Специалисты, прошедшие обучение по ОВОС-Вода

 

«Проведение оценки воздействия на окружающую среду в части воды, недр, растительного и животного мира, особо охраняемых природных территорий, земли (включая почвы)»

№ п/п

ФИО

Предприятие

Дата выдачи свидетельства

№ свидетельства

1.      

Алексеева

Евгения

Николаевна

ОДО «Юнилайн Проект»

16.08.2019

3212452

2.      

Алмазова

Ольга

Александровна

РУП «БЕЛТЭИ»

19.01.2018

2954903

3.      

Асмоловский

Александр 

Олегович

ГП «Управление капитальным строительством г.Могилева»

27.03.2020

3212842

4.      

Бакунович

Валерий

Владимирович

Республиканский центр ГЭЭиПК Минприроды

19.01.2018

2954925

5.      

Белогурова

Анастасия

Андреевна

ОДО «Этерика»

19.01.2018

2954919

6.      

Бондарь

Михаил

Владимирович

ОАО «Гомельтранснефть-Дружба»

25.05.2018

3020280

7.      

Бригадин

Иван

Владимирович

Республиканский центр ГЭЭиПК Минприроды

19.01.2018

2954911

8.      

Бурак

Татьяна

Сергеевна

РУП «Белинвест энергосбережение»

16.08.2019

3212453

9.      

Бут-Гусаим

Виктория

Николаевна

ООО «Агромашдеталь»

23.11.2018

3020958

10. 

Бутько

Андрей

Сергеевич

ЗАО «Стройпроект»

14.09.2018

3020673

11. 

Валюженич

Елена

Николаевна

Республиканский центр ГЭЭиПК Минприроды

19.01.2018

2954912

12. 

Василькова

Екатерина

Анатольевна

МГКУП ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКИ

 

14.09.2018

3020674

13. 

Войтеховская

Юлия

Ивановна

Пинская ПКМ «МАРС» РБ

16.08.2019

3212454

14. 

Голубева

Виктория

Викторовна

Могилевский ф-л РУП «Белтелеком»

23.11.2018

3020959

15. 

Горон

Юлия

Викторовна

ОАО «Пинское РСУ»

23.11.2018

3020960

16. 

Гороховик

Светлана

Геннадьевна

Минский ф-л РУП «Белтелеком»

23.11.2018

3020961

17. 

Готовко

Ольга

Александровна

ООО «ИнжПроектСервис»

16.08.2019

3212455

18. 

Грицкова

Ольга

Александровна

ОАО «Гомельский химический завод»

16.08.2019

3212456

19. 

Грищенко

Мария

Викторовна

Унитарное предприятие «Гомельводпроект»

25.05.2018

3020332

20. 

Демянчик

Виктор

Викторович

ГНУ «Полесский аграрно-экологический институт НАН Беларуси»

19.01.2018

2954920

21. 

Евтухович

Вера 

Степановна

ОАО «Полесьежилстрой»

23.11.2018

3020962

22. 

Екушенко

Юлия

Анатольевна

ООО «Архипросто»

16.08.2019

3212457

23. 

Ересько

Марина

Анатольевна

РУП «Бел НИЦ Экология»

16.08.2019

3212458

24. 

Жемайтус

Наталья

Николаевна

ГП «Белоруснефть-Нефтехимпроект»

16.08.2019

3212459

25. 

Заленский

Антон

Александрович

ПНИРУП «НИИ Белгипротопгаз»

25.05.2018

3020282

26. 

Калечиц

Андрей

Иванович

Республиканский центр ГЭЭиПК Минприроды

19.01.2018

2954913

27. 

Кальницкая

Анна

Юрьевна

ЗАО «Солигорский институт проблем ресурсосбережения с опытным производством»

25.05.2018

3020283

28. 

Коревицкий 

Георгий 

Александрович

«Малая энергетика» НПООО

14.09.2018

3020675

29. 

Корников

Артур

Николаевич

Гомельский ф-л РУП «Белтелеком»

23.11.2018

3020963

30. 

Король

Александр

Евгеньевич

ЧТУП «Биоветпром»

27.03.2020

3212843

31. 

Коротенко

Ксения

Сергеевна

ООО «Гарт-Плюс»

23.11.2018

3020964

32. 

Красникова

Марина

Анатольевна

ЗАО «Серволюкс Агро»

19.01.2018

2954921

33. 

Крюкова

Мария

Николаевна

ООО «Нова Инжиниринг»

25.05.2018

3020284

34. 

