Специалисты, прошедшие обучение по ОВОС-вода
«Проведение оценки воздействия на окружающую среду в части воды, недр, растительного и животного мира, особо охраняемых природных территорий, земли (включая почвы)» | ||||
№ п/п |
ФИО |
Предприятие |
Дата выдачи свидетельства |
№ свидетельства |
1. |
Аверин Виктор Сергеевич |
Учреждение образования «Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины» |
28.01.2022 |
3916655 |
2. |
Аверкова Наталья Валерьевна |
УП «Белпромпроект» |
25.02.2022 |
3916762 |
3. |
Акулич Ирина Владимировна |
ЗАО «Рамос-Агро» |
23.04.2021 |
3253372 |
4. |
Алексеева Евгения Николаевна |
ОДО «Юнилайн Проект» |
16.08.2019 |
3212452 |
5. |
Алексеюс Зоя Марковна |
ОДО «Брандстройпроект» |
28.08.2020 |
3212974 |
6. |
Алёхина Ирина Михайловна |
ООО «Политес-Плюс» |
19.06.2020 |
3212906 |
7. |
Андреенко Марина Александровна |
ГП «Институт «Белстройпроект» |
24.06.2022 |
4072115 |
8. |
Андрианов Евгений Петрович |
ЧП «Антропаль» |
24.06.2022 |
4072116 |
9. |
Асмоловский Александр Олегович |
ГП «Управление капитальным строительством г.Могилева» |
27.03.2020 |
3212842 |
10. |
Бадей Ульяна Геннадьевна |
РУП «Белкоммунпроект» |
24.02.2023 |
4012247 |
11. |
Базинова Анна Викторовна |
ОАО «Красцветмет» |
21.04.2023 |
4012414 |
12. |
Базыльчук Татьяна Валерьевна |
КУП «Брестдорпроект» |
26.02.2021 |
3253059 |
13. |
Барановский Виктор Иосифович |
ООО «КПС-Строй» |
28.10.2022 |
4072442 |
14. |
Блащук Наталия Васильевна |
ОАО «Институт «Могилевгражданпроект» |
24.06.2022 |
4072117 |
15. |
Богданова Светлана Валерьевна |
ООО «Системы инновационного проектирования «ИТ ВИЛ БИ СИТИ» |
29.10.2021 |
3916345 |
16. |
Бойничева Елена Викторовна |
РУП «Белорусский институт строительного проектирования» Управления делами Президента Республики Беларусь |
30.06.2023 |
4012606 |
17. |
Бондарь Михаил Владимирович |
ОАО «Гомельтранснефть-Дружба» |
25.05.2018 |
3020280 |
18. |
Борисов Олег Анатольевич |
ЗАО «Струнные технологии» |
04.12.2020 |
3253768 |
19. |
Бородич Юлия Ивановна |
РУП «Главгосстройэкспертиза» |
25.02.2022 |
3916763 |
20. |
Борсук Владимир Владимирович |
ООО «ИнжСпецСтройПроект» |
26.02.2021 |
3253060 |
21. |
Булак Александр Александрович |
Республиканский центр государственной экологической экспертизы, подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров Минприроды |
21.04.2023 |
4012415 |
22. |
Бурак Татьяна Сергеевна |
РУП «Белинвест энергосбережение» |
16.08.2019 |
3212453 |
23. |
Бут-Гусаим Виктория Николаевна |
ООО «Агромашдеталь» |
23.11.2018 |
3020958 |
24. |
Бутько Андрей Сергеевич |
ЗАО «Стройпроект» |
14.09.2018 |
3020673 |
25. |
Василевская Надежда Викторовна |
ГП «Витебскгипроводхоз» |
22.04.2022 |
3916925 |
26. |
Василькова Екатерина Анатольевна |
МГКУП ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКИ
|
14.09.2018 |
3020674 |
27. |
Вишневская Елена Константиновна |
ОАО «Гродножилстрой» |
29.10.2021 |
3916346 |
28. |
Войтеховская Юлия Ивановна |
