ПРОШЛИ ОБУЧЕНИЕ НА 22.01.2021

по программе «Экологическая безопасность при планировании и осуществлении хозяйственной и иной деятельности, которая оказывает вредное воздействие на окружающую среду и относится к экологически опасной деятельности»

№ п/п

ФИО

Предприятие

Дата выдачи свидетельства

№ свидетельства

1.       

Гонцаревич

Алеся

Валерьевна

Климавическое УКП «Коммунальник»

24.07.2020

3212942

2.       

Дубовик

Антонина Викторовна

ГП «Госстройэкспертиза по Минской области»

24.07.2020

3212943

3.       

Калинина

Анна

Сергеевна

ООО «Зубр Энерджи»

24.07.2020

3212944

4.       

Мельникович

Сергей

Игнатьевич

ООО «Белинвестторг-Сплав»

24.07.2020

3212945

5.       

Охотник

Светлана

Ивановна

СПК имени Деньщикова

24.07.2020

3212946

6.       

Гаврилюк

Ирина

Анатольевна

ОАО «Брестский мясокомбинат»

28.08.2020

3212971

7.       

Карсакова

Инна

Олеговна

Филиал Оршанское управление магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»

28.08.2020

3212972

8.       

Радькова

Юлия

Викторовна

ОАО «Минский тракторный завод»

28.08.2020

3212973

9.       

Артемьева

Виталия Владимировна

ОАО «Серволюкс Агро»

11.09.2020

3212986

10.  

Богачева

Людмила

Ивановна

ГП «Конус»

11.09.2020

3212987

11.  

Гайдель

Анастасия

Алексеевна

ОАО «Гродно Азот»

11.09.2020

3212988

12.  

Замореева

Марина

Степановна

ПУП «Брестские традиции»

11.09.2020

3212989

13.  

Зверко

Максим

Иванович

ОАО «Торфобрикетный завод Дитва»

11.09.2020

3212990

14.  

Лапшина

Анна

Владимировна

Ф-л «Лидские тепловые сети» РУП «Гродноэнерго»

11.09.2020

3212991

15.  

Пищало

Анатолий Владимирович

ООО «Сабика-групп»

11.09.2020

3212992

16.  

Синкевич

Анастасия

Генриковна

ОАО «Мостовдрев»

11.09.2020

3212993

17.  

Старовойтова

Елена

Геннадьевна

ИООО «СБИ Каучук»

11.09.2020

3212994

18.  

Шадурская

Галина

Эдуардовна

ОАО «Витебская бройлерная птицефабрика»

11.09.2020

3212995

19.  

Шкода

Наталья

Васильевна

ОАО «Смолевичи Бройлер»

11.09.2020

3212996

20.  

Гельмер

Елена

Викторовна

ОАО «Ивацевичидрев»

30.10.2020

3253603

21.  

Драгун

Марина

Леонтьевна

ОАО «Витебскдрев»

30.10.2020

3253604

22.  

Ивановская

Бажена

Чеславовна

КПУП «Гродненский завод по утилизации и механической сортировки отходов»

30.10.2020

3253605

23.  

Ковалёв

Юрий

Николаевич

ИООО «Кроноспан ОСБ»

30.10.2020

3253606

24.  

Крейдич

Анна

Николаевна

КПУП «Брестский мусороперерабатывающий завод»

30.10.2020

3253607

25.  

Лебедев

Александр

Сергеевич

ОАО «Белорусский цементный завод»

30.10.2020

3253608

26.  

Лосева

Янина

Владимировна

КУП «Комплекс по переработке и захоронению токсичных промышленных отходов Гомельской области»

30.10.2020

3253609

27.  

Лысенко

Ольга

Сергеевна

ЧУП «МАВ»

30.10.2020

3253610

28.  

Лысенкова

Наталья

Владимировна

ОАО «Молочные горки»

30.10.2020

3253611

29.  

Моисеенко

Марина

Викторовна

ОАО «Агрокомбинат «Держинский»

30.10.2020

3253612

30.  

Подлобникова

Елена

Владимировна

РУП «Беларуснефть-Особино»

30.10.2020

3253613

31.  

Слапик

Игорь

Владимирович

ОАО «Красносельстройматериалы»

30.10.2020

3253614

32.  

Соловьёва

Елена

Владимировна

ИООО «ВМГ Индустри»

30.10.2020

3253615

33.  

Степаненко

Игорь

Иосифович

УП «Здрава»

30.10.2020

3253616

34.  

Студнев

Владимир

Алексеевич

ООО «БелИНЭКО»

30.10.2020

3253617

35.  

Сущевская Екатерина Константиновна

Островецкое районное унитарное предприятие ЖКХ

30.10.2020

3253618

36.  

Тарас

Екатерина

Александровна

ИООО «СВУДС экспорт»

30.10.2020

3253619

37.  

