Специалисты, прошедшие обучение по ОВОС-воздух

«Проведение ОВОС в части атмосферного воздуха, озонового слоя, лесов, растительного и животного мира в его видовом разнообразии, особо охраняемых природных территорий, земель (включая почвы)»

№ п/п

ФИО

Предприятие

Дата выдачи свидетельства

№ свидетельства

1.       

Екушенко

Юлия

Анатольевна

ОДО «Принт»

08.12.2017

2954763

2.       

Жданович

Светлана

Владимировна

Филиал ДСУ №43, ОАО «СМТ № 8»

08.12.2017

2954764

3.       

Королёва

Марина

Владимировна

Белгидромет

08.12.2017

2954765

4.       

Крюковская

Татьяна

Валентиновна

УО «Могилевский государственный университет продовольствия»

08.12.2017

2954766

5.       

Луговцов

Владимир

Владимирович

ОАО «Могилевхимволокно»

08.12.2017

2954767

6.       

Петрашко

Мария

Васильевна

ООО «РУМ»

08.12.2017

2954768

7.       

Сердюк

Елена

Викторовна

ООО «ПассатПроект»

08.12.2017

2954769

«Проведение оценки воздействия на окружающую среду в части атмосферного воздуха, озонового слоя, растительного и животного мира Красной книги Республики Беларусь, радиационного воздействия и проведения общественных обсуждений»

1.       

Акулич

Ирина

Владимировна

ЗАО «Рамос-Агро»

09.04.2021

3253277

2.       

Алексеюс

Зоя

Марковна

ОДО «Брандстройпроект»

23.10.2020

3253588

3.       

Алёхина

Ирина

Михайловна

ООО «Политес-Плюс»

23.10.2020

3253589

4.       

Алмазова

Ольга

Александровна

РУП «БелТЭИ»

29.06.2018

3020441

5.       

Асмоловский

Александр

Олегович

ГП «УКС» г. Могилева

13.09.2019

3212480

6.       

Базыльчук

Татьяна

Валерьевна

УКП «Брестдорпроект»

25.01.2021

3253854

7.       

Бакунович

Валерий

Владимирович

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

09.02.2018

2954986

8.       

Блащук

Наталия

Васильевна

ОАО «Институт «Могилевгражданпроект»

28.05.2021

3253458

9.       

Богданова

Светлана

Валерьевна

ООО «Системы инновационного проектирования

«Ит Вил би Сити»

22.11.2019

3212610

10.  

Богук

Наталья

Владимировна

ОАО «Белгорхимпром»

23.10.2020

3253590

11.  

Бригадин

Иван

Владимирович

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

09.02.2018

2954987

12.  

Бубнова

Анна

Михайловна

Белгидромет

29.05.2020

3212877

13.  

Бурак

Татьяна

Сергеевна

РУП «Белинвестэнергосбережение»

31.05.2019

3212352

14.  

Бут-Гусаим

Виктория

Николаевна

ООО «Агромашдеталь»

31.05.2019

3212353

15.  

Вабищевич

Елена

Дмитриевна

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

09.02.2018

2954988

16.  

Валюженич

Елена

Николаевна

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

09.02.2018

2954989

17.  

Винникова

Елена

Владимировна

ИП Винникова Елена Владимировна

09.04.2021

3253278

18.  

Войтеховская

Юлия

Ивановна

Пинская ПКМ «Марс»

22.03.2019

3236574

19.  

Волынец

Татьяна

Юрьевна

РУП «Белэнергосетьпроект»

28.05.2021

3253459

20.  

Высочина

Наталья

Витальевна

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

31.05.2019

3212354

21.  

Галайба

Ульяна

Ивановна

РУП «Белстройцентр»

23.10.2020

3253591

22.  

Гамезо

Владимир

Иванович

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

29.05.2020

3212878

23.  

Глинская

Александра

Николаевна

РУП «ЦНИИКИВР»

23.10.2020

3253592

24.  

Гончарова

Галина

Александровна

ОАО «Государственный проектный институт «Могилевагропромпроект»

25.01.2021

3253855

25.  

