Специалисты, прошедшие обучение по ОВОС-вода

«Проведение оценки воздействия на окружающую среду в части воды, недр, растительного и животного мира, особо охраняемых природных территорий, земли (включая почвы)»

№ п/п

ФИО

Предприятие

Дата выдачи свидетельства

№ свидетельства

1.       

Аверин

Виктор

Сергеевич

Учреждение образования «Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины»

28.01.2022

3916655

2.       

Аверкова

Наталья

Валерьевна

УП «Белпромпроект»

25.02.2022

3916762

3.       

Акулич

Ирина

Владимировна

ЗАО «Рамос-Агро»

23.04.2021

3253372

4.       

Алексеева

Евгения

Николаевна

ОДО «Юнилайн Проект»

16.08.2019

3212452

5.       

Алексеюс

Зоя

Марковна

ОДО «Брандстройпроект»

28.08.2020

3212974

6.       

Алёхина

Ирина

Михайловна

ООО «Политес-Плюс»

19.06.2020

3212906

7.       

Алмазова

Ольга

Александровна

РУП «БЕЛТЭИ»

19.01.2018

2954903

8.       

Андреенко Марина Александровна

ГП «Институт «Белстройпроект»

24.06.2022

4072115

9.       

Андрианов Евгений Петрович

ЧП «Антропаль»

24.06.2022

4072116

10.  

Асмоловский

Александр

Олегович

ГП «Управление капитальным строительством г.Могилева»

27.03.2020

3212842

11.  

Базыльчук

Татьяна

Валерьевна

КУП «Брестдорпроект»

26.02.2021

3253059

12.  

Бакунович

Валерий

Владимирович

Республиканский центр ГЭЭиПК Минприроды

19.01.2018

2954925

13.  

Белогурова

Анастасия

Андреевна

ОДО «Этерика»

19.01.2018

2954919

14.  

Блащук

Наталия Васильевна

ОАО «Институт «Могилевгражданпроект»

24.06.2022

4072117

15.  

Богданова

Светлана

Валерьевна

ООО «Системы инновационного проектирования «ИТ ВИЛ БИ СИТИ»

29.10.2021

3916345

16.  

Бондарь

Михаил

Владимирович

ОАО «Гомельтранснефть-Дружба»

25.05.2018

3020280

17.  

Борисов

Олег

Анатольевич

ЗАО «Струнные технологии»

04.12.2020

3253768

18.  

Бородич

Юлия

Ивановна

РУП «Главгосстройэкспертиза»

25.02.2022

3916763

19.  

Борсук

Владимир

Владимирович

ООО «ИнжСпецСтройПроект»

26.02.2021

3253060

20.  

Бригадин

Иван

Владимирович

Республиканский центр ГЭЭиПК Минприроды

19.01.2018

2954911

21.  

Бурак

Татьяна

Сергеевна

РУП «Белинвест энергосбережение»

16.08.2019

3212453

22.  

Бут-Гусаим

Виктория

Николаевна

ООО «Агромашдеталь»

23.11.2018

3020958

23.  

Бутько

Андрей

Сергеевич

ЗАО «Стройпроект»

14.09.2018

3020673

24.  

Валюженич

Елена

Николаевна

Республиканский центр ГЭЭиПК Минприроды

19.01.2018

2954912

25.  

Василевская

Надежда

Викторовна

ГП «Витебскгипроводхоз»

22.04.2022

3916925

26.  

Василькова

Екатерина

Анатольевна

МГКУП ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКИ

 

14.09.2018

3020674

27.  

Вишневская

Елена

Константиновна

ОАО «Гродножилстрой»

29.10.2021

3916346

28.  

Войтеховская

Юлия

Ивановна

Пинская ПКМ «МАРС» РБ

16.08.2019

3212454

29.  

Волкова

Алена

Николаевна  

ИП Волкова А.Н.

25.02.2022

3916764

30.  

Врублевская

Ольга

Андреевна

Слонимское городское унитарное предприятие жилищн-коммунального хозяйства

28.08.2020

3212975

31.  

