ПРОШЛИ ОБУЧЕНИЕ по программе «Экологическая безопасность при планировании и осуществлении хозяйственной и иной деятельности, которая оказывает вредное воздействие на окружающую среду и относится к экологически опасной деятельности» | ||||
|
ФИО |
Предприятие |
Дата выдачи свидетельства |
№ свидетельства |
1. |
Абраменкова Анастасия Максимовна |
ф-л «Витебская ТЭЦ» РУП «Витебскэнерго» |
13.08.2021 |
3916103 |
2. |
Андрушко Оксана Петровна |
ОАО «Молочный мир» |
21.05.2021 |
3253448 |
3. |
Антончик Ольга Владимировна |
ОАО «Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение» |
21.05.2021 |
3253449 |
4. |
Артёменкова Оксана Анатольевна |
ООО «ДемонтажтрейдСтрой» |
22.01.2021 |
3253831 |
5. |
Артемьева Виталия Владимировна |
ОАО «Серволюкс Агро» |
11.09.2020 |
3212986 |
6. |
Атрощик Олег Андреевич |
Ф-л «Молодечненские электрические сети» РУП «Минскэнерго» |
13.08.2021 |
3916104 |
7. |
Баталёва Наталья Петровна |
ОАО «Климовичский комбинат хлебопродуктов» |
13.08.2021 |
3916105 |
8. |
Бахар Валерий Александрович |
Ф-л «Молодечненские электрические сети» РУП «Минскэнерго» |
13.08.2021 |
3916106 |
9. |
Березовский Сергей Николаевич |
ОАО «Торфопредприятие Днепровское» |
22.01.2021 |
3253832 |
10. |
Богачева Людмила Ивановна |
ГП «Конус» |
11.09.2020 |
3212987 |
11. |
Борбовская Светлана Александровна |
ООО «Изоком Пласт» |
19.03.2021 |
3253135 |
12. |
Боровая Наталья Ярославовна |
РУП «Витебскэнерго» |
13.08.2021 |
3916107 |
13. |
Бородич Григорий Леонидович |
ООО «ЭксоПетролеум» |
22.01.2021 |
3253833 |
14. |
Ботвинко Валентина Юрьевна |
ОАО «ТБЗ Ляховичский» |
22.01.2021 |
3253834 |
15. |
Василькова Наталья Леонидовна |
ф-л «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго» |
13.08.2021 |
3916108 |
16. |
Вацура Наталья Анатольевна |
РУП Белоруснефть-Могилевоблнефтепродукт |
09.04.2021 |
3253282 |
17. |
Власенкова Полина Геннадьевна |
ОАО «Минское производственное кожевенное объединение» |
13.08.2021 |
3916109 |
18. |
Войтеховская Юлия Станиславовна |
УП «Сария» |
19.03.2021 |
3253125 |
19. |
Волков Александр Николаевич |
ООО «Альфадекинг» |
11.12.2020 |
3253773 |
20. |
Волкович Ирина Владимировна |
ОАО «БЕЛАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» |
09.04.2021 |
3253283 |
21. |
Гаврилюк Ирина Анатольевна |
ОАО «Брестский мясокомбинат» |
28.08.2020 |
3212971 |
22. |
Гайдель Анастасия Алексеевна |
ОАО «Гродно Азот» |
11.09.2020 |
3212988 |
23. |
Галко Светлана Владимировна |
Ф-л «Оршанская ТЭЦ» РУП «Витебскэнерго» |
02.07.2021 |
3916015 |
24. |
Гельмер Елена Викторовна |
ОАО «Ивацевичидрев» |
30.10.2020 |
3253603 |
25. |
Герасимович Максим Петрович |
РУП «Минскэнерго» |
13.08.2021 |
3916110 |
26. |
Голеневская Оксана Владимировна |
ООО «Ружанская мебельная компания» |
21.05.2021 |
3253450 |
27. |
Гонцаревич Алеся Валерьевна |
Климавическое УКП «Коммунальник» |