Горбунов

Алексей

Анатольевич

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

29.05.2020

3212879

26.  

Городецкая

Ольга

Витальевна

РУП «Белнипиэнергопром»

14.01.2022

3916593

27.  

Горон

Юлия

Викторовна

ОАО «Пинское РСУ»

22.03.2019

3236575

28.  

Гороховик

Светлана

Геннадьевна

Минский филиал РУП «Белтелеком»

09.02.2018

2954990

29.  

Готовко

Ольга

Александровна

ООО «Инжпроектсервис»

22.03.2019

3236576

30.  

Гресь

Татьяна Александровна

ПАО «Институт транспорта нефти»

31.01.2020

3212708

31.  

Грибанова

Ксения

Олеговна

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

31.05.2019

3212355

32.  

Грицкова

Ольга

Александровна

ОАО «Гомельский химический завод»

31.05.2019

3212356

33.  

Грищенко

Марина

Витальевна

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

09.02.2018

2954991

34.  

Грищенко

Мария

Викторовна

УП «Гомельводпроект»

24.08.2018

3020621

35.  

Гроховская

Татьяна

Роальдовна

ОАО «Институт «Гомельпроект»

24.08.2018

3020622

36.  

Гунин

Юрий

Леонидович

ООО «Белавтотрансгаз»

31.01.2020

3212709

37.  

Демянчик

Виктор

Викторович

ГНУ «Полесский аграрно-экологический институт НАН Беларуси»

09.02.2018

2954992

38.  

Дорофей

Александр

Леонидович

ООО «КонтинентПроектСтрой»

22.11.2019

3212611

39.  

Евтухович

Вера

Степановна

ОАО «Полесьежилстрой»

24.08.2018

3020623

40.  

Ересько

Марина

Анатольевна

РУП «Бел НИЦ «Экология»

31.05.2019

3212357

41.  

Житникова

Елена

Анатольевна

ООО «Нефтестройпроект»

29.05.2020

3212880

42.  

Жлоба

Ирина

Сергеевна

ОАО «Гродно Азот»

13.09.2019

3212481

43.  

Журавлёва

Маргарита Александровна

ОДО «ЛП-Альянс»

22.11.2019

3212612

44.  

Какошкина

Юлия

Петровна

ОАО «Нафтан»

28.05.2021

3253460

45.  

Калечиц

Андрей

Иванович

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

09.02.2018

2954993

46.  

Кальницкая

Анна

Юрьевна

ЗАО «Солигорский Институт проблем ресурсосбережения с опытным производством»

24.08.2018

3020624

47.  

Каминская

Анастасия

Александровна

ООО «Лабораторные измерения и охрана труда»

23.10.2020

3253593

48.  

Карачун

Светлана

Владимировна

СООО «Тимиор»

09.02.2018

2954994

49.  

Картенович

Ирина

Игоревна

Новополоцкий ф-л УП «Институт Витебск гражданпроект»

23.10.2020

3253594

50.  

Климович

Марина Александровна

ООО «МагнетитПроект»

14.01.2022

3916594

51.  

Козырь

Егор

Юрьевич

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

09.02.2018

2954995

52.  

Комаровская

Анастасия

Сергеевна

ЧП «ЭкоПромСфера»

09.04.2021

3253279

53.  

Корчагин

Евгений

Алексеевич

Слонимское ГУП ЖКХ

29.05.2020

3212881

54.  

Кравчук

Елена

Антоновна

ООО «Проектиндустрия»

14.01.2022

3916595

55.  

Красникова

Марина

Анатольевна

ЗАО «Серволюкс Агро» ПКС

09.02.2018

2954996

56.  

Кузьмина

Татьяна

Николаевна

КПИУП «Институт Могилевжилпроект»

09.04.2021

3253280

57.  

Кулешевич

Алексей

Иванович

ТУП «Табак»

13.09.2019

3212482

58.  

Куцаева

Алеся

Сергеевна

ОАО «Белгорхимпром»

23.10.2020

3253595

59.  