Гавдель

Александр

Степанович

ООО «СТИК»

22.04.2022

3916926

32.  

Галайба

Ульяна

Ивановна

РУП «Белстройцентр»

28.08.2020

3212976

33.  

Гамезо

Владимир

Иванович

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

19.06.2020

3212911

34.  

Гертман

Любовь

Николаевна

РУП «ЦНИКИВР»

28.01.2022

3916656

35.  

Голубева

Виктория

Викторовна

Могилевский ф-л РУП «Белтелеком»

23.11.2018

3020959

36.  

Гончарова

Галина

Александровна

ОАО «Государственный проектный институт «Могилевагропромпроект»

26.02.2021

3253061

37.  

Горон

Юлия

Викторовна

ОАО «Пинское РСУ»

23.11.2018

3020960

38.  

Гороховик

Светлана

Геннадьевна

Минский ф-л РУП «Белтелеком»

23.11.2018

3020961

39.  

Готовко

Ольга

Александровна

ООО «ИнжПроектСервис»

16.08.2019

3212455

40.  

Грицкова

Ольга

Александровна

ОАО «Гомельский химический завод»

16.08.2019

3212456

41.  

Грищенко

Мария

Викторовна

Унитарное предприятие «Гомельводпроект»

25.05.2018

3020332

42.  

Гуриков Дмитрий Алексеевич

ООО «Научно-производственная фирма «Экология»

24.06.2022

4072118

43.  

Демко

Вадим

Викторович

Республиканский центр государственной экспертизы и повышения квалификации Минприроды

28.01.2022

3916657

44.  

Демянчик

Виктор

Викторович

ГНУ «Полесский аграрно-экологический институт НАН Беларуси»

19.01.2018

2954920

45.  

Евтухович

Вера

Степановна

ОАО «Полесьежилстрой»

23.11.2018

3020962

46.  

Екушенко

Юлия

Анатольевна

ООО «Архипросто»

16.08.2019

3212457

47.  

Ересько

Марина

Анатольевна

РУП «Бел НИЦ Экология»

16.08.2019

3212458

48.  

Жемайтус

Наталья

Николаевна

ГП «Белоруснефть-Нефтехимпроект»

16.08.2019

3212459

49.  

Житникова

Елена

Анатольевна

ООО «Нефтестройпроект»

19.06.2020

3212907

50.  

Жлоба

Ирина

Сергеевна

ОАО «Гродно Азот»

04.12.2020

3253769

51.  

Журавлёва

Маргарита

Александровна

ОДО «ЛП Альянс»

19.06.2020

3212908

52.  

Заленский

Антон

Александрович

ПНИРУП «НИИ Белгипротопгаз»

25.05.2018

3020282

53.  

Кадушко

Екатерина

Олеговна

ГП «Белоруснефть-Нефтехимпроект»

28.01.2022

3916658

54.  

Калечиц

Андрей

Иванович

Республиканский центр ГЭЭиПК Минприроды

19.01.2018

2954913

55.  

Кальницкая

Анна

Юрьевна

ЗАО «Солигорский институт проблем ресурсосбережения с опытным производством»

25.05.2018

3020283

56.  

Каминская

Анастасия

Александровна

ООО «Лабораторные измерения и охрана труда»

29.10.2021

3916347

57.  

Кирьянов

Владимир

Дмитриевич

РУП «Белтелком» Гомельский

ф-л

26.02.2021

3253062

58.  

Климович

Марина

Александровна

ООО «МагнетитПроект»

28.01.2022

3916659

59.  

Комаровская

Анастасия

Сергеевна

ЧП «ЭкоПромСфера»

23.04.2021

3253373

60.  

Коптик

Ольга Руслановна

ППУП «СветлогорскГражданПроект»

24.06.2022

4072119

61.  

Коревицкий

Георгий

Александрович

«Малая энергетика» НПООО

14.09.2018

3020675

62.  