24.07.2020 |
3212942 |
28. |
Городинец Татьяна Александровна |
ООО «Сандкор» |
19.03.2021 |
3253126 |
29. |
Городко Алексей Константинович |
ИООО «Боннети» |
11.12.2020 |
3253774 |
30. |
Готовко Анна Алексеевна |
ГП «ЖодиноАгроПлемЭлита» |
11.12.2020 |
3253775 |
31. |
Губич Мария Анатольевна |
ОАО «Белыничский протеиновый завод» |
09.04.2021 |
3253284 |
32. |
Гурский Александр Владимирович |
ОАО «Несвижский завод медицинских препаратов» |
02.07.2021 |
3916016 |
33. |
Дашко Дмитрий Леонидович |
ООО «Элит Рууф» |
19.02.2021 |
3253033 |
34. |
Драгун Марина Леонтьевна |
ОАО «Витебскдрев» |
30.10.2020 |
3253604 |
35. |
Дубовик Антонина Викторовна |
ГП «Госстройэкспертиза по Минской области» |
24.07.2020 |
3212943 |
36. |
Жаврид Светлана Николаевна |
ИООО «Славкалий» |
19.03.2021 |
3253127 |
37. |
Завадич Василий Викторович |
ООО «Франдеса» |
21.05.2021 |
3253451 |
38. |
Замореева Марина Степановна |
ПУП «Брестские традиции» |
11.09.2020 |
3212989 |
39. |
Заярченко Михаил Юрьевич |
ОАО «Березовский комбинат силикатных изделий» |
02.07.2021 |
3916017 |
40. |
Зверко Максим Иванович |
ОАО «Торфобрикетный завод Дитва» |
11.09.2020 |
3212990 |
41. |
Зименко Наталья Павловна |
ПУП «Птицефабрика оршанская» |
21.05.2021 |
3253452 |
42. |
Злотник Валентина Николаевна |
СООО «ВЕЛПАК» |
22.01.2021 |
3253835 |
43. |
Ивановская Бажена Чеславовна |
КПУП «Гродненский завод по утилизации и механической сортировки отходов» |
30.10.2020 |
3253605 |
44. |
Калинина Анна Сергеевна |
ООО «Зубр Энерджи» |
24.07.2020 |
3212944 |
45. |
Камалов Рашид Вагифович |
ОАО «Витебский мясокомбинат» |
21.05.2021 |
3253453 |
46. |
Канцур Анна Владимировна |
ГП «Молочный гостинец» |
19.02.2021 |
3253034 |
47. |
Карпович Светлана Анатольевна |
Ф-л ЗАО «Атлант» Барановичский станкостроительный завод |
19.03.2021 |
3253128 |
48. |
Карсакова Инна Олеговна |
Филиал Оршанское управление магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» |
28.08.2020 |
3212972 |
49. |
Качанова Ирина Валерьевна |
ИООО «Кровельный завод ТехноНИКОЛЬ» |
19.03.2021 |
3253129 |
50. |
Кириллова Ирина Александровна |
ЗАО «Консул» |
11.12.2020 |
3253776 |
51. |
Ковалёв Юрий Николаевич |
ИООО «Кроноспан ОСБ» |
30.10.2020 |
3253606 |
52. |
Ковалёв Владимир Евгеньевич |
СП «Весттранслайн» ООО |
19.03.2021 |
3253130 |
53. |
Ковалевская Татьяна Викторовна |
ООО ИП ИНКО-ФУД |
09.04.2021 |
3253285 |
54. |
Кожевников Денис Анатольевич |
ОАО «Кричевцементношифер» |
09.04.2021 |
3253286 |
55. |
Козлова Екатерина Александровна |
ОАО «Витебскмясомолпром» |
22.01.2021 |
3253836 |
56. |
Колеснева Каролина Николаевна |
ОАО «Слониммебель» |
21.05.2021 |
3253454 |
57. |
Комаровская Анастасия Сергеевна |
ЧУП «ЭкоПромСфера» |
19.03.2021 |
3253131 |
58. |
Кравчук Марина Александровна |
ООО «Рециклинговая компания» |
19.03.2021 |
3253132 |
59. |
Крейдич Анна Николаевна |