Пинская ПКМ «МАРС» РБ |
16.08.2019 |
3212454 |
29. |
Волкова Алена Николаевна |
ИП Волкова А.Н. |
25.02.2022 |
3916764 |
30. |
Воронич Дмитрий Валерьевич |
ООО «КПС-Строй» |
28.10.2022 |
4072443 |
31. |
Врублевская Ольга Андреевна |
Слонимское городское унитарное предприятие жилищн-коммунального хозяйства |
28.08.2020 |
3212975 |
32. |
Гавдель Александр Степанович |
ООО «СТИК» |
22.04.2022 |
3916926 |
33. |
Галайба Ульяна Ивановна |
РУП «Белстройцентр» |
28.08.2020 |
3212976 |
34. |
Гамезо Владимир Иванович |
Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды |
19.06.2020 |
3212911 |
35. |
Гертман Любовь Николаевна |
РУП «ЦНИКИВР» |
28.01.2022 |
3916656 |
36. |
Гиль Дмитрий Иванович |
ООО «Документ эксперт» |
21.04.2023 |
4012416 |
37. |
Голубева Виктория Викторовна |
Могилевский ф-л РУП «Белтелеком» |
23.11.2018 |
3020959 |
38. |
Гончарова Галина Александровна |
ОАО «Государственный проектный институт «Могилевагропромпроект» |
26.02.2021 |
3253061 |
39. |
Горон Юлия Викторовна |
ОАО «Пинское РСУ» |
23.11.2018 |
3020960 |
40. |
Гороховик Светлана Геннадьевна |
Минский ф-л РУП «Белтелеком» |
23.11.2018 |
3020961 |
41. |
Готовко Ольга Александровна |
ООО «ИнжПроектСервис» |
16.08.2019 |
3212455 |
42. |
Грицкова Ольга Александровна |
ОАО «Гомельский химический завод» |
16.08.2019 |
3212456 |
43. |
Грищенко Мария Викторовна |
Унитарное предприятие «Гомельводпроект» |
25.05.2018 |
3020332 |
44. |
Гулидова Елена Петровна |
Ф-л «Водоканалстройпроект» УП «Витебскоблводоканал» |
27.10.2023 |
4012902 |
45. |
Гуриков Дмитрий Алексеевич |
ООО «Научно-производственная фирма «Экология» |
24.06.2022 |
4072118 |
46. |
Демко Вадим Викторович |
Республиканский центр государственной экспертизы и повышения квалификации Минприроды |
28.01.2022 |
3916657 |
47. |
Демянчик Виктор Викторович |
ГУ Полесский аграрно-экологический институт НАН Беларуси» |
21.04.2023 |
4012417 |
48. |
Дорофей Александр Леонидович |
ООО «КПС-Строй» |
28.10.2022 |
4072444 |
49. |
Евтухович Вера Степановна |
ОАО «Полесьежилстрой» |
23.11.2018 |
3020962 |
50. |
Евтухович Вера Степановна |
ЗАО «Полесьежилстройпроект» |
30.06.2023 |
4012607 |
51. |
Екушенко Юлия Анатольевна |
ООО «Архипросто» |
16.08.2019 |
3212457 |
52. |
Ересько Марина Анатольевна |
РУП «Бел НИЦ Экология» |
16.08.2019 |
3212458 |
53. |
Жемайтус Наталья Николаевна |
ГП «Белоруснефть-Нефтехимпроект» |
16.08.2019 |
3212459 |
54. |
Житникова Елена Анатольевна |
ООО «Нефтестройпроект» |
19.06.2020 |
3212907 |
55. |
Жлоба Ирина Сергеевна |
ОАО «Гродно Азот» |
04.12.2020 |
3253769 |
56. |
Журавлёва Маргарита Александровна |
ОДО «ЛП Альянс» |
19.06.2020 |
3212908 |
57. |
Заборовская Галина Владимировна |
БелНИПИнефть РУП «Производствунное объединение «Белоруснефть» |
23.12.2022 |
4012088 |
58. |
Заленский Антон Александрович |
ПНИРУП «НИИ Белгипротопгаз» |
25.05.2018 |
3020282 |
59. |
Исакова Полина Александровна |
ООО «ИнжСпецСтройПроект» |
24.02.2023 |
