ПРОШЛИ ОБУЧЕНИЕ

по программе «Экологическая безопасность при планировании и осуществлении хозяйственной и иной деятельности, которая оказывает вредное воздействие на окружающую среду и относится к экологически опасной деятельности»

 

ФИО

Предприятие

Дата выдачи свидетельства

№ свидетельства

1.       

Абраменкова

Анастасия

Максимовна

ф-л «Витебская ТЭЦ» РУП «Витебскэнерго»

13.08.2021

3916103

2.       

Андрушко

Оксана

Петровна

ОАО «Молочный мир»

21.05.2021

3253448

3.       

Антончик

Ольга

Владимировна

ОАО «Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение»

21.05.2021

3253449

4.       

Артёменкова

Оксана

Анатольевна

ООО «ДемонтажтрейдСтрой»

22.01.2021

3253831

5.       

Артемьева

Виталия

Владимировна

ОАО «Серволюкс Агро»

11.09.2020

3212986

6.       

Атрощик

Олег

Андреевич

Ф-л «Молодечненские электрические сети» РУП «Минскэнерго»

13.08.2021

3916104

7.       

Баталёва

Наталья

Петровна

ОАО «Климовичский комбинат хлебопродуктов»

13.08.2021

3916105

8.       

Бахар

Валерий

Александрович

Ф-л «Молодечненские электрические сети» РУП «Минскэнерго»

13.08.2021

3916106

9.       

Березовский

Сергей

Николаевич

ОАО «Торфопредприятие Днепровское»

22.01.2021

3253832

10.  

Богачева

Людмила

Ивановна

ГП «Конус»

11.09.2020

3212987

11.  

Борбовская

Светлана

Александровна

ООО «Изоком Пласт»

19.03.2021

3253135

12.  

Боровая

Наталья

Ярославовна

РУП «Витебскэнерго»

13.08.2021

3916107

13.  

Бородич

Григорий

Леонидович

ООО «ЭксоПетролеум»

22.01.2021

3253833

14.  

Ботвинко

Валентина

Юрьевна

ОАО «ТБЗ Ляховичский»

22.01.2021

3253834

15.  

Василькова

Наталья

Леонидовна

ф-л «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

13.08.2021

3916108

16.  

Вацура

Наталья Анатольевна

РУП Белоруснефть-Могилевоблнефтепродукт

09.04.2021

3253282

17.  

Власенкова

Полина

Геннадьевна

ОАО «Минское производственное кожевенное объединение»

13.08.2021

3916109

18.  

Войтеховская

Юлия

Станиславовна

УП «Сария»

19.03.2021

3253125

19.  

Волков

Александр

Николаевич

ООО «Альфадекинг»

11.12.2020

3253773

20.  

Волкович

Ирина Владимировна

ОАО «БЕЛАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ»

09.04.2021

3253283

21.  

Гаврилюк

Ирина

Анатольевна

ОАО «Брестский мясокомбинат»

28.08.2020

3212971

22.  

Гайдель

Анастасия

Алексеевна

ОАО «Гродно Азот»

11.09.2020

3212988

23.  

Галко

Светлана Владимировна

Ф-л «Оршанская ТЭЦ» РУП «Витебскэнерго»

02.07.2021

3916015

24.  

Гельмер

Елена

Викторовна

ОАО «Ивацевичидрев»

30.10.2020

3253603

25.  

Герасимович

Максим

Петрович

РУП «Минскэнерго»

13.08.2021

3916110

26.  

Голеневская

Оксана

Владимировна

ООО «Ружанская мебельная компания»

21.05.2021

3253450

27.  

Гонцаревич

Алеся

Валерьевна

Климавическое УКП «Коммунальник»

24.07.2020

3212942

28.  

Городинец

Татьяна

Александровна

ООО «Сандкор»

19.03.2021

3253126

29.  

Городко

Алексей

Константинович

ИООО «Боннети»

11.12.2020

3253774

30.  

Готовко

Анна

Алексеевна

ГП «ЖодиноАгроПлемЭлита» 

11.12.2020

3253775

31.  

Губич

Мария

Анатольевна

ОАО «Белыничский протеиновый завод»

09.04.2021

3253284

32.  

Гурский

Александр Владимирович

ОАО «Несвижский завод медицинских препаратов»

02.07.2021

3916016

33.  

Дашко

Дмитрий

Леонидович

ООО «Элит Рууф»

19.02.2021

3253033

34.  