Лебедев

Сергей

Николаевич

ИП Лебедев Сергей Николаевич

23.10.2020

3253596

60.  

Левченко

Ксения

Павловна

ОДО «Стройкомплекстехника»

09.02.2018

2954997

61.  

Лисичёнок

Дмитрий

Васильевич

ООО «КонтинентПроектСтрой»

22.11.2019

3212613

62.  

Литвин

Елена

Николаевна

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

31.05.2019

3212358

63.  

Луговцов

Юрий

Игоревич

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

09.02.2018

2954998

64.  

Лукинич

Елена

Николаевна

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

31.05.2019

3212359

65.  

Малащицкая

Анастасия

Андреевна

ОАО «Полесьегипроводхоз»

23.10.2020

3253597

66.  

Мальевская

Ольга

Викторовна

УП «Гродножилпроект»

29.05.2020

3212882

67.  

Малявко

Екатерина

Петровна

ОАО «Белэнергосвязь»

31.01.2020

3212710

68.  

Малявко

Артем

Николаевич

ООО «Симатек Энерго»

29.05.2020

3212883

69.  

Мельник

Наталия

Викторовна

ООО «Нова Инжиниринг»

24.08.2018

3020625

70.  

Микулевич

Сергей

Геннадьевич

ООО «Кпс-строй»

22.11.2019

3212615

71.  

Минько

Екатерина Анатольевна

КУП «Гроднодорпроект»

22.11.2019

3212614

72.  

Минюк

Мария

Кирилловна

ООО «Лабораторные измерения и охрана труда»

23.10.2020

3253598

73.  

Михалап

Галина

Ивановна

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

09.02.2018

2954999

74.  

Михалап

Дмитрий

Петрович

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

09.02.2018

2955000

75.  

Морочковский

Иван

Владимирович

«ПГП» общество с ограниченной ответственностью

29.06.2018

3020442

76.  

Новицкая

Ольга

Николаевна

«Инжспецстройпроект»

29.06.2018

3020443

77.  

Ореховская

Лидия

Николаевна

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

09.02.2018

3020001

78.  

Павловский

Николай

Валерьевич

УП «Институт «Белпромстройпроект»

31.01.2020

3212711

79.  

Петрова

Галина

Евгеньевна

Новополоцкий ф-л УП «Институт Витебскгражданпроект»

13.09.2019

3212483

80.  

Петушок

Каролина

Игоревна

Проектный филиал ОАО «Белреставрация»

29.05.2020

3212884

81.  

Подзюбанчук

Вадим

Алексеевич

Подзюбанчук Вадим Алексеевич –индивидуальный предприниматель

29.06.2018

3020444

82.  

Подшиваленко

Светлана

Викторовна

ООО «Клазар –Техно»

23.10.2020

3253599

83.  

Поживилко

Евгений

Александрович

ОАО «Институт «Гомельагропромпроект»

31.01.2020

3212712

84.  

Полянская

Ирина

Аркадьевна

РУП «БелНиц «Экология»

09.04.2021

3253281

85.  

Примак

Екатерина

Сергеевна

ГП «НИИ Белгипротопгаз»

09.02.2018

3020002

86.  

Рагулевич

Татьяна Александровна

ГП «Научно-производственный центр по геологии»

14.01.2022

3916596

87.  

Рачковская

Екатерина

Андроновна

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

09.02.2018

3020003

88.  

Роговая

Елена

Гарриевна

Государственное предприятие «Белгипродор»

14.01.2022

3916597

89.  

Рымарева

Антонина

Михайловна

ОАО «Стройтрест № 9 г. Витебск ОСП «Проектный институт «Белгпи»

22.11.2019

3212616

90.  

Саванович

Юлия

Анатольевна

УП «Витебскжилпроект»

14.01.2022

3916598

91.  

Савенкова Анастасия Викторовна

ООО «Экология-сервис»

14.01.2022

3916599

92.  

Савенок

Владимир

Евгеньевич

ИП Савенок Владимир Евгентевич

25.01.2021

3253856

93.  

Савкин

Александр

Иванович

ЧП «Экопэйдж»

24.08.2018

3020626

94.  