Трубчанинова-Градская

Екатерина

Анатольевна

ОАО «СветлогорскХимволокно»

30.10.2020

3253620

38.  

Чуб

Ирина

Феликсовна

ООО «Шведофф»

30.10.2020

3253621

39.  

Волков

Александр

Николаевич

ООО «Альфадекинг»

11.12.2020

3253773

40.  

Городко

Алексей

Константинович

ИООО «Боннети»

11.12.2020

3253774

41.  

Готовко

Анна

Алексеевна

ГП «ЖодиноАгроПлемЭлита» 

11.12.2020

3253775

42.  

Кириллова

Ирина

Александровна

ЗАО «Консул»

11.12.2020

3253776

43.  

Кузёмко

Михаил

Петрович

Крестьянское хозяйство Шруба Михаила Григорьевича

 

11.12.2020

3253777

44.  

Купрацевич

Татьяна

Геннадьевна

ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев»

11.12.2020

3253778

45.  

Кушнер

Юлия

Алексеевна

Производственное унитарное предприятие «ЦБК-Картон»

11.12.2020

3253779

46.  

Лунь

Татьяна

Александровна

ОАО «Гродненский стеклозавод»

11.12.2020

3253780

47.  

Мартишко

Ирина

Геннадьевна

ОАО «Волковысский мясокомбинат»

11.12.2020

3253781

48.  

Мелёхин

Илья

Эдуардович

Ф-л «Добрушская бумажная фабрика «Герой труда» ОАО «Управляющая компания холдинга «Белорусские обои»

11.12.2020

3253782

49.  

Митюля

Павел

Аркадьевич

ЧТУП «Биоветпром»

11.12.2020

3253783

50.  

Низовцова

Евгения

Валерьевна

ф-л ОАО «БЕЛАЗ»-управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ -холдинг» в г Могилеве- «Могилевский автомобильный завод им С.М. Кирова»

11.12.2020

3253784

51.  

Писецкая

Елена

Николаевна

ИООО «БРВ-Брест»

11.12.2020

3253785

52.  

Райкевич

Сергей

Иванович

ОАО «Савушкин продукт»

11.12.2020

3253786

53.  

Русак

Леонид

Дмитриевич

ОАО «Слонимский картонно-бумажный завод «Альбертин»

11.12.2020

3253787

54.  

Самоненко

Дмитрий

Александрович

СООО

«ТрансЭкспедиция»

11.12.2020

3253788

55.  

Трухачёв

Михаил

Михайлович

Ф-л «Могилевские тепловые сети» РУП «Могилевэнерго»

11.12.2020

3253789

56.  

Хлистовская

Светлана

Александровна

ОАО «Гродненский мясокомбинат»

11.12.2020

3253790

57.  

Артёменкова

Оксана

Анатольевна

ООО «ДемонтажтрейдСтрой»

22.01.2021

3253831

58.  

Березовский

Сергей

Николаевич

ОАО «Торфопредприятие Днепровское»

22.01.2021

3253832

59.  

Бородич

Григорий

Леонидович

ООО «ЭксоПетролеум»

22.01.2021

3253833

60.  

Ботвинко Валентина

Юрьевна

ОАО «ТБЗ Ляховичский»

22.01.2021

3253834

61.  

Злотник

Валентина

Николаевна

СООО «ВЕЛПАК»

22.01.2021

3253835

62.  

Козлова

Екатерина

Александровна

ОАО «Витебскмясомолпром»

22.01.2021

3253836

63.  

Крисковец

Наталья

Анатольевна

ОАО «Белшина»

22.01.2021

3253837

64.  

Лобан

Игорь

Владимирович

ООО «Научно-производственный центр БелАгроГен»

22.01.2021

3253838

65.  

Сахар

Валерий

Чеславович

ОАО «Столбцовский мясоконсервный комбинат»

22.01.2021

3253839

66.  

Дашко

Дмитрий

Леонидович

ООО «Элит Рууф»

19.02.2021

3253033

67.  

Канцур

Анна

Владимировна

ГП «Молочный гостинец»

19.02.2021

3253034

68.  

Мачульская

Наталья

Ивановна

ОАО «Могилевский домостроительный комбинат»

19.02.2021

3253035

69.  

Миронов

Сергей

Вячаславович

ЗАО «Лидский керамзитовый завод»

19.02.2021

3253036

70.  

Печкуренко

Владислав

Владимирович

ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат»

19.02.2021

3253037

71.  

Потапенко

Наталья

Николаевна

ОАО «Могилевлифтмаш»

19.02.2021

3253038

 Центр не несет ответственности за наличие специалистов, прошедших обучение по курсу «Реализация Закона Республики Беларусь «О государственной экологической экспертизе, стратегической оценке и оценке воздействия на окружающую среду» в штате указанных организаций