Драгун

Марина

Леонтьевна

ОАО «Витебскдрев»

30.10.2020

3253604

35.  

Дубовик

Антонина

Викторовна

ГП «Госстройэкспертиза по Минской области»

24.07.2020

3212943

36.  

Жаврид

Светлана

Николаевна

ИООО «Славкалий»

19.03.2021

3253127

37.  

Завадич

Василий

Викторович

ООО «Франдеса»

21.05.2021

3253451

38.  

Замореева

Марина

Степановна

ПУП «Брестские традиции»

11.09.2020

3212989

39.  

Заярченко

Михаил

Юрьевич

ОАО «Березовский комбинат силикатных изделий»

02.07.2021

3916017

40.  

Зверко

Максим

Иванович

ОАО «Торфобрикетный завод Дитва»

11.09.2020

3212990

41.  

Зименко

Наталья

Павловна

ПУП «Птицефабрика оршанская»

21.05.2021

3253452

42.  

Злотник

Валентина

Николаевна

СООО «ВЕЛПАК»

22.01.2021

3253835

43.  

Ивановская

Бажена

Чеславовна

КПУП «Гродненский завод по утилизации и механической сортировки отходов»

30.10.2020

3253605

44.  

Калинина

Анна

Сергеевна

ООО «Зубр Энерджи»

24.07.2020

3212944

45.  

Камалов

Рашид

Вагифович

ОАО «Витебский мясокомбинат»

21.05.2021

3253453

46.  

Канцур

Анна

Владимировна

ГП «Молочный гостинец»

19.02.2021

3253034

47.  

Карпович

Светлана

Анатольевна

Ф-л ЗАО «Атлант» Барановичский станкостроительный завод

19.03.2021

3253128

48.  

Карсакова

Инна

Олеговна

Филиал Оршанское управление магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»

28.08.2020

3212972

49.  

Качанова

Ирина

Валерьевна

ИООО «Кровельный завод ТехноНИКОЛЬ»

19.03.2021

3253129

50.  

Кириллова

Ирина

Александровна

ЗАО «Консул»

11.12.2020

3253776

51.  

Ковалёв

Юрий

Николаевич

ИООО «Кроноспан ОСБ»

30.10.2020

3253606

52.  

Ковалёв

Владимир

Евгеньевич

СП «Весттранслайн» ООО

19.03.2021

3253130

53.  

Ковалевская

Татьяна

Викторовна

ООО ИП ИНКО-ФУД

09.04.2021

3253285

54.  

Кожевников

Денис

Анатольевич

ОАО «Кричевцементношифер»

09.04.2021

3253286

55.  

Козлова

Екатерина

Александровна

ОАО «Витебскмясомолпром»

22.01.2021

3253836

56.  

Колеснева

Каролина

Николаевна

ОАО «Слониммебель»

21.05.2021

3253454

57.  

Комаровская

Анастасия

Сергеевна

ЧУП «ЭкоПромСфера»

19.03.2021

3253131

58.  

Кравчук

Марина

Александровна

ООО «Рециклинговая компания»

19.03.2021

3253132

59.  

Крейдич

Анна

Николаевна

КПУП «Брестский мусороперерабатывающий завод»

30.10.2020

3253607

60.  

Крисковец

Наталья

Анатольевна

ОАО «Белшина»

22.01.2021

3253837

61.  

Кузёмко

Михаил

Петрович

Крестьянское хозяйство Шруба Михаила Григорьевича

 

11.12.2020

3253777

62.  

Кузьминская Наталья

Ивановна

ОАО «МПО ВТ»

09.04.2021

3253287

63.  

Купрацевич

Татьяна

Геннадьевна

ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев»

11.12.2020

3253778

64.  

Кушнер

Юлия

Алексеевна

Производственное унитарное предприятие «ЦБК-Картон»

11.12.2020

3253779

65.  

Лапшина

Анна

Владимировна

Ф-л «Лидские тепловые сети» РУП «Гродноэнерго»

11.09.2020

3212991

66.  

Лебедев

Александр

Сергеевич

ОАО «Белорусский цементный завод»

30.10.2020

3253608

67.  

Лобан

Игорь

Владимирович

ООО «Научно-производственный центр БелАгроГен»

22.01.2021

3253838

68.  

Лобач

Инна

Иосифовна

ОАО «БЕЛАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ»

09.04.2021

3253288

69.  

Лосева

Янина

Владимировна

КУП «Комплекс по переработке и захоронению токсичных промышленных отходов Гомельской области»

30.10.2020

3253609

70.  