КПУП «Брестский мусороперерабатывающий завод» |
30.10.2020 |
3253607 |
60. |
Крисковец Наталья Анатольевна |
ОАО «Белшина» |
22.01.2021 |
3253837 |
61. |
Кузёмко Михаил Петрович |
Крестьянское хозяйство Шруба Михаила Григорьевича
|
11.12.2020 |
3253777 |
62. |
Кузьминская Наталья Ивановна |
ОАО «МПО ВТ» |
09.04.2021 |
3253287 |
63. |
Купрацевич Татьяна Геннадьевна |
ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев» |
11.12.2020 |
3253778 |
64. |
Кушнер Юлия Алексеевна |
Производственное унитарное предприятие «ЦБК-Картон» |
11.12.2020 |
3253779 |
65. |
Лапшина Анна Владимировна |
Ф-л «Лидские тепловые сети» РУП «Гродноэнерго» |
11.09.2020 |
3212991 |
66. |
Лебедев Александр Сергеевич |
ОАО «Белорусский цементный завод» |
30.10.2020 |
3253608 |
67. |
Лобан Игорь Владимирович |
ООО «Научно-производственный центр БелАгроГен» |
22.01.2021 |
3253838 |
68. |
Лобач Инна Иосифовна |
ОАО «БЕЛАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» |
09.04.2021 |
3253288 |
69. |
Лосева Янина Владимировна |
КУП «Комплекс по переработке и захоронению токсичных промышленных отходов Гомельской области» |
30.10.2020 |
3253609 |
70. |
Лунь Татьяна Александровна |
ОАО «Гродненский стеклозавод» |
11.12.2020 |
3253780 |
71. |
Лысенко Ольга Сергеевна |
ЧУП «МАВ» |
30.10.2020 |
3253610 |
72. |
Лысенкова Наталья Владимировна |
ОАО «Молочные горки» |
30.10.2020 |
3253611 |
73. |
Любенкова Екатерина Тимофеевна |
ОАО «Бабушкина крынка» |
13.08.2021 |
3916111 |
74. |
Мартишко Ирина Геннадьевна |
ОАО «Волковысский мясокомбинат» |
11.12.2020 |
3253781 |
75. |
Матвеев Андрей Константинович |
Частное производственное унитарное предприятие «Дубль-МК» |
19.03.2021 |
3253133 |
76. |
Мачульская Наталья Ивановна |
ОАО «Могилевский домостроительный комбинат» |
19.02.2021 |
3253035 |
77. |
Мелёхин Илья Эдуардович |
Ф-л «Добрушская бумажная фабрика «Герой труда» ОАО «Управляющая компания холдинга «Белорусские обои» |
11.12.2020 |
3253782 |
78. |
Мельникович Сергей Игнатьевич |
ООО «Белинвестторг-Сплав» |
24.07.2020 |
3212945 |
79. |
Миронов Сергей Вячаславович |
ЗАО «Лидский керамзитовый завод» |
19.02.2021 |
3253036 |
80. |
Митус Вадим Николаевич |
ф-л «Новополоцкая ТЭЦ» РУП «Витебскэнерго» |
13.08.2021 |
3916112 |
81. |
Митюля Павел Аркадьевич |
ЧТУП «Биоветпром» |
11.12.2020 |
3253783 |
82. |
Мичкуленко Александр Геннадьевич |
ПК «Комплекс - сервис» |
13.08.2021 |
3916113 |
83. |
Моисеенко Марина Викторовна |
ОАО «Агрокомбинат «Держинский» |
30.10.2020 |
3253612 |
84. |
Музыкина Алла Степановна |
Ф-л «Речецкие электрические сети» РУП «Гомельэнерго» |
13.08.2021 |
3916114 |
85. |
Низовцова Евгения Валерьевна |
ф-л ОАО «БЕЛАЗ»-управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ -холдинг» в г Могилеве- «Могилевский автомобильный завод им С.М. Кирова» |
11.12.2020 |
3253784 |
86. |
Никитенко Тамара Валентиновна |