Корнеев

Владимир

Николаевич

РУП «ЦНИИКИВР»

29.10.2021

3916348

63.  

Корников

Артур

Николаевич

Гомельский ф-л РУП «Белтелеком»

23.11.2018

3020963

64.  

Король

Александр

Евгеньевич

ЧТУП «Биоветпром»

27.03.2020

3212843

65.  

Коротенко

Ксения

Сергеевна

ООО «Гарт-Плюс»

23.11.2018

3020964

66.  

Корьева

Татьяна

Георгиевна

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

19.06.2020

3212912

67.  

Кравчук

Елена

Антоновна

ООО «Проектиндустрия»

29.10.2021

3916349

68.  

Красникова

Марина

Анатольевна

ЗАО «Серволюкс Агро»

19.01.2018

2954921

69.  

Крюкова

Мария

Николаевна

ООО «Нова Инжиниринг»

25.05.2018

3020284

70.  

Кузьмина

Татьяна

Николаевна

ГП «Институт Могилевжилпроект»

23.04.2021

3253374

71.  

Кулешевич

Алексей

Иванович

ТУП «Табак»

16.08.2019

3212460

72.  

Куприянчик

Марина

Сергеевна

УП «Белпромпроект»

28.01.2022

3916660

73.  

Курьянович Ярослав

Олегович

ООО «АрхСтройКомплекс»

24.06.2022

4072120

74.  

Куткович

Елена

Анатольевна

ЧП «Квант-Проект»

22.04.2022

3916927

75.  

Лаптик

Евгения

Васильевна

Институт природопользования НАН Беларуси

28.01.2022

3916661

76.  

Латий

Ирина Михайловна

ОАО «Брестпроект»

24.06.2022

4072121

77.  

Лебедев

Сергей

Николаевич

ИП Лебедев Сергей Николаевич

04.12.2020

3253770

78.  

Левченко

Ксения

Павловна

ОДО «Стройкомплекстехника»

25.05.2018

3020285

79.  

Лепейко

Ирина

Васильевна

ПКП «Гомельдорпроект»

22.04.2022

3916928

80.  

Луговцов

Юрий

Игоревич

Республиканский центр ГЭЭиПК Минприроды

19.01.2018

2954914

81.  

Лужанкова

Ирина

Юрьевна

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

23.11.2018

3020965

82.  

Мальевская

Ольга

Викторовна

УП «Гродножилпроект»

29.10.2021

3916350

83.  

Малько

Варвара

Михайловна

ОАО «Полесьегипроводхоз»

28.08.2020

3212977

84.  

Малявко

Екатерина

Петровна

ОАО «Белэнергосвязь»

28.01.2022

3916662

85.  

Мандрик

Владимир

Владимирович

ООО «Рейвестпроект»

22.04.2022

3916929

86.  

Махмудова Ирина Георгиевна

КУП «Архитектурно-планировочное бюро Пинского района»

24.06.2022

4072122

87.  

Микулич

Елена

Анатольевна

РУП «ЦНИКИВР»

28.01.2022

3916663

88.  

Минько

Екатерина

Анатольевна

КУП «Гроднодорпроект»

14.09.2018

3020676

89.  

Митакович

Ольга

Юрьевна

Филиал КУП «Минскоблдорстрой» - «Облдорпроект»

28.01.2022

3916664

90.  

Михалап

Дмитрий

Петрович

Республиканский центр ГЭЭиПК Минприроды

19.01.2018

2954915

91.  

Михан

Ольга

Николаевна

РУП «ЦНИИКИВР»

23.04.2021

3253375

92.  

Моисеенко

Андрей

Александрович

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

14.09.2018

3020677

93.  

Мойсеня

Елена Казимировна

УП «Институт Гродногражданпроект»

25.02.2022

3916765

94.  

Морочковский

Иван

Владимирович

ООО «ПГП»

14.09.2018

3020678

95.  

Ореховская

Лидия

Николаевна

Республиканский центр ГЭЭиПК Минприроды

19.01.2018

2954916

96.  