Лунь

Татьяна

Александровна

ОАО «Гродненский стеклозавод»

11.12.2020

3253780

71.  

Лысенко

Ольга

Сергеевна

ЧУП «МАВ»

30.10.2020

3253610

72.  

Лысенкова

Наталья

Владимировна

ОАО «Молочные горки»

30.10.2020

3253611

73.  

Любенкова

Екатерина

Тимофеевна

ОАО «Бабушкина крынка»

13.08.2021

3916111

74.  

Мартишко

Ирина

Геннадьевна

ОАО «Волковысский мясокомбинат»

11.12.2020

3253781

75.  

Матвеев

Андрей

Константинович

Частное производственное унитарное предприятие «Дубль-МК»

19.03.2021

3253133

76.  

Мачульская

Наталья

Ивановна

ОАО «Могилевский домостроительный комбинат»

19.02.2021

3253035

77.  

Мелёхин

Илья

Эдуардович

Ф-л «Добрушская бумажная фабрика «Герой труда» ОАО «Управляющая компания холдинга «Белорусские обои»

11.12.2020

3253782

78.  

Мельникович

Сергей

Игнатьевич

ООО «Белинвестторг-Сплав»

24.07.2020

3212945

79.  

Миронов

Сергей

Вячаславович

ЗАО «Лидский керамзитовый завод»

19.02.2021

3253036

80.  

Митус

Вадим

Николаевич

ф-л «Новополоцкая ТЭЦ» РУП «Витебскэнерго»

13.08.2021

3916112

81.  

Митюля

Павел

Аркадьевич

ЧТУП «Биоветпром»

11.12.2020

3253783

82.  

Мичкуленко

Александр

Геннадьевич

ПК «Комплекс - сервис»

13.08.2021

3916113

83.  

Моисеенко

Марина

Викторовна

ОАО «Агрокомбинат «Держинский»

30.10.2020

3253612

84.  

Музыкина

Алла

Степановна

Ф-л «Речецкие электрические сети» РУП «Гомельэнерго»

13.08.2021

3916114

85.  

Низовцова

Евгения

Валерьевна

ф-л ОАО «БЕЛАЗ»-управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ -холдинг» в г Могилеве- «Могилевский автомобильный завод им С.М. Кирова»

11.12.2020

3253784

86.  

Никитенко

Тамара

Валентиновна

Унитарное предприятие «Андреевка»

02.07.2021

3916018

87.  

Новиков

Андрей

Анатольевич

ОАО «Бабушкина крынка»-Управляющая компания холдинга  «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка»» Филиал «Мстиславский»

13.08.2021

3916132

88.  

Октысюк

Юлия

Ивановна

УП «Брестские традиции»

13.08.2021

3916116

89.  

Орлова

Екатерина

Андреевна

ОАО «Молодеченский молочный комбинат»

09.04.2021

3253289

90.  

Охотник

Светлана

Ивановна

СПК имени Деньщикова

24.07.2020

3212946

91.  

Пастухов

Валерий Владимирович

КУП «Спецкоммунтранс»

02.07.2021

3916019

92.  

Петренко

Петр

Петрович

ООО «Березовский мясоконсервный комбинат»

09.04.2021

3253290

93.  

Петренко

Любовь

Сергеевна

РУП «Витебскэнерго»

13.08.2021

3916117

94.  

Печкуренко

Владислав

Владимирович

ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат»

19.02.2021

3253037

95.  

Писецкая

Елена

Николаевна

ИООО «БРВ-Брест»

11.12.2020

3253785

96.  

Пищало

Анатолий

Владимирович

ООО «Сабика-групп»

11.09.2020

3212992

97.  

Подлобникова

Елена

Владимировна

РУП «Беларуснефть-Особино»

30.10.2020

3253613

98.  

Полубинский Алексей

Олегович

ООО «Альянспласт»

09.04.2021

3253291

99.  

Попко

Андрей

Борисович

ООО «Бэйсик Тимбэ Компани»

09.04.2021

3253292

100.      

Потапенко

Наталья

Николаевна

ОАО «Могилевлифтмаш»

19.02.2021

3253038

101.      

Прошин

Артем

Витальевич

РУП «Витебскэнерго» ф-л «Витебские электрические сети»

13.08.2021

3916118

102.      

Радькова

Юлия

Викторовна

ОАО «Минский тракторный завод»

28.08.2020

3212973

103.      

