С Днём защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с праздником мужества, благородства и чести – с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь! Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, всегда уверенно идти вперед и добиваться поставленных целей. Желаю вам быть крепкими и непоколебимыми, чтобы каждый из вас был опорой и защитой для семьи, для Родины, а также примером решительности и целеустремленности для всего коллектива! Уверенно шагайте к высотам успеха и процветания, всегда сохраняя оптимизм, бодрость и душевное равновесие! Мира и добра вам и вашим близким!

С уважением,

Директор И.Ф. Приходько


23 февраля 2021 года женский коллектив Республиканского центра государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды в праздничной атмосфере поздравил своих коллег с праздником — Днём защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь.

Дорогие мужчины, вы — наша опора и поддержка! Хотим пожелать в этот день крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, жизни, наполненной миром, счастьем и любовью близких! Уверенно шагайте к высотам успеха и процветания, всегда сохраняя оптимизм, бодрость и душевное равновесие!


Другие новости