Павловский

Николай

Валерьвич

УП «Институт Белпромстройпроект»

27.03.2020

3212844

97.  

Парфимович Юлия Эдуардовна

ОАО «Беллегпромпроект»

24.06.2022

4072123

98.  

Петренко Оксана Николаевна

ОАО «Брестпроект»

24.06.2022

4072124

99.  

Петрова

Галина

Евгеньевна

Новополоцкий ф-л УП «Институт Витебскгражданпроект»

19.06.2020

3212909

100.           

Петушок

Каролина

Игоревна

Проектный ф-л ОАО «Белреставрация»

27.03.2020

3212845

101.           

Пищало Анатолий Владимирович

ООО «ГенПроект»

24.06.2022

4072125

102.           

Подшиваленко

Светлана

Викторовна

ООО «Квазар-техно»

27.03.2020

3212846

103.           

Поживилко

Евгений

Александрович

ОАО «Институт «Гомельагропромпроект»

19.06.2020

3212910

104.           

Полевик

Елена

Николаевна

ПНИРУП «НИИ Белгипротопгаз»

25.05.2018

3020286

105.           

Поляков

Антон

Евгеньевич

РУП «Ордена трудового красного знамени «Институт Белгоспроект»

27.03.2020

3212847

106.           

Полянская

Ирина

Аркадьевна

РУП «БелНиц «Экология»

26.02.2021

3253063

107.           

Попов

Кирилл

Валерьевич

ООО «Экосервиспроект»

25.05.2018

3020287

108.           

Пронько

Ирина

Валерьевна

ОАО «ГИАП»

29.10.2021

3916351

109.           

Прохорчик

Павел

Сергеевич

ГНТО «НПЦ НАН Беларуси по биоресурсам»

25.05.2018

3020288

110.           

Прудник

Сергей

Иванович

РУП «Белтелеком»

23.11.2018

3020966

111.           

Райкова

Светлана

Александровна

ОАО «Могилевхимволокно»

19.01.2018

2954922

112.           

Ракицкая

Ирина

Владимировна

ОАО «Полесьегипроводхоз»

25.05.2018

3020289

113.           

Расюкевич

Дмитрий

Валерьевич

Гродненский ф-л РУП «Белтелеком»

23.11.2018

3020967

114.           

Рачковская

Екатерина

Андроновна

Республиканский центр ГЭЭиПК Минприроды

19.01.2018

2954917

115.           

Рачковская

Екатерина

Андроновна

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

23.11.2018

3020968

116.           

Руденко

Светлана

Васильевна

ООО «Экография»

29.10.2021

3916352

117.           

Рымарева Антонина Михайловна

УПП «Институт Витебскгражданпроект»

24.06.2022

4072126

118.           

Саванович

Юлия Анатольевна

УП «Витебскжилпроект»

28.01.2022

3916665

119.           

Савенкова

Анастасия

Викторовна

ООО «Экология-сервис»

29.10.2021

3916353

120.           

Сазанчук

Виктория

Анатольевна

УП «Минскинжпроект»

28.01.2022

3916666

121.           

Сандригайло

Дмитрий

Владимирович

ООО «ОВИРА»

23.04.2021

3253376

122.           

Санин

Георгий

Константинович

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

19.06.2020

3212913

123.           

Серапин

Сергей

Георгиевич

Республиканский центр государственной экспертизы и повышения квалификации Минприроды

28.01.2022

3916667

124.           

Сердюк

Елена

Викторовна

ООО «ПассатПроект»

19.01.2018

2954923

125.           

Сидорко

Екатерина

Николаевна

ПИПК «Институт «Инкопроект»

22.04.2022

3916930

126.           

Сидоров

Дмитрий

Иванович

ООО «ИПМ - Консалт Инвест»

29.10.2021

3916354

127.           

Силицкая Светлана Григорьевна

ГП «Институт Витебсксельстройпроект»

24.06.2022

4072127

128.           

Силич

Виктория

Николаевна

ООО «Ресайклинг Пласт»

29.10.2021

3916355

129.           