4012248 |
60. |
Кадушко Екатерина Олеговна |
ГП «Белоруснефть-Нефтехимпроект» |
28.01.2022 |
3916658 |
61. |
Кальницкая Анна Юрьевна |
ЗАО «Солигорский институт проблем ресурсосбережения с опытным производством» |
25.05.2018 |
3020283 |
62. |
Кальницкая Анна Юрьевна |
ЗАО «Солигорский институт проблем ресурсосбережения с опытный производством» |
30.06.2023 |
4012608 |
63. |
Каминская Анастасия Александровна |
ООО «Лабораторные измерения и охрана труда» |
29.10.2021 |
3916347 |
64. |
Кирьянов Владимир Дмитриевич |
РУП «Белтелком» Гомельский ф-л |
26.02.2021 |
3253062 |
65. |
Климович Марина Александровна |
ООО «МагнетитПроект» |
28.01.2022 |
3916659 |
66. |
Ковальчук Мария Сергеевна |
УП «Институт Полесьепроект» ОАО «Полесьестрой» |
24.02.2023 |
4012249 |
67. |
Комаровская Анастасия Сергеевна |
ЧП «ЭкоПромСфера» |
23.04.2021 |
3253373 |
68. |
Коптик Ольга Руслановна |
ППУП «СветлогорскГражданПроект» |
24.06.2022 |
4072119 |
69. |
Коревицкий Георгий Александрович |
«Малая энергетика» НПООО |
14.09.2018 |
3020675 |
70. |
Корнеев Владимир Николаевич |
РУП «ЦНИИКИВР» |
29.10.2021 |
3916348 |
71. |
Корников Артур Николаевич |
Гомельский ф-л РУП «Белтелеком» |
23.11.2018 |
3020963 |
72. |
Король Александр Евгеньевич |
ЧТУП «Биоветпром» |
27.03.2020 |
3212843 |
73. |
Коротенко Ксения Сергеевна |
ООО «Гарт-Плюс» |
23.11.2018 |
3020964 |
74. |
Корчёва Юлия Александровна |
Государственное научное учреждение «Объединенный институт энергетических и ядерных исследований – Сосны» |
27.10.2023 |
4012903 |
75. |
Корьева Татьяна Георгиевна |
Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды |
19.06.2020 |
3212912 |
76. |
Кравченко Ольга Михайловна |
РУП «Бел НИЦ «Экология» |
28.10.2022 |
4072445 |
77. |
Кравчук Елена Антоновна |
ООО «Проектиндустрия» |
29.10.2021 |
3916349 |
78. |
Красникова Марина Анатольевна |
ЗАО «Серволюкс Агро» |
21.04.2023 |
4012418 |
79. |
Крюкова Мария Николаевна |
ООО «Нова Инжиниринг» |
25.05.2018 |
3020284 |
80. |
Куель Виктор Иванович |
ООО «СтройБрасПроект» |
28.10.2022 |
4072446 |
81. |
Кузьмина Татьяна Николаевна |
ГП «Институт Могилевжилпроект» |
23.04.2021 |
3253374 |
82. |
Кулешевич Алексей Иванович |
ТУП «Табак» |
16.08.2019 |
3212460 |
83. |
Куприянчик Марина Сергеевна |
УП «Белпромпроект» |
28.01.2022 |
3916660 |
84. |
Курьянович Ярослав Олегович |
ООО «АрхСтройКомплекс» |
24.06.2022 |
4072120 |
85. |
Куткович Елена Анатольевна |
ЧП «Квант-Проект» |
22.04.2022 |
3916927 |
86. |
Лаптик Евгения Васильевна |
Институт природопользования НАН Беларуси |
28.01.2022 |
3916661 |
87. |
Латий Ирина Михайловна |
ОАО «Брестпроект» |
24.06.2022 |
4072121 |
88. |
Лебедев Сергей Николаевич |
ИП Лебедев Сергей Николаевич |
04.12.2020 |
3253770 |
89. |
Левченко Ксения Павловна |
ОДО «Стройкомплекстехника» |
25.05.2018 |
3020285 |
90. |
Лепейко Ирина Васильевна |
ПКП «Гомельдорпроект» |
22.04.2022 |
3916928 |
91. |
Луговцов Владимир Владимирович |
