витальевна

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

09.02.2018

2954991

19.    

Грищенко

Мария

Викторовна

УП «Гомельводпроект»

24.08.2018

3020621

20.    

Гроховская

Татьяна

Роальдовна

ОАО «Институт «Гомельпроект»

24.08.2018

3020622

21.    

Гунин

Юрий

Леонидович

ООО «Белавтотрансгаз»

31.01.2020

3212709

22.    

Демянчик

Виктор

Викторович

ГНУ «Полесский аграрно-экологический институт НАН Беларуси»

09.02.2018

2954992

23.    

Дорофей

Александр Леонидович

ООО «КонтинентПроектСтрой»

22.11.2019

3212611

24.    

Евтухович

Вера

Степановна

ОАО «Полесьежилстрой»

24.08.2018

3020623

25.    

Ересько

Марина

Анатольевна

РУП «Бел НИЦ «Экология»

31.05.2019

3212357

26.    

Жлоба

Ирина

Сергеевна

ОАО «Гродно Азот»

13.09.2019

3212481

27.    

Журавлёва

Маргарита Александровна

ОДО «ЛП-Альянс»

22.11.2019

3212612

28.    

Калечиц

Андрей

Иванович

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

09.02.2018

2954993

29.    

Кальницкая

Анна

Юрьевна

ЗАО «Солигорский Институт проблем ресурсосбережения с опытным производством»

24.08.2018

3020624

30.    

Карачун

Светлана Владимировна

СООО «Тимиор»

09.02.2018

2954994

31.    

Козырь

Егор

Юрьевич

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

09.02.2018

2954995

32.    

Красникова

Марина

Анатольевна

ЗАО «Серволюкс Агро» ПКС

09.02.2018

2954996

33.    

Кулешевич

Алексей

Иванович

ТУП «Табак»

13.09.2019

3212482

34.    

Левченко

Ксения

Павловна

ОДО «Стройкомплекстехника»

09.02.2018

2954997

35.    

Лисичёнок

Дмитрий

Васильевич

ООО «КонтинентПроектСтрой»

22.11.2019

3212613

36.    

Литвин

Елена

Николаевна

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

31.05.2019

3212358

37.    

Луговцов

Юрий

Игоревич

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

09.02.2018

2954998

38.    

Лукинич

Елена

Николаевна

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

31.05.2019

3212359

39.    

Малявко

Екатерина

Петровна

ОАО «Белэнергосвязь»

31.01.2020

3212710

40.    

Мельник

Наталия

Викторовна

ООО «Нова Инжиниринг»

24.08.2018

3020625

41.    

Микулевич

Сергей

Геннадьевич

ООО «Кпс-строй»

22.11.2019

3212615

42.    

Минько

Екатерина Анатольевна

КУП «Гроднодорпроект»

22.11.2019

3212614

43.    

Михалап

Галина

Ивановна

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

09.02.2018

2954999

44.    

Михалап

Дмитрий

Петрович

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

09.02.2018

2955000

45.    

Морочковский

Иван

Владимирович

«ПГП» общество с ограниченной ответственностью

29.06.2018

3020442

46.    

Новицкая

Ольга

Николаевна

«Инжспецстройпроект»

29.06.2018

3020443

47.    

Ореховская

Лидия

Николаевна

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

09.02.2018

3020001

48.    

Павловский

Николай

Валерьевич

УП «Институт «Белпромстройпроект»

31.01.2020

3212711

49.    

Петрова

Галина

Евгеньевна

Новополоцкий ф-л УП «Институт Витебскгражданпроект»

13.09.2019

3212483

50.    

Подзюбанчук

Вадим

Алексеевич

Подзюбанчук Вадим Алексеевич –индивидуальный предприниматель

29.06.2018

3020444

51.    

Поживилко

Евгений Александрович

ОАО «Институт «Гомельагропромпроект»

31.01.2020

3212712

52.    

Примак

Екатерина

Сергеевна

ГП «НИИ Белгипротопгаз»

09.02.2018

3020002

53.    