Слинчук

Ольга

Александровна

ОАО «Строительный трест №8»

23.11.2018

3020969

130.           

Смаль

Яна

Геннадьевна

ОАО «Брестжилпроект»

23.11.2018

3020970

131.           

Смолин

Сергей

Владимирович

ЧП «Теплогидропроект»

29.10.2021

3916356

132.           

Старовойтова

Елена

Анатольевна

ООО «Консалтинг-строй»

16.08.2019

3212461

133.           

Таврыкина

Оксана

Михайловна

РУП «ЦНИИКИВР»

22.04.2022

3916931

134.           

Тихонова

Наталья

Сергеевна

Республиканский центр государственной экспертизы и повышения квалификации Минприроды

28.01.2022

3916668

135.           

Точёная

Ирина

Васильевна

ЗАО «Струнные технологии»

16.08.2019

3212462

136.           

Тумар

Юлия

Анатольевна

УП Минскинжпроект

25.05.2018

3020290

137.           

Федоренко

Анна

Владимировна

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

23.11.2018

3020971

138.           

Фейгин

Борис

Максович

ОАО «Институт Гомельгражданпроект»

16.08.2019

3212463

139.           

Ходин

Виктор

Владимирович

ООО «Экология-сервис»

29.10.2021

3916357

140.           

Черногузова

Алеся

Васильевна

Физ. лицо Черногузова Алеся Васильвна

04.12.2020

3253771

141.           

Чубис

Юлия

Петровна

БГУ

27.03.2020

3212848

142.           

Шарко

Анастасия

Анатольевна

ОДО «Крафтснаб»

23.11.2018

3020972

143.           

Шарко

Елена

Анатольевна

УП «Институт «Брестройпроект»

22.04.2022

3916932

144.           

Шахэмиров

Андрей

Рамазанович

Республиканский центр ГЭЭиПК Минприроды

19.01.2018

2954918

145.           

Шашалевич

Татьяна

Васильевна

ОАО «Белгорхимпром»

23.11.2018

3020973

146.           

Шендеров

Виталий

Петрович

ООО «ЭлектроСетьПроект»

14.09.2018

3020679

147.           

Шидловская

Екатерина

Владимировна

ИП Шидловский Сергей Николаевич

29.10.2021

3916358

148.           

Шикуть

Валерий

Михайлович

РУП «Белэнергосетьпроект»

28.01.2022

3916669

149.           

Шкляр

Людмила

Александровна

УП «Белкоммунпроект»

25.02.2022

3916766

150.           

Шкодин

Валентин

Николаевич

ОАО «Нефтезводмонтаж»

23.04.2021

3253377

151.           

Шмигельская Татьяна Александровна

ОДО «Брестская инженерная группа»

22.04.2022

3916933

152.           

Шмыгалёва

Светлана

Иосифовна

РУП «Лидский ЦСМС»

22.04.2022

3916934

153.           

Шпакова

Дарья

Александровна

РУП «ЦНИКИВР»

28.01.2022

3916674

154.           

Шпендик

Наталья

Николаевна

Брестский государственный технический университет

23.04.2021

3253378

155.           

Шульга

Ирина

Николаевна

ИООО «УНИС Нефтепроект»

26.02.2021

3253064

156.           

Щёкина

Анна

Васильевна

УП «Институт Брестстройпроект»

29.10.2021

3916359

157.           

Щербо

Анастасия

Александровна

УП «Минскинжпроект»

28.01.2022

3916675

158.           

Щуревич

Денис

Михайлович

«НИИ Белгипротопгаз»

19.01.2018

2954924

159.           

Юрченко

Анастасия

Владимировна

ООО «Стройтехногрупп»

04.12.2020

3253772

Центр не несет ответственности за наличие специалистов, прошедших обучение по курсу «Проведение оценки воздействия на окружающую среду в части воды, недр, растительного и животного мира, особо охраняемых природных территорий, земли (включая почвы)» в штате указанных организаций