ОАО «Могилевхимволокно» |
21.04.2023 |
4012418 |
92. |
Лужанкова Ирина Юрьевна |
Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды |
23.11.2018 |
3020965 |
93. |
Лунькова Наталья Федоровна |
Ф-л «Инженерный центр» РУП «Гомельэнерго» |
23.12.2022 |
4012089 |
94. |
Мальевская Ольга Викторовна |
УП «Гродножилпроект» |
29.10.2021 |
3916350 |
95. |
Малько Варвара Михайловна |
ОАО «Полесьегипроводхоз» |
28.08.2020 |
3212977 |
96. |
Малявко Екатерина Петровна |
ОАО «Белэнергосвязь» |
28.01.2022 |
3916662 |
97. |
Мандрик Владимир Владимирович |
ООО «Рейвестпроект» |
22.04.2022 |
3916929 |
98. |
Махмудова Ирина Георгиевна |
КУП «Архитектурно-планировочное бюро Пинского района» |
24.06.2022 |
4072122 |
99. |
Мельник Наталья Викторовна |
ГП «Белоруснефть-Нефтехимпроект» |
30.06.2023 |
4012609 |
100. |
Мизгир Екатерина Анатольевна |
ЗАО «Солигорский институт проблем ресурсосбережения с опытным производством» |
27.10.2023 |
4012904 |
101. |
Микулич Елена Анатольевна |
РУП «ЦНИКИВР» |
28.01.2022 |
3916663 |
102. |
Минько Екатерина Анатольевна |
КУП «Гроднодорпроект» |
14.09.2018 |
3020676 |
103. |
Митакович Ольга Юрьевна |
Филиал КУП «Минскоблдорстрой» - «Облдорпроект» |
28.01.2022 |
3916664 |
104. |
Михалевич Руслан Васильевич |
РУП «Бел НИЦ «Экология» |
24.02.2023 |
4012250 |
105. |
Михан Ольга Николаевна |
РУП «ЦНИИКИВР» |
23.04.2021 |
3253375 |
106. |
Моисеенко Андрей Александрович |
Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды |
14.09.2018 |
3020677 |
107. |
Мойсеня Елена Казимировна |
УП «Институт Гродногражданпроект» |
25.02.2022 |
3916765 |
108. |
Морочковский Иван Владимирович |
ООО «ПГП» |
14.09.2018 |
3020678 |
109. |
Новицкая Ольга Николаевна |
Инженерно-технический центр ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» |
30.06.2023 |
4012610 |
110. |
Орловская Валентина Игоревна |
Государственное научное учреждение «Объединенный институт энергетических и ядерных исследований – Сосны» |
27.10.2023 |
4012905 |
111. |
Павловский Николай Валерьвич |
УП «Институт Белпромстройпроект» |
27.03.2020 |
3212844 |
112. |
Парфимович Юлия Эдуардовна |
ОАО «Беллегпромпроект» |
24.06.2022 |
4072123 |
113. |
Петренко Оксана Николаевна |
ОАО «Брестпроект» |
24.06.2022 |
4072124 |
114. |
Петрова Галина Евгеньевна |
Новополоцкий ф-л УП «Институт Витебскгражданпроект» |
19.06.2020 |
3212909 |
115. |
Петушок Каролина Игоревна |
Проектный ф-л ОАО «Белреставрация» |
27.03.2020 |
3212845 |
116. |
Пищало Анатолий Владимирович |
ООО «ГенПроект» |
24.06.2022 |
4072125 |
117. |
Побокова Наталья Валерьевна |
ОДО «Принт» |
27.10.2023 |
4012906 |
118. |
Подшиваленко Светлана Викторовна |
ООО «Квазар-техно» |
27.03.2020 |
3212846 |
119. |
Поживилко Евгений Александрович |
ОАО «Институт «Гомельагропромпроект» |
19.06.2020 |
3212910 |
120. |
Полевик Елена Николаевна |
ПНИРУП «НИИ Белгипротопгаз» |
25.05.2018 |
3020286 |
121. |
Поляков Антон Евгеньевич |
РУП «Ордена трудового красного знамени «Институт Белгоспроект» |