Унитарное предприятие «Андреевка» |
02.07.2021 |
3916018 |
87. |
Новиков Андрей Анатольевич |
ОАО «Бабушкина крынка»-Управляющая компания холдинга «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка»» Филиал «Мстиславский» |
13.08.2021 |
3916132 |
88. |
Октысюк Юлия Ивановна |
УП «Брестские традиции» |
13.08.2021 |
3916116 |
89. |
Орлова Екатерина Андреевна |
ОАО «Молодеченский молочный комбинат» |
09.04.2021 |
3253289 |
90. |
Охотник Светлана Ивановна |
СПК имени Деньщикова |
24.07.2020 |
3212946 |
91. |
Пастухов Валерий Владимирович |
КУП «Спецкоммунтранс» |
02.07.2021 |
3916019 |
92. |
Петренко Петр Петрович |
ООО «Березовский мясоконсервный комбинат» |
09.04.2021 |
3253290 |
93. |
Петренко Любовь Сергеевна |
РУП «Витебскэнерго» |
13.08.2021 |
3916117 |
94. |
Печкуренко Владислав Владимирович |
ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат» |
19.02.2021 |
3253037 |
95. |
Писецкая Елена Николаевна |
ИООО «БРВ-Брест» |
11.12.2020 |
3253785 |
96. |
Пищало Анатолий Владимирович |
ООО «Сабика-групп» |
11.09.2020 |
3212992 |
97. |
Подлобникова Елена Владимировна |
РУП «Беларуснефть-Особино» |
30.10.2020 |
3253613 |
98. |
Полубинский Алексей Олегович |
ООО «Альянспласт» |
09.04.2021 |
3253291 |
99. |
Попко Андрей Борисович |
ООО «Бэйсик Тимбэ Компани» |
09.04.2021 |
3253292 |
100. |
Потапенко Наталья Николаевна |
ОАО «Могилевлифтмаш» |
19.02.2021 |
3253038 |
101. |
Прошин Артем Витальевич |
РУП «Витебскэнерго» ф-л «Витебские электрические сети» |
13.08.2021 |
3916118 |
102. |
Радькова Юлия Викторовна |
ОАО «Минский тракторный завод» |
28.08.2020 |
3212973 |
103. |
Райкевич Сергей Иванович |
ОАО «Савушкин продукт» |
11.12.2020 |
3253786 |
104. |
Романовский Пётр Эдуардович |
ОАО «Торфобрикетный завод «Браславский» |
02.07.2021 |
3916020 |
105. |
Рудевич Инна Вячеславовна |
ООО «Праймилк» |
13.08.2021 |
3916119 |
106. |
Русак Леонид Дмитриевич |
ОАО «Слонимский картонно-бумажный завод «Альбертин» |
11.12.2020 |
3253787 |
107. |
Русецкий Сергей Иванович |
Частное производственно-торговое унитарное предприятие «Полиран»
|
19.03.2021 |
3253134 |
108. |
Рябцева Александра Андреевна |
Ф-л «Лукомльская ГРЭС» РУП «Витебскэнерго» |
13.08.2021 |
3916120 |
109. |
Сабат Марина Михайловна |
ф-л «Жодинская ТЭЦ» РУП «Минскэнерго» |
13.08.2021 |
3916121 |
110. |
Савина Вероника Петровна |
Ф-л «Молодечненские электрические сети» РУП «Минскэнерго» |
13.08.2021 |
3916122 |
111. |
Самоненко Дмитрий Александрович |
СООО «ТрансЭкспедиция» |
11.12.2020 |
3253788 |
112. |
Сандригайло Дмитрий Владимирович |
ЧП «Автотанкер» |
09.04.2021 |
3253293 |
113. |
Сахар Валерий Чеславович |
ОАО «Столбцовский мясоконсервный комбинат» |
22.01.2021 |
3253839 |
114. |
Свирко Ирина Николаевна |
УП «Биомехзавод бытовых вторресурсов» |
13.08.2021 |
3916123 |
115. |
Сегал Елена Александровна |
