Поздравляем с днём женщин!

Уважаемые коллеги, дорогие женщины!

Сердечно   поздравляем  Вас  с замечательным праздником –  Днём женщин, праздником весны, 8 марта!
Сегодня нет такой сферы деятельности, в которой женщины не были бы успешны. В нашем коллективе трудятся замечательные, красивые, прекрасные женщины, которые являются еще и высокими профессионалами, относящимися к своей работе с огромной отдачей, искренне болеющими за свое дело.
Примите  искренние  слова  признательности  за  все, что вы делаете для нашего Центра, для нашей страны, для своих родных и близких.
От всей души желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, тепла и счастья, а Вашему  дому – мира  и  добра!  Пусть наступающая весна исполнит все мечты, принесет радость, подарит цветы и улыбки!
Пусть  все  заветные  желания  осуществляются, а любовь и забота дорогих  и близких людей согревают ваши сердца!

С уважением,

Директор  И.Ф. Приходько

В преддверии Дня женщин мужской коллектив Республиканского центра государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды в праздничной атмосфере поздравил своих коллег с предстоящим праздником.

На входе сотрудниц Центра ждали веселая музыка, цветы и подарки от коллег, а также яркое представление с участием мима. В адрес женщин звучали теплые слова и поздравления. 

Дорогие женщины, желаем вам уверенности, упорства и самореализации! Вы не только украшение коллектива, но и движущая его сила! Пусть в этот весенний день для вас открываются все двери и всё будет вам под силу! Тепла, радости и здоровья!

Другие новости