Кулешевич 

Алексей 

Иванович

ТУП «Табак»

16.08.2019

3212460

35. 

Левченко

Ксения

Павловна

ОДО «Стройкомплекстехника»

25.05.2018

3020285

36. 

Луговцов

Юрий

Игоревич

Республиканский центр ГЭЭиПК Минприроды

19.01.2018

2954914

37. 

Лужанкова

Ирина

Юрьевна

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

23.11.2018

3020965

38. 

Минько

Екатерина

Анатольевна

КУП «Гроднодорпроект»

14.09.2018

3020676

39. 

Михалап

Дмитрий

Петрович

Республиканский центр ГЭЭиПК Минприроды

19.01.2018

2954915

40. 

Моисеенко

Андрей

Александрович

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

14.09.2018

3020677

41. 

Морочковский

Иван

Владимирович

ООО «ПГП»

14.09.2018

3020678

42. 

Ореховская

Лидия

Николаевна

Республиканский центр ГЭЭиПК Минприроды

19.01.2018

2954916

43. 

Павловский

Николай

Валерьвич

УП «Институт Белпромстройпроект»

27.03.2020

3212844

44. 

Петушок

Каролина

Игоревна

Проектный ф-л ОАО «Белреставрация»

27.03.2020

3212845

45. 

Подшиваленко

Светлана 

Викторовна

ООО «Квазар-техно»

27.03.2020

3212846

46. 

Полевик

Елена

Николаевна

ПНИРУП «НИИ Белгипротопгаз»

25.05.2018

3020286

47. 

Поляков

Антон

Евгеньевич

РУП «Ордена трудового красного знамени «Институт Белгоспроект»

27.03.2020

3212847

48. 

Попов

Кирилл

Валерьевич

ООО «Экосервиспроект»

25.05.2018

3020287

49. 

Прохорчик

Павел

Сергеевич

ГНТО «НПЦ НАН Беларуси по биоресурсам»

25.05.2018

3020288

50. 

Прудник

Сергей

Иванович

РУП «Белтелеком»

23.11.2018

3020966

51. 

Райкова

Светлана

Александровна

ОАО «Могилевхимволокно»

19.01.2018

2954922

52. 

Ракицкая

Ирина

Владимировна

ОАО «Полесьегипроводхоз»

25.05.2018

3020289

53. 

Расюкевич

Дмитрий

Валерьевич

Гродненский ф-л РУП «Белтелеком»

23.11.2018

3020967

54. 

Рачковская

Екатерина

Андроновна

Республиканский центр ГЭЭиПК Минприроды

19.01.2018

2954917

55. 

Рачковская

Екатерина

Андроновна

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

23.11.2018

3020968

56. 

Сердюк

Елена

Викторовна

ООО «ПассатПроект»

19.01.2018

2954923

57. 

Слинчук

Ольга

Александровна

ОАО «Строительный трест №8»

23.11.2018

3020969

58. 

Смаль

Яна

Геннадьевна

ОАО «Брестжилпроект»

23.11.2018

3020970

59. 

Старовойтова

Елена

Анатольевна

ООО «Консалтинг-строй»

16.08.2019

3212461

60. 

Точёная

Ирина

Васильевна

ЗАО «Струнные технологии»

16.08.2019

3212462

61. 

Тумар

Юлия

Анатольевна

УП Минскинжпроект

25.05.2018

3020290

62. 

Федоренко

Анна

Владимировна

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

23.11.2018

3020971

63. 

Фейгин

Борис

Максович

ОАО «Институт Гомельгражданпроект»

16.08.2019

3212463

64. 

Чубис

Юлия

Петровна

БГУ

27.03.2020

3212848

65. 

Шарко

Анастасия

Анатольевна

ОДО «Крафтснаб»

23.11.2018

3020972

66. 

Шахэмиров

Андрей

Рамазанович

Республиканский центр ГЭЭиПК Минприроды

19.01.2018

2954918

67. 

Шашалевич

Татьяна

Васильевна

ОАО «Белгорхимпром»

23.11.2018

3020973

68. 

Шендеров

Виталий

Петрович

ООО «ЭлектроСетьПроект»

14.09.2018

3020679

69. 

Щуревич

Денис

Михайлович

«НИИ Белгипротопгаз» РБ

19.01.2018

2954924

Центр не несет ответственности за наличие специалистов, прошедших обучение по курсу «Проведение оценки воздействия на окружающую среду в части воды, недр, растительного и животного мира, особо охраняемых природных территорий, земли (включая почвы)» в штате указанных организаций