27.03.2020 |
3212847 |
122. |
Полянская Ирина Аркадьевна |
РУП «БелНиц «Экология» |
26.02.2021 |
3253063 |
123. |
Попов Кирилл Валерьевич |
ООО «Экосервиспроект» |
25.05.2018 |
3020287 |
124. |
Пронько Ирина Валерьевна |
ОАО «ГИАП» |
29.10.2021 |
3916351 |
125. |
Прохорчик Павел Сергеевич |
ГНТО «НПЦ НАН Беларуси по биоресурсам» |
25.05.2018 |
3020288 |
126. |
Прудник Сергей Иванович |
РУП «Белтелеком» |
23.11.2018 |
3020966 |
127. |
Ракицкая Ирина Владимировна |
ОАО «Полесьегипроводхоз» |
25.05.2018 |
3020289 |
128. |
Расюкевич Дмитрий Валерьевич |
Гродненский ф-л РУП «Белтелеком» |
23.11.2018 |
3020967 |
129. |
Рачковская Екатерина Андроновна |
Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды |
23.11.2018 |
3020968 |
130. |
Репинская Ирина Сергеевна |
ГНПО «НПЦ НАН Беларуси по биоресурсам» |
28.10.2022 |
4072447 |
131. |
Руденко Светлана Васильевна |
ООО «Экография» |
29.10.2021 |
3916352 |
132. |
Рымарева Антонина Михайловна |
УПП «Институт Витебскгражданпроект» |
24.06.2022 |
4072126 |
133. |
Саванович Юлия Анатольевна |
УП «Витебскжилпроект» |
28.01.2022 |
3916665 |
134. |
Савенкова Анастасия Викторовна |
ООО «Экология-сервис» |
29.10.2021 |
3916353 |
135. |
Савенок Владимир Евгеньевич |
ИП Савенок |
23.12.2022 |
4012090 |
136. |
Сазанчук Виктория Анатольевна |
УП «Минскинжпроект» |
28.01.2022 |
3916666 |
137. |
Сандригайло Дмитрий Владимирович |
ООО «ОВИРА» |
23.04.2021 |
3253376 |
138. |
Санин Георгий Константинович |
Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды |
19.06.2020 |
3212913 |
139. |
Сафонова Эльвира Владимировна |
ОАО «Красцветмет» |
21.04.2023 |
4012420 |
140. |
Семенчук Надежда Юрьевна |
УП «Институт Брестстройпроект» Филиал «Столинстройпроект» |
27.10.2023 |
4012907 |
141. |
Серапин Сергей Георгиевич |
Республиканский центр государственной экспертизы и повышения квалификации Минприроды |
28.01.2022 |
3916667 |
142. |
Сердюк Елена Викторовна |
ООО «Пассат проект» |
23.12.2022 |
4012091 |
143. |
Серых Александр Викторович |
ОАО «Институт Гомельоблстройпроект» |
21.04.2023 |
4012421 |
144. |
Сидорко Екатерина Николаевна |
ПИПК «Институт «Инкопроект» |
22.04.2022 |
3916930 |
145. |
Сидоров Дмитрий Иванович |
ООО «ИПМ - Консалт Инвест» |
29.10.2021 |
3916354 |
146. |
Силицкая Светлана Григорьевна |
ГП «Институт Витебсксельстройпроект» |
24.06.2022 |
4072127 |
147. |
Силич Виктория Николаевна |
ООО «Ресайклинг Пласт» |
29.10.2021 |
3916355 |
148. |
Синяговская Наталья Владимировна |
ООО «Экосервиспроект» |
24.02.2023 |
4012252 |
149. |
Слинчук Ольга Александровна |
ОАО «Строительный трест №8» |
23.11.2018 |
3020969 |
150. |
Смаль Яна Геннадьевна |
ОАО «Брестжилпроект» |
23.11.2018 |
3020970 |
151. |
Смолин Сергей Владимирович |
ЧП «Теплогидропроект» |
29.10.2021 |
3916356 |
152. |
Совко Татьяна Александровна |
ООО «КМК-2» |
24.02.2023 |
4012253 |
153. |
Старовойтова Елена Анатольевна |
ООО «Консалтинг-строй» |
16.08.2019 |