Савко

Сергей

Янович

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

22.11.2019

3212617

95.  

Сакович

Наталья

Александровна

ЗАО «Инженерно-экологический центр «БЕЛИНЭКОМП»

24.08.2018

3020627

96.  

Санин

Георгий

Константинович

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

31.05.2019

3212360

97.  

Сидоров

Дмитрий

Иванович

ООО «ИПМ - Консалт Инвест»

14.01.2022

3916600

98.  

Силич

Виктория

Николаевна

ООО «Ресайклинг Пласт»

14.01.2022

3916601

99.  

Смаль

Яна

Геннадьевна

ОАО «Брестжилпроект»

23.10.2020

3253600

100.      

Смолин

Сергей Владимирович

ЧП «Теплогидропроект»

14.01.2022

3916602

101.      

Соболь

Ольга

Дмитриевна

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

31.05.2019

3212361

102.      

Соколова

Юлия

Борисовна

УП «Белпромпроект»

22.11.2019

3212618

103.      

Спыну

Елена

Леонидовна

ОДО «Геомаркпроект»

09.02.2018

3020004

104.      

Старовойтова

Елена

Анатольевна

ООО «Консалтинг-строй»

13.09.2019

3212484

105.      

Тарайкович

Надежда

Игоревна

ЗАО «Белзарубежстрой»

22.03.2019

3236577

106.      

Терещенко

Светлана

Сергеевна

НПЦ НАН Беларуси по биоресурсам, сектор ЭОПОС

22.11.2019

3212619

107.      

Тишук

Наталья

Васильевна

ГП «Белгипродор»

22.11.2019

3212620

108.      

Точёная

Ирина

Васильевна

ЗАО «Струнные технологии»

22.11.2019

3212621

109.      

Урбанович

Александр

Константинович

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

22.11.2019

3212622

110.      

Фейгин

Борис

Максович

ОАО «Институт Гомельгражданпроект»

13.09.2019

3212485

111.      

Флорьянович

Ирина

Станиславовна

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

31.05.2019

3212362

112.      

Фоменок

Анастасия

Васильевна

РУП «Бел НИЦ «Экология»

23.10.2020

3253601

113.      

Ходин

Виктор Владимирович

ООО «Экология-сервис»

14.01.2022

3916603

114.      

Цап

Алексей

Викторович

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

09.02.2018

3020005

115.      

Черногузова

Алеся

Васильевна

Физ. лицо Черногузова Алеся Васильвна

23.10.2020

3253602

116.      

Чирик

Елена

Леонидовна

ОАО «Гомельагроэнергосервис»

22.03.2019

3236578

117.      

Шахэмиров

Андрей

Рамазанович

Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды

09.02.2018

3020006

118.      

Шашалевич

Татьяна

Васильена

ОДО «Проектинжстрой»

28.05.2021

3253461

119.      

Шендеров

Виталий

Петрович

ООО «ЭлектроСетьПроект»

31.05.2019

3212363

120.      

Шидловская Екатерина Владимировна

ИП Шидловский Сергей Николаевич

14.01.2022

3916604

121.      

Шишков

Вячеслав

Александрович

ОАО «Нафтан»

28.05.2021

3253462

122.      

Шляхтич

Елена

Антоновна

ГНПО НПЦ НАН Беларуси по биоресурсам

09.02.2018

3020007

123.      

Шматова

Татьяна

Юрьевна

ПНИРУП «НИИ Белгипротопгаз»

28.05.2021

3253463

124.      

Шпендик

Наталья

Николаевна

Учреждение образования «Брестский государственный технический университет»

29.06.2018

3020445

125.      

Шрубиков

Дмитрий

Васильевич

Филиал КУП «Минскоблдорстрой»-«Облдорпроект»

22.03.2019

3236579

126.      

Шульга

Ирина

Николаевна

ИООО «УНИС нефтепроект»

25.01.2021

3253857

127.      

Щёкина

Анна

Васильевна

ООО «БрестКАДпроект»

14.01.2022

3916605