Специалисты, прошедшие обучение по ОВОС-воздух

Проведение ОВОС в части атмосферного воздуха, озонового слоя, лесов, растительного и животного мира в его видовом разнообразии, особо охраняемых природных территорий, земель (включая почвы)

№ п/п

Название организации

1.      

Государственное учреждение «Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды»

2.      

ОАО «Могилевхимволокно»

3.      

ОАО «СМТ № 8»

4.      

ОДО «Принт»

5.      

ООО «ПассатПроект»

6.      

ООО «РУМ»

7.      

Учреждение образования «Могилевский государственный университет продовольствия»

8.      

Филиал ДСУ  №43

Проведение оценки воздействия на окружающую среду в части атмосферного воздуха, озонового слоя, растительного и животного мира Красной книги Республики Беларусь, радиационного воздействия и проведения общественных обсуждений

№ п/п

Название организации

1.      

ГНПО НПЦ НАН Беларуси по биоресурсам

2.      

ГНУ «Полесский аграрно-экологический институт НАН Беларуси»

3.      

ЗАО «Белзарубежстрой»

4.      

ЗАО «Инженерно-экологический центр «БЕЛИНЭКОМП»

5.      

ЗАО «Солигорский Институт проблем ресурсосбережения с опытным производством»

6.      

Минский филиал РУП «Белтелеком»

7.      

ОАО «Гомельагроэнергосервис»

8.      

ОАО «Институт «Гомельпроект»

9.      

ОАО «Пинское РСУ»

10.                        

ОАО «Полесьежилстрой»

11.                        

ОДО «Геомаркпроект»

12.                        

ОДО «Стройкомплекстехника»

13.                        

ООО «Инжпроектсервис»

14.                        

ООО «ИнжСпецСтройПроект»

15.                        

ООО «Нова Инжиниринг»

16.                        

ООО «ПГП»

17.                        

Пинская ПКМ «Марс»

18.                        

Проектное научно-исследовательское республиканское унитарное предприятие «НИИ Белгипротопгаз»

19.                        

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

20.                        

РУП «БЕЛТЭИ»

21.                        

СЗАО «Серволюкс Агро» ПКС

22.                        

СООО «Тимиор»

23.                        

УП «Гомельводпроект»

24.                        

Учреждение образования «Брестский государственный технический университет»

25.                        

Филиал КУП «Минскоблдорстрой» - «Облдорпроект»

26.                        

ЧП «Экопэйдж»

Проведение оценки воздействия на окружающую среду в части атмосферного воздуха, озонового слоя, лесов, растительного и животного мира в его видовом разнообразии, особо охраняемых природных территорий, земель (включая почвы)

№ п/п

Ф.И.О.

Дата, № свидетельства

1.       

Екушенко Юлия Анатольевна

08.12.2017

2954763

2.       

Жданович Светлана Владимировна

08.12.2017

2954764

3.       

Королёва Марина Владимировна

08.12.2017

2954765

4.       

Крюковская Татьяна Валентиновна

08.12.2017

2954766

5.       

Луговцов Владимир Владимирович

08.12.2017

2954767

6.       

Петрашко Мария Васильевна

08.12.2017

2654768

7.       

Сердюк Елена Викторовна

08.12.2017

2954769

Центр не несет ответственности за наличие специалистов, прошедших обучение по курсу «Проведение оценки воздействия на окружающую среду в части атмосферного воздуха, озонового слоя, лесов, растительного и животного мира в его видовом разнообразии, особо охраняемых природных территорий, земель (включая почвы)» в штате указанных организаций

Проведение оценки воздействия на окружающую среду в части атмосферного воздуха, озонового слоя, растительного и животного мира Красной книги Республики Беларусь, радиационного воздействия и проведения общественных обсуждений

№ п/п

Ф.И.О.

Дата, № свидетельства

1.      

Алмазова Ольга Александровна

29.06.2018

3020441

2.      

Бакунович Валерий Владимирович

от 09.02.2018

2954986

3.      

Бригадин Иван Владимирович

от 09.02.2018

2954987

4.      

Вабищевич Елена Дмитриевна

от 09.02.2018

2954988

5.      

Валюженич Елена Николаевна

от 09.02.2018

2954989

6.      

Войтеховская Юлия Ивановна

от 22.03.2019

3236574

7.      

Гороховик Светлана Геннадьевна

от 09.02.2018

2954990

8.      

Грищенко Марина Витальевна

от 09.02.2018

2954991

9.      

Грищенко Мария Викторовна

от 24.08.2018

3020621

10.                        

Гроховская Татьяна Роальдовна

от 24.08.2018

3020622

11.                        

Горон Юлия Викторовна

от 22.03.2019

3236575

12.                        

Готовко Ольга Александровна

от 22.03.2019

3236576

13.                        

Демянчик Виктор Викторович

от 09.02.2018

2954992

14.                        

Евтухович Вера Степановна

от 24.08.2018

3020623

15.                        

Калечиц Андрей Иванович

от 09.02.2018

2954993

16.                        

Кальницкая Анна Юрьевна

от 24.08.2018

3020624

17.                        

Карачун Светлана Владимировна

от 09.02.2018

2954994

18.                        

Козырь Егор Юрьевич

от 09.02.2018

2954995

19.                        

Красникова Марина Анатольевна

от 09.02.2018

2954996

20.                        

Левченко Ксения Павловна

от 09.02.2018

2954997

21.                        

Луговцов Юрий Игоревич

от 09.02.2018

2954998

22.                        

Мельник Наталия Викторовна

от 24.08.2018

3020625

23.                        

Михалап Галина Ивановна

от 09.02.2018

2954999

24.                        

Михалап Дмитрий Петрович

от 09.02.2018

2955000

25.                        

Морочковский Иван Владимирович

29.06.2018

3020442

26.                        

Новицкая Ольга Николаевна

29.06.2018

3020443

27.                        

Ореховская Лидия Николаевна

от 09.02.2018

3020001

28.                        

Подзюбанчук Вадим Алексеевич

29.06.2018

3020444

29.                        

Примак Екатерина Сергеевна

от 09.02.2018

3020002

30.                        

Рачковская Екатерина Андроновна

от 09.02.2018

3020003

31.                        

Савкин Александр Иванович

от 24.08.2018

3020626

32.                        

Сакович Наталья Александровна

от 24.08.2018

3020627

33.                        

Спыну Елена Леонидовна

от 09.02.2018

3020004

34.                        

Тарайкович Надежда Игоревна

от 22.03.2019

3236577

35.                        

Чирик Елена Леонидовна

от 22.03.2019

3236578

36.                        

Цап Алексей Викторович

от 09.02.2018

3020005

37.                        

Шахэмиров Андрей Рамазанович

от 09.02.2018

3020006

38.                        

Шляхтич Елена Антоновна

от 09.02.2018

3020007

39.                        

Шпендик Наталья Николаевна

29.06.2018

3020445

40.                        

Шрубиков Дмитрий Васильевич

от 22.03.2019

3236579

* Центр не несет ответственности за наличие специалистов, прошедших обучение в штате указанных организаций