ОАО «Оршанский инструментальный завод» |
13.08.2021 |
3916124 |
116. |
Синкевич Анастасия Генриковна |
ОАО «Мостовдрев» |
11.09.2020 |
3212993 |
117. |
Скорина Наталия Алексеевна |
РУП «Белмедпрепараты» |
21.05.2021 |
3253455 |
118. |
Слапик Игорь Владимирович |
ОАО «Красносельстройматериалы» |
30.10.2020 |
3253614 |
119. |
Соколовская Мария Александровна |
ОАО «Витебская бройлерная птицефабрика» |
13.08.2021 |
3916125 |
120. |
Соловьёва Елена Владимировна |
ИООО «ВМГ Индустри» |
30.10.2020 |
3253615 |
121. |
Спирида Алла Николаевна |
РУП «Минскэнерго» ф-л «Слуцкие электрические сети» |
13.08.2021 |
3916126 |
122. |
Старовойтова Елена Геннадьевна |
ИООО «СБИ Каучук» |
11.09.2020 |
3212994 |
123. |
Степаненко Игорь Иосифович |
УП «Здрава» |
30.10.2020 |
3253616 |
124. |
Студнев Владимир Алексеевич |
ООО «БелИНЭКО» |
30.10.2020 |
3253617 |
125. |
Сущевская Екатерина Константиновна |
Островецкое районное унитарное предприятие ЖКХ |
30.10.2020 |
3253618 |
126. |
Тарас Екатерина Александровна |
ИООО «СВУДС экспорт» |
30.10.2020 |
3253619 |
127. |
Трубчанинова-Градская Екатерина Анатольевна |
ОАО «СветлогорскХимволокно» |
30.10.2020 |
3253620 |
128. |
Трупп Светлана Константиновна |
ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат» |
21.05.2021 |
3253456 |
129. |
Трухачёв Михаил Михайлович |
Ф-л «Могилевские тепловые сети» РУП «Могилевэнерго» |
11.12.2020 |
3253789 |
130. |
Тюлюпо Андрей Константинович |
ТП «Березинское» УП «Минскоблгаз» |
13.08.2021 |
3916127 |
131. |
Успенская Ольга Александровна |
Ф-л «Минская ТЭЦ-3» РУП «Минскэнерго» |
13.08.2021 |
3916127 |
132. |
Фомина Ирина Викторовна |
РУП «Витебскэнерго» ф-л «Белорусская ГРЭС» |
13.08.2021 |
3916129 |
133. |
Фролов Олег Владимирович |
СООО «Белсыр» |
09.04.2021 |
3253294 |
134. |
Хаменя Александр Иванович |
РУП «Брестэнерго» |
02.07.2021 |
3916021 |
135. |
Хлистовская Светлана Александровна |
ОАО «Гродненский мясокомбинат» |
11.12.2020 |
3253790 |
136. |
Худыш Юрий Леонидович |
ООО «Ветерис» |
02.07.2021 |
3916022 |
137. |
Чередник Сергей Николаевич |
ООО «РесайклПро» |
02.07.2021 |
3916023 |
138. |
Чуб Ирина Феликсовна |
ООО «Шведофф» |
30.10.2020 |
3253621 |
139. |
Шадурская Галина Эдуардовна |
ОАО «Витебская бройлерная птицефабрика» |
11.09.2020 |
3212995 |
140. |
Шаповаленко Елена Геннадьевна |
Филиал «Оршанские электрические сети» РУП «Витебскэнерго» |
13.08.2021 |
3916130 |
141. |
Шарапова Ольга Ивановна |
Физ. лицо Шарапова Ольга Ивановна |
02.07.2021 |
3916024 |
142. |
Шарох Елена Михайловна |
ОАО «1-я Минская птицефабрика» |
13.08.2021 |
3916131 |
143. |
Шевцов Максим Дмитриевич |
УП «Мингаз» Ф-л «Торфобрикетный завод «Сергеевское» |
02.07.2021 |
3916025 |
144. |
Шкода Наталья Васильевна |
ОАО «Смолевичи Бройлер» |
11.09.2020 |
3212996 |
145. |
Юркевич Татьяна Петровна |
ОАО «Птицефабрика «Дружба» |
21.05.2021 |
3253457 |