3212461 |
154. |
Степанова Инна Михайловна |
ООО «Гипроживмаш» |
23.12.2022 |
4012092 |
155. |
Сулимчик Марина Александровна |
ОДО «ЛП - Альянс» |
24.02.2023 |
4012251 |
156. |
Таврыкина Оксана Михайловна |
РУП «ЦНИИКИВР» |
22.04.2022 |
3916931 |
157. |
Тимонович Алина Сергеевна |
УП «Институт Брестстройпроект» Филиал «Столинстройпроект» |
27.10.2023 |
4012908 |
158. |
Тихонова Наталья Сергеевна |
Республиканский центр государственной экспертизы и повышения квалификации Минприроды |
28.01.2022 |
3916668 |
159. |
Точёная Ирина Васильевна |
ЗАО «Струнные технологии» |
16.08.2019 |
3212462 |
160. |
Тумар Юлия Анатольевна |
УП Минскинжпроект |
25.05.2018 |
3020290 |
161. |
Федоренко Анна Владимировна |
Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации Минприроды |
23.11.2018 |
3020971 |
162. |
Фейгин Борис Максович |
ОАО «Институт Гомельгражданпроект» |
16.08.2019 |
3212463 |
163. |
Ходин Виктор Владимирович |
ООО «Экология-сервис» |
29.10.2021 |
3916357 |
164. |
Черногузова Алеся Васильевна |
Физ. лицо Черногузова Алеся Васильвна |
04.12.2020 |
3253771 |
165. |
Чубис Юлия Петровна |
БГУ |
27.03.2020 |
3212848 |
166. |
Шабуня Елена Ивановна |
ООО «Проектно-строительная группа Стройинжиниринг» |
27.10.2023 |
4012909 |
167. |
Шарко Елена Анатольевна |
УП «Институт «Брестройпроект» |
22.04.2022 |
3916932 |
168. |
Шарко Анастасия Анатольевна |
ОДО «Крафтснаб» |
23.11.2018 |
3020972 |
169. |
Шашалевич Татьяна Васильевна |
ОАО «Белгорхимпром» |
23.11.2018 |
3020973 |
170. |
Шендеров Виталий Петрович |
ООО «ЭлектроСетьПроект» |
14.09.2018 |
3020679 |
171. |
Шидловская Екатерина Владимировна |
ИП Шидловский Сергей Николаевич |
29.10.2021 |
3916358 |
172. |
Шикуть Валерий Михайлович |
РУП «Белэнергосетьпроект» |
28.01.2022 |
3916669 |
173. |
Шкляр Людмила Александровна |
УП «Белкоммунпроект» |
25.02.2022 |
3916766 |
174. |
Шкодин Валентин Николаевич |
ОАО «Нефтезводмонтаж» |
23.04.2021 |
3253377 |
175. |
Шмигельская Татьяна Александровна |
ОДО «Брестская инженерная группа» |
22.04.2022 |
3916933 |
176. |
Шмыгалёва Светлана Иосифовна |
РУП «Лидский ЦСМС» |
22.04.2022 |
3916934 |
177. |
Шпакова Дарья Александровна |
РУП «ЦНИКИВР» |
28.01.2022 |
3916674 |
178. |
Шпендик Наталья Николаевна |
Брестский государственный технический университет |
23.04.2021 |
3253378 |
179. |
Шульга Ирина Николаевна |
ИООО «УНИС Нефтепроект» |
26.02.2021 |
3253064 |
180. |
Щёкина Анна Васильевна |
УП «Институт Брестстройпроект» |
29.10.2021 |
3916359 |
181. |
Щербо Анастасия Александровна |
УП «Минскинжпроект» |
28.01.2022 |
3916675 |
182. |
Юрченко Анастасия Владимировна |
ООО «Стройтехногрупп» |
04.12.2020 |
3253772 |
Центр не несет ответственности за наличие специалистов, прошедших обучение по курсу «Проведение оценки воздействия на окружающую среду в части воды, недр, растительного и животного мира, особо охраняемых природных территорий, земли (включая почвы)» в штате указанных организаций
|