Высокие результаты достигаются в команде

Республиканская спартакиада работников Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь состоялась 9 декабря 2017 года на базе Комплекса по оказанию услуг имени П.М.Машерова в г. Минске. 

Около 150 участников в составе 12 спортивных команд вступили в борьбу за первенство. Всего было представлено шесть видов спорта: элементы игры в футбол, плавание, шашки, бильярд, волейбол, дартс. 

Команда Республиканского центра государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды не только приняла участие в мероприятии, но и заняла 3-е место в общекомандном зачете благодаря результатам следующих участников: 

Грибанова Ксения Олеговна – 1-е место по плаванию, 

Бригадин Иван Владимирович – 1-е место по плаванию, 

Рачевский Евгений Александрович – 1-е место по бильярду, 

Симонюков Михаил Сергеевич – 3-е место по дартсу, 

Кротова Алина Юрьевна – 4-е место по дартсу, 

сборная по волейболу (Лабкович Ольга Александровна, Назаренко Сергей Васильевич, Бригадин Иван Владимирович, Довнар Виталий Сергеевич, Голенкова Виктория Витальевна, Поскробка Андрей Васильевич, Елисеев Андрей Владимирович) – 4-е место. 

Также команда приняла участие в соревнованиях по элементам игры в футбол и шашкам. В спартакиаде приняли участие команды центрального аппарата Минприроды, Минского городского и областных комитетов природных ресурсов и охраны окружающей среды, подчиненных Минприроды организаций. 

Соревнования получились зрелищными, в каждой команде специалисты и руководители различного уровня сплотились в единое целое, чтобы достойно показать себя.