Райкевич

Сергей

Иванович

ОАО «Савушкин продукт»

11.12.2020

3253786

104.      

Романовский

Пётр

Эдуардович

ОАО «Торфобрикетный завод «Браславский»

02.07.2021

3916020

105.      

Рудевич

Инна

Вячеславовна

ООО «Праймилк»

13.08.2021

3916119

106.      

Русак

Леонид

Дмитриевич

ОАО «Слонимский картонно-бумажный завод «Альбертин»

11.12.2020

3253787

107.      

Русецкий

Сергей

Иванович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие «Полиран»

 

19.03.2021

3253134

108.      

Рябцева

Александра

Андреевна

Ф-л «Лукомльская ГРЭС» РУП «Витебскэнерго»

13.08.2021

3916120

109.      

Сабат

Марина

Михайловна

ф-л «Жодинская ТЭЦ» РУП «Минскэнерго»

13.08.2021

3916121

110.      

Савина

Вероника

Петровна

Ф-л «Молодечненские электрические сети» РУП «Минскэнерго»

13.08.2021

3916122

111.      

Самоненко

Дмитрий

Александрович

СООО

«ТрансЭкспедиция»

11.12.2020

3253788

112.      

Сандригайло

Дмитрий

Владимирович

ЧП «Автотанкер»

09.04.2021

3253293

113.      

Сахар

Валерий

Чеславович

ОАО «Столбцовский мясоконсервный комбинат»

22.01.2021

3253839

114.      

Свирко

Ирина

Николаевна

УП «Биомехзавод бытовых вторресурсов»

13.08.2021

3916123

115.      

Сегал

Елена

Александровна

ОАО «Оршанский инструментальный завод»

13.08.2021

3916124

116.      

Синкевич

Анастасия

Генриковна

ОАО «Мостовдрев»

11.09.2020

3212993

117.      

Скорина

Наталия

Алексеевна

РУП «Белмедпрепараты»

21.05.2021

3253455

118.      

Слапик

Игорь

Владимирович

ОАО «Красносельстройматериалы»

30.10.2020

3253614

119.      

Соколовская

Мария

Александровна

ОАО «Витебская бройлерная птицефабрика»

13.08.2021

3916125

120.      

Соловьёва

Елена

Владимировна

ИООО «ВМГ Индустри»

30.10.2020

3253615

121.      

Спирида

Алла

Николаевна

РУП «Минскэнерго» ф-л «Слуцкие электрические сети»

13.08.2021

3916126

122.      

Старовойтова

Елена

Геннадьевна

ИООО «СБИ Каучук»

11.09.2020

3212994

123.      

Степаненко

Игорь

Иосифович

УП «Здрава»

30.10.2020

3253616

124.      

Студнев

Владимир

Алексеевич

ООО «БелИНЭКО»

30.10.2020

3253617

125.      

Сущевская

Екатерина

Константиновна

Островецкое районное унитарное предприятие ЖКХ

30.10.2020

3253618

126.      

Тарас

Екатерина

Александровна

ИООО «СВУДС экспорт»

30.10.2020

3253619

127.      

Трубчанинова-Градская

Екатерина

Анатольевна

ОАО «СветлогорскХимволокно»

30.10.2020

3253620

128.      

Трупп

Светлана

Константиновна

ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат»

21.05.2021

3253456

129.      

Трухачёв

Михаил

Михайлович

Ф-л «Могилевские тепловые сети» РУП «Могилевэнерго»

11.12.2020

3253789

130.      

Тюлюпо

Андрей

Константинович

ТП «Березинское» УП «Минскоблгаз»

13.08.2021

3916127

131.      

Успенская

Ольга

Александровна

Ф-л «Минская ТЭЦ-3» РУП «Минскэнерго»

13.08.2021

3916127

132.      

Фомина

Ирина

Викторовна

РУП «Витебскэнерго» ф-л «Белорусская ГРЭС»

13.08.2021

3916129

133.      

Фролов

Олег

Владимирович

СООО «Белсыр»

09.04.2021

3253294

134.      

Хаменя

Александр Иванович

РУП «Брестэнерго»

02.07.2021

3916021

135.      

Хлистовская

Светлана

Александровна

ОАО «Гродненский мясокомбинат»

11.12.2020

3253790

136.      

Худыш

Юрий

Леонидович

ООО «Ветерис»

02.07.2021

3916022

137.      

Чередник

Сергей

Николаевич

ООО «РесайклПро»

02.07.2021

3916023

138.      