Рачковская

Екатерина

Андроновна

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

09.02.2018

3020003

54.    

Рымарева

Антонина

Михайловна

ОАО «Стройтрест № 9 г. Витебск ОСП «Проектный институт «Белгпи»

22.11.2019

3212616

55.    

Савкин

Александр

Иванович

ЧП «Экопэйдж»

24.08.2018

3020626

56.    

Савко

Сергей

Янович

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

22.11.2019

3212617

57.    

Сакович

Наталья Александровна

ЗАО «Инженерно-экологический центр «БЕЛИНЭКОМП»

24.08.2018

3020627

58.    

Санин

Георгий Константинович

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

31.05.2019

3212360

59.    

Соболь

Ольга

Дмитриевна

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

31.05.2019

3212361

60.    

Соколова

Юлия

Борисовна

УП «Белпромпроект»

22.11.2019

3212618

61.    

Спыну

Елена

Леонидовна

ОДО «Геомаркпроект»

09.02.2018

3020004

62.    

Старовойтова

Елена

Анатольевна

ООО «Консалтинг-строй»

13.09.2019

3212484

63.    

Тарайкович

Надежда

Игоревна

ЗАО «Белзарубежстрой»

22.03.2019

3236577

64.    

Терещенко

Светлана

Сергеевна

НПЦ НАН Беларуси по биоресурсам, сектор ЭОПОС

22.11.2019

3212619

65.    

Тишук

Наталья

Васильевна

ГП «Белгипродор»

22.11.2019

3212620

66.    

Точёная

Ирина

Васильевна

ЗАО «Струнные технологии»

22.11.2019

3212621

67.    

Урбанович

Александр Константинович

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

22.11.2019

3212622

68.    

Фейгин

Борис

Максович

ОАО «Институт Гомельгражданпроект»

13.09.2019

3212485

69.    

Флорьянович

Ирина

Станиславовна

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

31.05.2019

3212362

70.    

Цап

Алексей

Викторович

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

09.02.2018

3020005

71.    

Чирик

Елена

Леонидовна

ОАО «Гомельагроэнергосервис»

22.03.2019

3236578

72.    

Шахэмиров

Андрей

Рамазанович

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

09.02.2018

3020006

73.    

Шендеров

Виталий

Петрович

ООО «ЭлектроСетьПроект»

31.05.2019

3212363

74.    

Шляхтич

Елена

Антоновна

ГНПО НПЦ НАН Беларуси по биоресурсам

09.02.2018

3020007

75.    

Шпендик

Наталья

Николаевна

Учреждение образования «Брестский государственный технический университет»

29.06.2018

3020445

76.    

Шрубиков

Дмитрий

Васильевич

Филиал КУП «Минскоблдорстрой»-«Облдорпроект»

22.03.2019

3236579

77.    

Бубнова

Анна

Михайловна

Белгидромет

29.05.2020

3212877

78.    

Гамезо

Владимир

Иванович

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

29.05.2020

3212878

79.    

Горбунов

Алексей

Анатольевич

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

29.05.2020

3212879

80.    

Житникова

Елена

Анатольевна

ООО «Нефтестройпроект»

29.05.2020

3212880

81.    

Корчагин

Евгений

Алексеевич

Слонимское ГУП ЖКХ

29.05.2020

3212881

82.    

Мальевская

Ольга

Викторовна

УП «Гродножилпроект»

29.05.2020

3212882

83.    

Малявко

Артем

Николаевич

ООО «Симатек Энерго»

29.05.2020

3212883

84.    

Петушок

Каролина

Игоревна

Проектный филиал ОАО «Белреставрация»

29.05.2020

3212884


Центр не несет ответственности за наличие специалистов, прошедших обучение по курсу «Проведение оценки воздействия на окружающую среду в части атмосферного воздуха, озонового слоя, лесов, растительного и животного мира в его видовом разнообразии, особо охраняемых природных территорий, земель (включая почвы)» в штате указанных организаций