Чуб

Ирина

Феликсовна

ООО «Шведофф»

30.10.2020

3253621

139.      

Шадурская

Галина

Эдуардовна

ОАО «Витебская бройлерная птицефабрика»

11.09.2020

3212995

140.      

Шаповаленко

Елена

Геннадьевна

Филиал «Оршанские электрические сети» РУП «Витебскэнерго»

13.08.2021

3916130

141.      

Шарапова

Ольга

Ивановна

Физ. лицо Шарапова Ольга Ивановна

02.07.2021

3916024

142.      

Шарох

Елена

Михайловна

ОАО «1-я Минская птицефабрика»

13.08.2021

3916131

143.      

Шевцов

Максим

Дмитриевич

УП «Мингаз»

ф-л «Торфобрикетный завод «Сергеевское»

02.07.2021

3916025

144.      

Шкода

Наталья

Васильевна

ОАО «Смолевичи Бройлер»

11.09.2020

3212996

145.      

Юркевич

Татьяна

Петровна

ОАО «Птицефабрика «Дружба»

21.05.2021

3253457

146.      

Баркарь

Анастасия Владимировна

Филиал «Гомельские тепловые сети» РУП «Гомельэнерго»

17.09.2021

3916189

147.      

Боброва

Юлия

Игоревна

РУП «Минскэнерго» ф-л «ТЭЦ-5»

17.09.2021

3916190

148.      

Гасюль

Егор

Сергеевич

ООО «Углеград»

17.09.2021

3916191

149.      

Ельцова

Анна

Владимировна

РУП «Витебскэнерго» филиал «Витебские тепловые сети»

17.09.2021

3916192

150.      

Копач

Алина

Ивановна

ОАО «МАЗ»

17.09.2021

3916193

151.      

Костеневич

Дина Александровна

СЗАО «Белджи»

17.09.2021

3916194

152.      

Лемешонок Алексей

Андреевич

Могилевское городское коммунальное унитарное специализированное автопредприятие

17.09.2021

3916195

153.      

Липневич Екатерина

Олеговна

ОАО «Минский молочный завод №1»

17.09.2021

3916196

154.      

Полуян

Инна

Николаевна

ООО «Валдис Агро Премикс Плюс»

17.09.2021

3916197

155.      

Шуст

Александр Васильевич

ЗАО «Серволюкс Агро»

17.09.2021

3916198

156.      

Бавтот

Юрий Дмитриевич

онлайн

ООО «ЭддиТек»

22.10.2021

3916301

157.      

Бойцов

Денис Константинович

ОДО «СПП «Промтехресурс»

22.10.2021

3916302

158.      

Воробей

Оксана Владимировна

онлайн

ОАО «Гомельтранснефть Дружба» ф-л «Центральная база производственного обслуживания»

22.10.2021

3916303

159.      

Животкевич

Павел Владимирович

онлайн

ОАО «Ошмянский мясокомбинат»

22.10.2021

3916304

160.      

Ильюшина

Оксана Владимировна

ф-л «Бобруйская ТЭЦ 2» РУП «Могилевэнерго»

22.10.2021

3916305

161.      

Каранчук

Вера Александровна

ИООО «Омск Карбон Могилев»

22.10.2021

3916306

162.      

Красюк

Александра Сергеевна

Унитарное производственное предприятие «Запад-Транснефтепродукт»

22.10.2021

3916307

163.      

Курсевич

Нина

Ивановна

ф-л «Глубокские электрические сети» РУП «Витебскэнерго»

22.10.2021

3916308

164.      

Латышева

Елена

Дмитриевна

ОАО «Гомельтранснефть Дружба»

22.10.2021

3916309

165.      

Мороз

Людмила

Ивановна

ОАО «Гомельтранснефть Дружба» филиал ЛПДС «Мозырь»

22.10.2021

3916316

166.      

Паплавская

Валерия Дмитриевна

ОАО «Могилевхимволокно»

22.10.2021

3916311

167.      

Савенко

Петр

Романович

Государственное предприятие «Совхоз-комбинат «Заря»

22.10.2021

3916312

168.      

Семенов

Игорь

Геннадьевич

ООО «РесайклПро»

22.10.2021

3916313

169.      

Тишкова

Юлия

Валерьевна

ОАО «Гомельтранснефть Дружба» (аппарат управления)

22.10.2021

3916314

170.      

Янченко

Екатерина Николаевна

ОАО «Слуцкий сыродельный» комбинат (Любанский ф-л)

22.10.2021

3916315